21

ReD_SoUL пишет:

сЛОЖНО ТАК СРАЗУ СКАЗАТЬ. я ПОДУМАЮ, СИСТЕМАТИЗИРУЮ И ОТВЕЧУ....

Ну что типируем болевой ЧЛ? *)

22

srez пишет:

Ну что типируем болевой ЧЛ? *)

Да. Как Вы догадались? 8)))

23

ReD_SoUL пишет:
srez пишет:

Ну что типируем болевой ЧЛ? *)

Да. Как Вы догадались? 8)))

Интуиция. Черная Интуиция.

24

короче, непонятно, что-то среднее между Гюго и Дюма 8). Я не такая аккуратная, как Дюма, и мало забочусь о родных, а у плиты меня вообще редко можно застать...Хотя, может, дело в том, то у меня своего гнезда еще нет? И не такая колготная, как Гюго...Вернее, такая, но в меньшей степени...

25

zverek пишет:

болевую смотри, у дюма черная логика болевая, у гюго белая интуиция. у тебя чего болит? default/smile

я не знаю, где у меня интуиция, а где логика 8)...И где у меня болит 8). И то, и другое подходит...Причем точно. Я обожаю свою работу, но мне оччень трудно собраться без подготовки, творчество-мой конек...Но к тому же, я вечно опаздываю и страшно расстраиваюсь, когда отнимают моё время...
Гюго редко удается выбрать время для чтения. Поэтому представители этого типа, в основном, читают в транспорте, в очередях, поздно ночью перед сном или рано утром перед тем, как встать. Гюго не любит книг с медленным развитием сюжета и слишком подробным изложением.
"Гюго редко удается выбрать время для чтения. Поэтому представители этого типа, в основном, читают в транспорте, в очередях, поздно ночью перед сном или рано утром перед тем, как встать. Гюго не любит книг с медленным развитием сюжета и слишком подробным изложением. " - это точно про меня 8). Хотя я люблю хорошие книги, детективы "by Донцова" читать могу только на ночь, чтобы мозг проветрить 8). Но в то же время "Иногда создается впечатление, что Дюма вообще боится работы и ищет способ как бы ее избежать. Если кто-либо привносит в его работу какие-то новые проблемы и этим ее усложняет, Дюма страшно раздражается. Например, если в учебных или методических целях его заставляют решать простую задачу сложными методами (как это иногда бывает в методиках Штирлица), это буквально выводит его из себя. Дюма как раз нуждается в том, чтобы ему показали самую простую и самую рациональную методику, с самым минимальным расходом времени, а уж усложнить он ее и сам сможет."-тоже ну стопудово про меня 8). Прям запуталась, закопалась в самоанализе 8).

в малознакомой компании предпочитаешь молчать или общаться?

27

zverek пишет:

в малознакомой компании предпочитаешь молчать или общаться?

Ну...Сначала молчать, наверное. Да, скорее всего, молчать.

а любишь ли ты веселить и развлекать? default/smile

29

zverek пишет:

а любишь ли ты веселить и развлекать? default/smile

Да, интересных мне людей-люблю 8). Но чаще развлекают меня 8).

ReD_SoUL пишет:
zverek пишет:

а любишь ли ты веселить и развлекать? default/smile

Да, интересных мне людей-люблю 8). Но чаще развлекают меня 8).

а как ты развлекаешь интересных тебе людей?

31

zverek пишет:

а как ты развлекаешь интересных тебе людей?

Я пою их чаем и рассказываю истории. Могу погулять, поболтать...Потанцевать 8).

нда, что-то не тянешь ты на гюгу default/smile имхо, интроверт, все ж таки...

33

zverek пишет:

нда, что-то не тянешь ты на гюгу default/smile имхо, интроверт, все ж таки...

Интроверт, да? Никогда бы не подумала... 8) Хотя да, мои внутренние ощущения много для меня значат...

34

Значит, все-таки дюма?

ну ты не торопись с выводами, куда спешить то, думай, читай описания default/smile

36

ну интересно же...Хотя вот мой муж говорит, что я по описанию больше на Гюго похожа. Но он ни черта не разбирается-а я запуталась.

тебе надо со здешними альфийцами пообщаться, они по ощущениям точнее скажут default/smile

38

пообщаюсь, спасибо 8)

39

ну вот насчет аккуратности и экономности...Ну точно не я! Или я просто не вижу, какая я аккуратная и экономная?

ReD_SoUL пишет:

ну вот насчет аккуратности и экономности...Ну точно не я! Или я просто не вижу, какая я аккуратная и экономная?

ну не обязательно все должно быть в точности. смотри на вещи шырше.
читай пока про базовую функцию, творческую.