61

Cronos пишет:
Kett пишет:

а если вообще без выходных отдыхать по жизни - это надо, чтобы работа приносила удовольствие))

Я не садист, чтобы получать удовольствие на работе. Хотя... это мысль default/wink

А если серьезно, работу я просто работаю. Профессия мне раньше нравилась, а теперь - хм, не тянет.

Что-то изменилось?


Imho, (мой) отдых зависит вообще не от (моих) действий. А от отношения других людей ко мне.
На лыжах, правда, я в этом году всё-таки сходил. Но чтоб сходить, понадобились
а) подходящая погода (минус без мороза);
б) отсутствие срочных заданий, навешанных на меня.

62

Garik пишет:

садись, два по ЧИ

начнем с того, что я и не вставала

63 Отредактировано Garik (04.01.2014 23:10:03)

Gevalia пишет:
Garik пишет:

садись, два по ЧИ

начнем с того, что я и не вставала

нет проблем, продолжайте сидеть, отдыхайте.

64 Отредактировано Gevalia (04.01.2014 23:29:06)

Garik пишет:

нет проблем, продолжайте сидеть, отдыхайте.

Нет, давайте все-таки разберемся. Вот перемещаетесь вы в общественном транспорте в позиции сидя. И тут входит яркий представитель стареющего населения. Ваши действия?

65

Я уступаю место только совсем дряхлым старушкам. Остальные пусть ездят в дневное время, когда рабочий люд не едет массово на работу.

66

Gevalia пишет:
Garik пишет:

нет проблем, продолжайте сидеть, отдыхайте.

Нет, давайте все-таки разберемся. Вот перемещаетесь вы в общественном транспорте в позиции сидя. И тут входит яркий представитель стареющего населения. Ваши действия?

опять неполная картинка  default/icon_mrgreen

67

Gevalia пишет:
Garik пишет:

нет проблем, продолжайте сидеть, отдыхайте.

Нет, давайте все-таки разберемся. Вот перемещаетесь вы в общественном транспорте в позиции сидя. И тут входит яркий представитель стареющего населения. Ваши действия?

закрыть глаза и притвориться спящим/медитиирующим/в обмороке? default/icon_mrgreen

68

Светлая пишет:
Gevalia пишет:

Нет, давайте все-таки разберемся. Вот перемещаетесь вы в общественном транспорте в позиции сидя. И тут входит яркий представитель стареющего населения. Ваши действия?

закрыть глаза и притвориться спящим/медитиирующим/в обмороке? default/icon_mrgreen

совсем не обязательно, если тебе уже лет под сто с точки зрения окружающих)

69

Светлая пишет:

закрыть глаза и притвориться спящим/медитиирующим/в обмороке?

тсс... а то щас придут Драйзеры и мы о себе много нового узнаем

70

я всегда прошу мужчину рядом...или знаком, чтобы он встал...пока мужики сидят - я не встану

71 Отредактировано Светлая (05.01.2014 15:58:34)

miumiu пишет:

пока мужики сидят - я не встану

во, аналогично. особенно подбешивают бабы, которые если хотят посадить какую нибудь свою беременную, или какую нибудь старушку или ребенка, просят встать именно баб, а вовсе не мужиков рядом. я даже одной высказала как то по этому поводу, мол, оглянись, дорогуша, в первую очередь встать должны мужики. а такие пардон женщины только еще больше женский пол принижают прося встать именно свой гендер.

Gevalia пишет:
Светлая пишет:

закрыть глаза и притвориться спящим/медитиирующим/в обмороке?

тсс... а то щас придут Драйзеры и мы о себе много нового узнаем

дааа, они такие!сссуки_)

72

Я как-то раз пожилой мадам место  уступила, просто встала и сказала (вежливо) "садитесь". Она разместила свою пятую точку на нагретом мной сиденьи и обматерила меня на весь автобус, что я её оскорбила, и она не старая О_о
Уступать места желание резко пропало. Терь только если кто-то симпатию вызывает. Старушки с недовольными минами, ясно дело, в эту категорию не попадают.

73

Светлая пишет:
Gevalia пишет:

тсс... а то щас придут Драйзеры и мы о себе много нового узнаем

дааа, они такие!сссуки_)

default/lol

74

А еще помню, была одна мерзкая бабка... Долго докапывалась до пацана, что, дескать, совсем современная молодежь ну и далее по тексту.
С соседнего места (не тот пацан) ей уступили, так эта пожилая продажная женщина заявила, что ей не надо, и это она вообще, просто возмущена нравами. Вот блять не знаю как реагировать.

75

довели ее, видимо.

76

Светлая пишет:

довели ее, видимо.

Нееет, эта гадина внимание собирала. Повод такой.
Если б ее довели, она сесть бы не отказалась. Причем, в переполненном автобусе так и осталось пустое место default/icon_smile_evil  default/vom default/icon_box

77

старые люди просто более раздражительные, по понятным причинам.  default/cool

78

а мне всеравно. если не плохо себя чувствую то встану всегда. если же мне плохо как-то так выходит всегда что какой-то мужчина уступит..
если кто-то много шумит то я к этому с холодцой отношусь просто если категория *уступательная* молча уступлю. было один раз неприятно но это было недоразумение мы с ма ехали и нам выходить и ма тут говорит ой девушка беременная давай доча встанем ну мы ввстали и ма сразу остановить попросила ибо нам же выходить, так я случайно услышала как эта девушка мужу сказала *ой им выходить а они типа уступили*..было просто неприятно, мы впринциппе не обязаны вставать ни до остановки ни вообще и ма же мне тихо сказала о том что давай встанем не афишировала, но я понимаю что это недоразумение, видимо этой девушке и правда редко уступали пока она носила и какаято обида стереотипная уже затесалась.
а так всегда эмоции както больше положительные от этих уступаний, то наблюдаю приятные моменты то мне уступят парни мужчины, всегда как-то по женски приятно...не зна. но часто лишне конечно, считаю что людям до 40 без серьезных проблем со здоровьем постоять в транспорте до получаса не такая большая проблема чтобы ее обсуждать, т.е правда мелочь совсем..

79

default/smile  у меня уже раньше озвучена была другая проблема)) как отказываться когда мне уступают чобы это лишней суеты не вызывало))

80

мне это очень просто. уступаю, для себя, не расчитывая на благодарность. мне как то все равно, что обо мне подумают или скажут.
в этом случае, чужие тараканы не входят в мою компетенцию.  default/smirk