1

Niten, Вы уже давно зарегистрированы, уже поставили аватар и даже придумали текущую подпись default/smile
Пора уже решиться и что-нибудь тут написать default/wink

2

ППЦ. Неужели тебе настолько скучно?!

3

Kads пишет:

ППЦ. Неужели тебе настолько скучно?!

Ага, что-то когда разбанили думал будет весело, а сейчас... в общем уже так не думаю.

4

Есенин-Драйзер пишет:

Ага, что-то когда разбанили думал будет весело, а сейчас... в общем уже так не думаю.

Ну почему, тут бывают срачи. Но сегодня наверное пятна на солнце...  default/roll

Kads пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Ага, что-то когда разбанили думал будет весело, а сейчас... в общем уже так не думаю.

Ну почему, тут бывают срачи. Но сегодня наверное пятна на солнце...  default/roll

фу какой ты злобный  default/icon_mrgreen  default/cool

6

Светлая пишет:

фу какой ты злобный   

И не говори. Пойти штоле опять напомнить ляйден, что она штирлиц...  default/roll  default/icon_mrgreen

7

какие скромные новички пошли. 3-й аватар уже по счету выставляют, но молчат при этом, как партизаны default/smile

идёт тщательная проработка образа)

9

как уж слишком долго default/smile есеночка наверное.

10

Добрый день! Прошу прощение за молчание. Я и не знала, что вы так активно следите за новобранцами default/smile  Только сегодня додумалась заглянуть в активные темы и увидела, что мне адресована темка, приятно)
А вообще я предпочитаю сидеть в тени и слушать)
Новички не на столько скромные, как Вам могло показаться, просто искала подходящую аватарку.

Есенин-Драйзер пишет:

как уж слишком долго default/smile есеночка наверное.

Все может быть, я еще точно не знаю, по тестам выпадает Есенечка, но кто есть на самом деле еще предстоит разобраться)

11

Светлая пишет:

идёт тщательная проработка образа)

Да-да..именно так, хочется, что бы все было гармонично)) и подпись и аватарка, только с ником не особо связано, ну и ладно, это не так страшно)

12

Niten пишет:

Все может быть, я еще точно не знаю, по тестам выпадает Есенечка, но кто есть на самом деле еще предстоит разобраться)

Анкета: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=26
Хостинг для фото: http://radikal.cc
Заполняй и мы тебя оттипируем default/smile

13

Хотя я думаю все таки не есенин. Нам не свойственна такая логичность, упорядоченность и взаимосвязанность в профиле. Я это про то, что ты в итоге подобрала такой аватар который соответствует подписи.

14

можно конечно это рассматривать как логичность и упорядоченность, а можно как чувство эстетики, гармонии и завершённости образа.

15

Светлая пишет:

можно конечно это рассматривать как логичность и упорядоченность, а можно как чувство эстетики, гармонии и завершённости образа.

Не буду спорить. можно и так рассматривать.
Но понимаешь, она ведь эту птичку только с 3-й попытки поставила, на лицо перебор вариантов и как следствие логика.
У меня же, как у Есенина, идея о разбитом сердце/разрезанном яблоке, сразу после прочтения ника всплыла. Безо всякой логики.

16

Есенин-Драйзер пишет:

У меня же, как у Есенина, идея о разбитом сердце/разрезанном яблоке, сразу после прочтения ника всплыла. Безо всякой логики.

это уж как повезёт.

Есенин-Драйзер пишет:

на лицо перебор вариантов и как следствие логика.

и как же это вытекло одно из другого?

17

Светлая пишет:

и как же это вытекло одно из другого?

Ну я всегда считал, что процесс "перебора" вариантов это как раз логика. А процесс "выбора" может быть и интуитивным.

18

Есенин-Драйзер пишет:
Niten пишет:

Все может быть, я еще точно не знаю, по тестам выпадает Есенечка, но кто есть на самом деле еще предстоит разобраться)

Анкета: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=26
Хостинг для фото: http://radikal.cc
Заполняй и мы тебя оттипируем default/smile

Две анкеты заполнила, но пока не выкладываю, так как нет видео, как я поняла, видео желательно

Есенин-Драйзер пишет:

Хотя я думаю все таки не есенин. Нам не свойственна такая логичность, упорядоченность и взаимосвязанность в профиле. Я это про то, что ты в итоге подобрала такой аватар который соответствует подписи.

Заметили, значит подобрала удачно)) А ведь приятно на аватарку смотреть, правда же? Хотя, это уже дело вкуса default/big_smile

19

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

и как же это вытекло одно из другого?

Ну я всегда считал, что процесс "перебора" вариантов это как раз логика. А процесс "выбора" может быть и интуитивным.

поиск вариантов - к ЧИ.

20

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Ну я всегда считал, что процесс "перебора" вариантов это как раз логика. А процесс "выбора" может быть и интуитивным.

поиск вариантов - к ЧИ.

А вот это удар ниже пояса default/smile Я не знаю, что такое ЧИ, и судя по тому, что В. Стратиевская в своей книге эти абревиатуры не использует... в общем рискну предположить, что местным форумчанам надо избавляться от мании величия и этого птичьего языка.