21

Niten пишет:

Две анкеты заполнила, но пока не выкладываю, так как нет видео, как я поняла, видео желательно

При наличии видео достигается максимальная точность типирования.
Но для его начала вполне достаточно анкет и фото.

Niten пишет:

А ведь приятно на аватарку смотреть, правда же? Хотя, это уже дело вкуса default/big_smile

Ну мне, как Есенину, твоя аватарка кажется банальной.

22

Светлая пишет:

можно конечно это рассматривать как логичность и упорядоченность, а можно как чувство эстетики, гармонии и завершённости образа.

А можно, как то и другое? default/smile
До определенного момента я вообще себя, как логика не рассматривала, пока не наткнулась на описание женщины Габена. Примерила ее на себя, довольно уютненько себя чувствую, как буд-то это я, но не все идеально село

Есенин-Драйзер пишет:

Но понимаешь, она ведь эту птичку только с 3-й попытки поставила, на лицо перебор вариантов и как следствие логика.

За неимением лучшего, приходится выбирать из того, что есть. Когда поняла, что мне это не по душе, полезла искать аватарку на просторах интернета, а не в своих закромах.

23

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

поиск вариантов - к ЧИ.

А вот это удар ниже пояса default/smile Я не знаю, что такое ЧИ, и судя по тому, что В. Стратиевская в своей книге эти абревиатуры не использует... в общем рискну предположить, что местным форумчанам надо избавляться от мании величия и этого птичьего языка.

как же не использует? ЧИ - это Интуиция Возможностей.

24

Niten пишет:
Светлая пишет:

можно конечно это рассматривать как логичность и упорядоченность, а можно как чувство эстетики, гармонии и завершённости образа.

А можно, как то и другое? default/smile
До определенного момента я вообще себя, как логика не рассматривала, пока не наткнулась на описание женщины Габена. Примерила ее на себя, довольно уютненько себя чувствую, как буд-то это я, но не все идеально село

почитаем, посмотрим. выкладывайте анкету и фото, а видео потом добавите, как будет удобно.

25

Есенин-Драйзер пишет:

Ну мне, как Есенину, твоя аватарка кажется банальной.

С точки зрения банальности я не рассматривала) В данном случае для меня важнее, что бы было приятно..а банально или нет.. И вообще я  ничего против банальщины не имею default/big_smile

26

Светлая пишет:

почитаем, посмотрим. выкладывайте анкету и фото, а видео потом добавите, как будет удобно.

Хорошо, как только освобожусь, выложу

27

Светлая пишет:

как же не использует? ЧИ - это Интуиция Возможностей.

мне даже в голову не могло прийти, что вы в своем бесовском языке обозначили ИВ, как ЧИ.

28

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

как же не использует? ЧИ - это Интуиция Возможностей.

мне даже в голову не могло прийти, что вы в своем бесовском языке обозначили ИВ, как ЧИ.

так это наиболее распространённая аббревиатура.
Аушринская.

29

Деклатим - уж очень пространные предложения строит, и/или, как вариант, этик.

30

Яло, Это Вы обо мне?

31 Отредактировано Есенин-Драйзер (18.09.2013 16:56:16)

default/smile

32

Есенин-Драйзер пишет:

анкета и пр. где?

Выложила, только я малость перестаралась, отвечая default/icon_redface

33

Niten пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

анкета и пр. где?

Выложила, только я малость перестаралась, отвечая default/icon_redface

в каком смысле?

34

Есенин-Драйзер пишет:
Niten пишет:

Выложила, только я малость перестаралась, отвечая default/icon_redface

в каком смысле?

Меня малость понесло и вместо кратких ответов, получились  объемные. Проще заглянуть туда, будет все понятно

35

Niten пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

в каком смысле?

Меня малость понесло и вместо кратких ответов, получились  объемные. Проще заглянуть туда, будет все понятно

уже default/smile

36

default/big_smile