121

5_8_6 пишет:

Это типа полицейские данные, причем тут он? )

т.е. его не опрашивали...что это за женщина и сколько ей лет...?

122

Есенин-Драйзер пишет:

Пострадавший мужчина, хотя и находился в шоковом состоянии, рассказал правоохранителям о случившемся.

Рассказал, как мог, вероятно. В шоковом состоянии люди зачастую вообще слабо соображают, забывают очевидные вещи.
Но это предположение всего лишь, он мог как знать ее возраст, но не назвать из-за шока, так и не знать его. А могли просто не указать в пресс-службе - это все же не официальный отчет, а пресс-публикация.

123

вы бы лучше свое отношение к экстремальному сексу вообще, и к сексу на железнодорожных путях в частности, описали default/smile

124

На 3 вещи можно смотреть вечно: как горит огонь, как течет вода, и как препираются два робеспьера default/smile

125

экстремальный секс для экстремалов, я к ним не отношусь...не лежать мне на жд путях с отрезанными ногами...

126

Да не о чем тут препираться, ты что, не видал, как люди разговаривают?
Насчет экстремального секса я б ответила так же.  Oh wait... Или мне лучше сказать, что я мечтаю о сексе на рельсах с горячим Жуком?

127

Нет, все таки все робеспьеры занудны, туповыты и скучны.

128

Хорошо, что я не Робеспьер!

129

только меня заинтересовала поза? default/smile што женщина в мясо, а мужику только ноги? default/smile
Думаю, это акция против орального секса, штоле? default/smile

130

День 12-й

http://s019.radikal.ru/i638/1310/67/df97f32a61ef.gif


Новостной дайждест 1 строкой: 5_8_6 жалеет что не пробовала нетрадиционный секс, Alesto ищет остров где людям все похуй и они счастливы, Monte Kristo считает что 5_8_6 есеночка, Ragnarok считает что 5_8_6 донка, Leidenschaft сознала что она мстит БГ за обиды которые уже подзабылись, bad girl демонстрирует чудеса самообладания, Kads нагибает методом Жукова, Светлая флиртует с Monte Kristo, Decadentia заинтересована в сексе под поездами.


НОВОСТЬ ДНЯ: miumiu укусила собака! Собака не пострадала!

131

Есенин-Драйзер пишет:

Decadentia заинтересована в сексе под поездами.

ну раз заинтересована - тогда уж В поездах default/smile))).. я ж бс в базе ценю)))) им в голову, надеюсь, не придет на грязные железки с камнями тушки женские складывать)))

132

Decadentia пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Decadentia заинтересована в сексе под поездами.

ну раз заинтересована - тогда уж В поездах default/smile))).. я ж бс в базе ценю)))) им в голову, надеюсь, не придет на грязные железки с камнями тушки женские складывать)))

А что ты думаешь про уголь?)) щебенку?) гравий?)

133

думаю звучные у них названия))))) но вапще не про них думаю)))
от какая-нить джакузи на крыше небоскреба - другой разговор default/smile

134

Decadentia пишет:

думаю звучные у них названия))))) но вапще не про них думаю)))
от какая-нить джакузи на крыше небоскреба - другой разговор default/smile

теперь я не смогу сконцентрироваться на работе. Правда, мне и так было непросто. А теперь я еще и хочу джакузи на крыше небоскреба. С закрытым стеклянным верхом.

135

default/big_smile  default/big_smile

136

мне тоже на работе джакузи бы не помешало.

137

Decadentia пишет:

default/big_smile  default/big_smile

Я тебе просто так это не прощу))) я буду выжидать))))))

138

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
жжете

139

miumiu пишет:

мне тоже на работе джакузи бы не помешало.

для секса? default/roll

140

Есенин-Драйзер пишет:

Leidenschaft сознала что она мстит БГ за обиды которые уже подзабылись

Нда, вот теперь у меня окончательно упало мнение о тебе. Безнадежно. Штамп, на свалку.