1

считает ли хоть кто-то здесь АКА бальзаком? %)

кроме самого АКА, разумеется. default/smile

2

а смысл? default/roll:

3

смысла -- нет. любопытство -- есть.

q пишет:

считает ли хоть кто-то здесь АКА бальзаком? %)

кроме самого АКА, разумеется. default/smile

Что бум делать с индивидуями, которые ничего [с категоричностью] не считают, но полагают, что версия бальзачества вполне допустима ? :-)

5

Каламбхук пишет:

Что бум делать с индивидуями, которые ничего [с категоричностью] не считают, но полагают, что версия бальзачества вполне допустима ? :-)

суп сварим. default/smile это твоя позиция?

6

ИМХО  АКА слишком легок в общении для Бальзака default/smile но это может быть от долгой виртуальной жизни.. Ну не очень похож по моему скромнейшему в плане соционики мнению default/wink

7

те, кто считает, что не похож, могут тут не высказываться, тема создана не с целью загнобить бедного АКА, а с целью выяснить любопытную мне информацию default/smile

q пишет:
Каламбхук пишет:

Что бум делать с индивидуями, которые ничего [с категоричностью] не считают, но полагают, что версия бальзачества вполне допустима ? :-)

суп сварим. default/smile это твоя позиция?

Ну, если уж о позиции речь зашла, то она (позиция) шире - я вообще считаю тезис о взаимооднозначном соответствии психотипа(юнг) и тима(аушра) ложным.
Соотв. в рамках "позиции" я бы сказал так - Акич "по преимуществу" демонстрирует "поведенческие паттерны" характерные для "бальзаков", но достаточно часто (чтобы не пренебрегать этим как "о малым") он демонстрирует и несвойственные бальзакам "поведенческие паттерны"... давайте лучше упсихоёжим его за это как следует - авось получим что-то типа 1Ф+2Э :-))

9

Каламбхук пишет:

Ну, если уж о позиции речь зашла, то она (позиция) шире - я вообще считаю тезис о взаимооднозначном соответствии психотипа(юнг) и тима(аушра) ложным.

а при чем тут это? речь идет только об аушрином тиме, юнговские психотипы мы тут не рассматриваем.

10

Всего за 19.95$ я согласен считать его кем пожелаете.

q пишет:
Каламбхук пишет:

Ну, если уж о позиции речь зашла, то она (позиция) шире - я вообще считаю тезис о взаимооднозначном соответствии психотипа(юнг) и тима(аушра) ложным.

а при чем тут это? речь идет только об аушрином тиме, юнговские психотипы мы тут не рассматриваем.

Очень даже "при чём", просто я "не договорил" :-)
1. психотип у человека один и "пожизненен" (хотя временные "девиации" тоже возможны. во всяком случае Юнг про них говорил ,-)) - это статическая раскладка по пси.функциям
2. тим - это конкретный _динамический_ "информационный контур". Нет _никаких_ оснований полагать, что на базе психотипа реализуется один и только один тим. Скорее наоборот - есть основания полагать, что на базе психотипа будут реализованы несколько тимов, причём "процентовки" и обстоятельства, в которых будут "включаться" те или иные тимы, не имеют жёсткой корреляции с психотипом; в том смысле, что психотип в этот "функционал тима" входит в кач-ве одного из параметров.

соотв. ничего не мешает психотипу "ИЛИ", "при известных обстоятельствах" [tm], отрабатывать по "информационному контуру" "джек" или "роб", к примеру. Это всего лишь вопрос обстоятельств и степени "нелинейности" и "диссипативности" данного конкретного экземпляра ,-)

srez пишет:

Всего за 19.95$ я согласен считать его кем пожелаете.

всего за $99.99 в месяц я согласен заинтересоваться твоим мнением по этому вопросу ,-)

не забудьте про комиссию торговой площадке 50%.

srez пишет:

Всего за 19.95$ я согласен считать его кем пожелаете.

Нелюдь ты. Я бы за 9,99? согласился.

15

зглнулслчно пишет:
srez пишет:

Всего за 19.95$ я согласен считать его кем пожелаете.

Нелюдь ты. Я бы за 9,99? согласился.

А комиссия торговой площадке?

Каламбхук пишет:
srez пишет:

Всего за 19.95$ я согласен считать его кем пожелаете.

всего за $99.99 в месяц я согласен заинтересоваться твоим мнением по этому вопросу ,-)

Абсолютно бесплатно я согласен послать тебя нах. ~~

16

Каламбхук пишет:

Очень даже "при чём", просто я "не договорил" :-)
1. психотип у человека один и "пожизненен" (хотя временные "девиации" тоже возможны. во всяком случае Юнг про них говорил ,-)) - это статическая раскладка по пси.функциям
2. тим - это конкретный _динамический_ "информационный контур". Нет _никаких_ оснований полагать, что на базе психотипа реализуется один и только один тим. Скорее наоборот - есть основания полагать, что на базе психотипа будут реализованы несколько тимов, причём "процентовки" и обстоятельства, в которых будут "включаться" те или иные тимы, не имеют жёсткой корреляции с психотипом; в том смысле, что психотип в этот "функционал тима" входит в кач-ве одного из параметров.

соотв. ничего не мешает психотипу "ИЛИ", "при известных обстоятельствах" [tm], отрабатывать по "информационному контуру" "джек" или "роб", к примеру. Это всего лишь вопрос обстоятельств и степени "нелинейности" и "диссипативности" данного конкретного экземпляра ,-)

Выучить и читать на ночь aka Отче Наш default/wub

17

Каламбхук пишет:

2. тим - это конкретный _динамический_ "информационный контур". Нет _никаких_ оснований полагать, что на базе психотипа реализуется один и только один тим. Скорее наоборот - есть основания полагать, что на базе психотипа будут реализованы несколько тимов, причём "процентовки" и обстоятельства, в которых будут "включаться" те или иные тимы, не имеют жёсткой корреляции с психотипом; в том смысле, что психотип в этот "функционал тима" входит в кач-ве одного из параметров.

именно так и есть. психотип - Бальзак, но на его основе сознательно наработано несколько ТИМов.
спасибо за ликбез. default/smile

18

"психотип -- Бальзак" -- это звучит охуительно. гыгы. нет, эти люди никогда не научатся думать...

19

q пишет:

"психотип -- Бальзак" -- это звучит охуительно. гыгы. нет, эти люди никогда не научатся думать...

да пиздец нах

srez пишет:

Абсолютно бесплатно я согласен послать тебя нах. ~~

А, ну это тебе придётся ооочень длинную очередь [s]отсосать[/s] отстоять, причём без всяких гарантий.
Если у тебя энтузиазм ещё не овял, то занимай сразу за Иванессом... ну и хвостиком продолжай вилять, продолжай - это я в тебе поощряю и всячески приветствую ,-)