61

AndreyThinking пишет:

Пол определяется при зачатии. И во время беременности из мальчиков девочки и наоборот не образуются. Это говорю тебе как медик. Женский фенотип (внешний вид со всеми атрибутами) у мужчин  генетически и мужской у женских особей формируется в редких случаях, когда из-за мутации не могут проявить своё действие половые гормоны (они вырабатываются соответственно полу, но не работают).

Ни ИД, ни ЭГО в течение первого года жизни вроде не наблюдается...

Не наблюдается или не существует?

Это не говорит о том, что их не существует. Они, скорее всего:
1) не наполнены информацией;
2) ребёнок толком и проявлять-то что-любо специфическое не может. Большей частью с физиологической стороны.

Ага, про пол дитенков все верно. Тожа как биолог подтверждаю.
А вот Эго наблюдается, да еще как!
Пример: Я (Есенин) с мамой (Робеспьер) входим в двери своего дома, понимаем, что пришли в гости брат с женой, потому что слышим рёв племяшика (Жуков 6 месяцев), сидит у мамы на рука (Дюма), "права качает". Увидел нас... моментально успокоился (интерес)... замолчал (выбирал кто из нас пришедших нравится)... с радостным визгом потянул ко-мне руки, забрался на меня, улыбается...
Надо сказать вижу я его довольно редко, впечатлений обо мне и бабушке (ни позитивных не негативных у него нет), мама ничего делать не заставляла, интересных игрушек уйма, и пр...
И эта ситуация воспроизводится очень часто. default/smile Описаное всего лишь одно наблюдение из массы...

62

приписывать какой бы то ни было ТИМ 6-месячному ребёнку... фе! вы ещё скажите, что заметили у него работу БЛ!