421

Да, я болтливая. default/smile

422

нисколько) просто я занята сразу многими делами а посмотреть стоит внимательно.
из того что могу отметить БИ и ЧИ совсем не слабые потому ни о каком максе речи быть не может)

423

Начал смотреть. Голос типичной Робки, внешность типичной Робки. Вывод: Джечка, похожая на Робку. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
В стиле Ходжи Насреддина. default/cool  Шучу. Робка. Йес!!! Я первый ее в Робку оттипировал!!! default/icon_smile_approve  default/cool  default/icon_smile_approve

424

default/smile  ну молодец что тут скажешь, но ведь может быть и экстраверт - донна например... не рассматриваешь?

425

uziman пишет:

Голос типичной Робки, внешность типичной Робки.

По ГОСТу?  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

БИ и ЧИ совсем не слабые

Ура! А то когда мне в них отказывают, я необъяснимо, но расстраиваюсь.

426

5_8_6 пишет:
uziman пишет:

Голос типичной Робки, внешность типичной Робки.

По ГОСТу?  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

БИ и ЧИ совсем не слабые

Ура! А то когда мне в них отказывают, я необъяснимо, но расстраиваюсь.

ну от чего же...легко рассуждаете о будущем о вариативности, нет напряжения или растерянности при разговоре по этим аспектам..вполне себе сильные ..

427

LiveEvil пишет:

default/smile  ну молодец что тут скажешь, но ведь может быть и экстраверт - донна например... не рассматриваешь?

Да. Еще возможна Донна. default/smile  default/icon_smile_approve  Как раз хотел написать.

428

5_8_6 пишет:
uziman пишет:

Голос типичной Робки, внешность типичной Робки.

По ГОСТу?  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

БИ и ЧИ совсем не слабые

Ура! А то когда мне в них отказывают, я необъяснимо, но расстраиваюсь.

угу default/icon_mrgreen

429

У Донок такой же ГОСТ, что ли? ))
Эх, вообще, я где-то даже радовалась, что изначально ДК не видели во мне, потому что сейчас все возвращается на круги своя: мучительный выбор между двумя этими ТИМами...

430

5_8_6 пишет:

У Донок такой же ГОСТ, что ли? ))
Эх, вообще, я где-то даже радовалась, что изначально ДК не видели во мне, потому что сейчас все возвращается на круги своя: мучительный выбор между двумя этими ТИМами...

да не особо он будет и мучительным не беспокойтесь) слишком разные роб и дон) рац и иррац) негативист позитивист ограничительный чл или фоновый)

431

5_8_6, а твой сожитель хорошо готовит? Кухня на нем или на тебе?

432

5_8_6 пишет:

Водолейка.

Точно тождик. default/smile

433

default/smile  что правда, капризка, ощущаешь тождество)?

434

LiveEvil пишет:

да не особо он будет и мучительным не беспокойтесь) слишком разные роб и дон) рац и иррац) негативист позитивист ограничительный чл или фоновый)

Вот надеюсь, что со стороны это будет лучше видно. Ибо все три признака - больные темы (столько раз все это в себе пыталась высмотреть, что реально уже вижу все и сразу.)

Есенин-Драйзер пишет:

5_8_6, а твой сожитель хорошо готовит? Кухня на нем или на тебе?

Больше я готовлю, но все супы - на нем. Мясо, кроме курицы, тоже. Я сколько ни пыталась это готовить, все точно по рецепту, перевод продуктов получается. А у него норм так выходит, даже с рецептом может особо не сверяться.
На мне овощи, другие гарниры, кура, выпечка. Это у меня получается хорошо, ну, кроме выпечки, она стремная выходит на вид, но по вкусу вполне себе есть можно.  default/big_smile

435

kaprizka пишет:

Точно тождик.

Надеюсь.  default/smile  default/shy

436

5_8_6 пишет:

Больше я готовлю, но все супы - на нем. Мясо, кроме курицы, тоже. Я сколько ни пыталась это готовить, все точно по рецепту, перевод продуктов получается. А у него норм так выходит, даже с рецептом может особо не сверяться.
На мне овощи, другие гарниры, кура, выпечка. Это у меня получается хорошо, ну, кроме выпечки, она стремная выходит на вид, но по вкусу вполне себе есть можно.  default/big_smile

просто у Робов дуал гюго. А они все просто обязаны хорошо готовить. Впрочем я вижу, что ты соционутая, а значит сама это знаешь default/smile

437

5_8_6 пишет:
kaprizka пишет:

Точно тождик.

Надеюсь.  default/smile  default/shy

из вас с капризкой получится прекрасная пара default/smile вы просто как 2 половинки 1 целого! default/wink

438

Тот чел, который типировал меня в Роба по штувалу, типанул моего парня в Габена. default/sad

439

5_8_6 пишет:

Тот чел, который типировал меня в Роба по штувалу, типанул моего парня в Габена. default/sad

не обращай внимания, он такой же болтун, как и все здешние default/smile
Но ты можешь в тайне гордится обладанием габена, он эротическая фантазия, как минимум 2 местных женщин default/big_smile

440

Я могу и открыто гордиться, хотя я реально не уверена, что он у меня Габ. )