41

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

)))не понимаю о чем ты

Кеды - это БС.

Яло пишет:

Ну и что? Логику вижу.

Нда. Сильному ЧС тяжело что то прям часто и сильно менять. Особенно болевому. Да и фразы построены в стиле сильной ЧИ.

мне всегда казалось что кеды это ЧЫ

42

LiveEvil пишет:
Kads пишет:

Кеды - это БС.
Нда. Сильному ЧС тяжело что то прям часто и сильно менять. Особенно болевому. Да и фразы построены в стиле сильной ЧИ.

мне всегда казалось что кеды это ЧЫ

Не тупите. Кеды - это спортивная обувь.

43

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

мне всегда казалось что кеды это ЧЫ

Не тупите. Кеды - это спортивная обувь.

default/big_smile  default/cool  default/big_smile

44

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

мне всегда казалось что кеды это ЧЫ

Не тупите. Кеды - это спортивная обувь.

и для какоих видов спорта они?

45

LiveEvil пишет:
Яло пишет:

Не тупите. Кеды - это спортивная обувь.

и для какоих видов спорта они?

Ну вот для фигурного катания и еще ряда видов вряди ли.... а так - востребованы

46

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

и для какоих видов спорта они?

Ну вот для фигурного катания и еще ряда видов вряди ли.... а так - востребованы

больше конкретики мисс) в каком виде спорта кеды именно кеды востребованная обувь?

47

LiveEvil пишет:
Яло пишет:

Ну вот для фигурного катания и еще ряда видов вряди ли.... а так - востребованы

больше конкретики мисс) в каком виде спорта кеды именно кеды востребованная обувь?

Как это связано с соционикой?

48

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

больше конкретики мисс) в каком виде спорта кеды именно кеды востребованная обувь?

Как это связано с соционикой?

много разных *нефактов* не связаны с соционикой но ты привела конкретно этот. мы не будем больше разбирать эту твою ошибку. просто признаем что кеды не являются спортивной обувью. и вернемся к соционике

49

Яло пишет:

С тобой не имеет смысла спорить, ты аспекты понимаешь слишком по-своему.

Я аспекты понимаю так, как они должны работать, а не так, как пишут кто то там в сети. ЧИ - это расширение поля вариантов. ЧС - усечение поля вариантов. ЧИ скачет по возможностям, ЧС выбирает наиболее вероятные варианты.

LiveEvil пишет:

мне всегда казалось что кеды это ЧЫ

Кеды - это БС. Удобная, долговечная и недорогая обувь, но беспонтовая, невзрачная и нестатусная. А БС всегда в паре с ЧИ в ценностях. default/wink

Яло пишет:

Не тупите. Кеды - это спортивная обувь.

Спортивная обувь - кроссовки. Хорошие качественные кроссовки - это статусно. Кеды - заменитель для бедных и непонимающих.   default/icon_mrgreen

50

LiveEvil пишет:

много разных *нефактов* не связаны с соционикой но ты привела конкретно этот. мы не будем больше разбирать эту твою ошибку. просто признаем что кеды не являются спортивной обувью. и вернемся к соционике

Kads пишет:

Спортивная обувь - кроссовки. Хорошие качественные кроссовки - это статусно. Кеды - заменитель для бедных и непонимающих

Ну простите мне мое невежство в области обуви. Один хрен, предпочитаемый вид обуви не является  аргументом в определнии ТИМа.

51

ходить в резине и тряпке на плоской подошве вовсе не удобно и вредно. кеды некачественная дешевая промокающая обувь для интуитов) с недавнего времени перешедшая в линейку модных чи-фишек. не имеющая ничего общего ни со спортом ни с удобством.
интумцкое удобство таковым не могу признать. им в резиновых сланцах на босу ногу удобно..

52

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

много разных *нефактов* не связаны с соционикой но ты привела конкретно этот. мы не будем больше разбирать эту твою ошибку. просто признаем что кеды не являются спортивной обувью. и вернемся к соционике

Kads пишет:

Спортивная обувь - кроссовки. Хорошие качественные кроссовки - это статусно. Кеды - заменитель для бедных и непонимающих

Ну простите мне мое невежство в области обуви. Один хрен, предпочитаемый вид обуви не является  аргументом в определнии ТИМа.

твое невежество не в области обуви. а в области общения. прежде чем написать *не тупите* нужно перестраховать себя от точно того же..

53

Автор же был протипирован на последнем конкурсе типирования по фото! Не?
Или я ее где-то на другом форуме видел? Или на этом? Или на оргиях?
Авторша, татушка у Вас есть?

54

Яло пишет:

Ну простите мне мое невежство в области обуви. Один хрен, предпочитаемый вид обуви не является  аргументом в определнии ТИМа.

Вполне является.  default/smirk

LiveEvil пишет:

ходить в резине и тряпке на плоской подошве вовсе не удобно и вредно. кеды некачественная дешевая промокающая обувь для интуитов)

Это ты как ЧС говоришь или как БС?

55

Kads пишет:
Яло пишет:

Ну простите мне мое невежство в области обуви. Один хрен, предпочитаемый вид обуви не является  аргументом в определнии ТИМа.

Вполне является.  default/smirk

LiveEvil пишет:

ходить в резине и тряпке на плоской подошве вовсе не удобно и вредно. кеды некачественная дешевая промокающая обувь для интуитов)

Это ты как ЧС говоришь или как БС?

и чс и бс. некачественно и дешево+вредно и неудобно

56

LiveEvil пишет:

и чс и бс. некачественно и дешево+вредно и неудобно

Ок. Аргумент. Сильная ЧИ. Фиксед.  default/icon_mrgreen

57

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

и чс и бс. некачественно и дешево+вредно и неудобно

Ок. Аргумент. Сильная ЧИ. Фиксед.  default/icon_mrgreen

я тоже ношу кеды.

58

Симпатичная, но скулы не совсем удачные. Странное, что никто не предположил Гамлетессу. Кстати, анкета чем-то неуловимо на мою похожа.

59

LiveEvil пишет:

я тоже ношу кеды.

я кроссовки. Это тимно? default/smile

60

LiveEvil пишет:

я тоже ношу кеды.

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQKq1mjIP4vTmJl22zfbTT8zgf_LIJ3fbVGHbhMi7i84Jks4c5Zx3oG_zPd