401

Alesto пишет:

...увлекающуюся хотя бы чем-то существенным

Хм. А какие, интересно, увлечения нынче считаются существенными?

402

Alesto пишет:

Моё общение с девушками моего города уже стало похоже на сортировочную работу. За последние 2 месяца я не обнаружил ни одного ценного экземпляра. Пиздец.

Это нормально.  default/icon_mrgreen

403

Алесто, пошли в мафию гулять

404

Alesto пишет:

Да оч просто. Адекватную, незакомплексованную, незашоренную, нерелигиозную, умеющую вести быт, увлекающуюся хотя бы чем-то существенным, жизнерадостную, привлекательную девушку, говорящую на русском я пока не нашел.

Один-единственный комментарий:

"А судьи кто?" (с)

405

Flayer пишет:
Alesto пишет:

Да оч просто. Адекватную, незакомплексованную, незашоренную, нерелигиозную, умеющую вести быт, увлекающуюся хотя бы чем-то существенным, жизнерадостную, привлекательную девушку, говорящую на русском я пока не нашел.

Один-единственный комментарий:

"А судьи кто?" (с)

Согласен.
А если уж совсем невмоготу - искать наиболее подходящее из имеющегося, как вариант.

406

Flayer пишет:
Alesto пишет:

Да оч просто. Адекватную, незакомплексованную, незашоренную, нерелигиозную, умеющую вести быт, увлекающуюся хотя бы чем-то существенным, жизнерадостную, привлекательную девушку, говорящую на русском я пока не нашел.

Один-единственный комментарий:

"А судьи кто?" (с)

что значит кто? Алесто у нас парень хоть куда!  default/big_smile

407

justaman пишет:

А если уж совсем невмоготу - искать наиболее подходящее из имеющегося, как вариант.

Осеннее обострение в самом разгаре  default/smile

Kett пишет:

что значит кто? Алесто у нас парень хоть куда! 

А это уже интересно.
Парня фстудию!  default/big_smile

408

Flayer пишет:
justaman пишет:

А если уж совсем невмоготу - искать наиболее подходящее из имеющегося, как вариант.

Осеннее обострение в самом разгаре  default/smile

Да, да и да, блеать. С хуя ли такие выводы делают люди, вообще ничерта не зная и не понимая - загадка для меня.

409

Ну если ему акуенно хочется отношаться, а не с кем - что ему делать? Либо быть одному, либо искать лучшее из имеющегося, если строго ограничен рамками своего города.

410

Flayer пишет:

А это уже интересно.
Парня фстудию! 

Что еще тебе в студию вынести? default/smile

justaman пишет:

Ну если ему акуенно хочется отношаться, а не с кем - что ему делать?

У меня секс в жизни занимает достаточно низкую строчку. К сожалению. И, боюсь, это создаст мне некоторые проблемы.

411

Я понял, в чем корень проблемы Алесто - "говорящую на русском". Ты в своих сраных Черновцах такую не найдешь.

412

default/icon_mrgreen

413

ты так говоришь будто-бы это проблема черновцов. у нас то и на украинском сложно найти

414

Alesto пишет:
justaman пишет:

Ну если ему акуенно хочется отношаться, а не с кем - что ему делать?

У меня секс в жизни занимает достаточно низкую строчку. К сожалению. И, боюсь, это создаст мне некоторые проблемы.

Так я же имел ввиду отношения, а не сношения.

415

justaman пишет:

искать лучшее из имеющегося.

вот это на самом деле самая работающая и здравая схема.
именно жить не в фантазиях выдвигая кому-то там какие-то требования, а именно что адекватно оценить и себя и свое окружение и выбрать из него для себя -  лучшее.  default/smile


но думаю Алесто такой подход не понравится. слишком "прагматичен".  default/icon_mrgreen

416

bad girl пишет:

вот это на самом деле самая работающая и здравая схема.

Если бы. Далеко не всегда удаётся оценить имеющееся - имеется оно или нет.

417

kaprizka пишет:
bad girl пишет:

вот это на самом деле самая работающая и здравая схема.

Если бы. Далеко не всегда удаётся оценить имеющееся - имеется оно или нет.

О да, ведь для этого требуется оторвать зад от насиженного места.

418

justaman пишет:

О да, ведь для этого требуется оторвать зад от насиженного места.

Не только. Ещё требуется разобраться в чужих чувствах. Хотя Напольёну это не понять (вы что, Напольён???), у него этика творческая.

419

kaprizka пишет:
justaman пишет:

О да, ведь для этого требуется оторвать зад от насиженного места.

Не только. Ещё требуется разобраться в чужих чувствах. Хотя Напольёну это не понять (вы что, Напольён???), у него этика творческая.

и главное - в своих.  default/icon_mrgreen  default/wink  default/tongue

420

Итого, тема себя исчерпала. Мы вместе. Все хорошо.