181

q пишет:
Omelette пишет:

все проще - я пожалел об утрате странички своего разговора с г-ном Механиком

пожалеть в менее витиеватой форме никак нельзя было?

а вообще, нашел о чем жалеть.

default/icon_mrgreen

182

q пишет:
Joane пишет:

Куда? В направлении каких функций?

логики и интуиции, очевидно. цвета не важны

Я нечётко выразилась. У тебя возникает ощущение, что этика не дотягивает до творческой или что сенсорика не базовая? Чего не хватает?

183

FeYka пишет:

Да и вообще-у вас тут своя,как я поняла, годами сложившаяся туса-новые вливания вам явно не нужны default/smile

Ты неправильно поняла default/smile

184

Мик пишет:

Фейка, ты очень симпатичная напка.

Пасиб,я знаю default/smile

185

FeYka пишет:

а она просто от недоёба страдает) жёсткого видимо. Все,достала,я заканчиваю цивилизованное общение с этим существом.

Фейка, если ты думаешь, что я тебя защищаю, то, увы, ты сильно ошибаешься. Я защищаю исключительно свои собственные интересы. Твои наезды не радуют никоим образом.

186

Joane пишет:

Обращаю внимание на то, что сейчас ты дважды пнула по БЛ. Второй раз - сильно. И после этого ты удивляешься тому, что защита продолжается?

да нет, меня это не удивляет. меня скорее забавляет, как низко она опускается, какой грязью начинает плеваться, когда ей в очередной раз протянешь все ту же кость. неужели нельзя уже понять, что происходит, и начать себя контролировать?

187

Joane пишет:
FeYka пишет:

а она просто от недоёба страдает) жёсткого видимо. Все,достала,я заканчиваю цивилизованное общение с этим существом.

Фейка, если ты думаешь, что я тебя защищаю, то, увы, ты сильно ошибаешься. Я защищаю исключительно свои собственные интересы. Твои наезды не радуют никоим образом.

ни в одном глазу так не думаю. С чего бы тебе это делать?
А меня не радует подставлять в дцатый раз вторую щеку злобной стерве default/smile

188

q пишет:
Joane пишет:

Обращаю внимание на то, что сейчас ты дважды пнула по БЛ. Второй раз - сильно. И после этого ты удивляешься тому, что защита продолжается?

да нет, меня это не удивляет. меня скорее забавляет, как низко она опускается, какой грязью начинает плеваться, когда ей в очередной раз протянешь все ту же кость. неужели нельзя уже понять, что происходит, и начать себя контролировать?

это разве грязь... эх

189

Мик пишет:

Фейка, ты очень симпатичная напка.

за торт в микроволновке мстишь? глупо как-то.

190

FeYka пишет:

я заканчиваю цивилизованное общение с этим существом.

Нет уж, пусть оно остаётся цивилизованным. Как-то оно так красивее выглядит. На мой взгляд.

191

FeYka пишет:
Omelette пишет:

я не видел кульминации, но одномоментное пропадание всех фейкиных топиков, какими бы глупыми они не были, мне кажется неприятным знаком.

о да.. это страаашный знак!
неинтересно стало default/smile я не истеричка default/wink

Вообще-то, ты - не единственная участница тех топиков, и ничего крамольного в них не было. Стало тебе неинтересно - не пиши, но другим не мешай.

192

Joane пишет:

Я нечётко выразилась. У тебя возникает ощущение, что этика не дотягивает до творческой или что сенсорика не базовая? Чего не хватает?

ты знаешь, да, возникает, но в разных случаях по разному. иногда не вижу сенсорики, иногда этики. от конкретного экземпляра зависит.

193

Marsianka пишет:

Вообще-то, ты - не единственная участница тех топиков, и ничего крамольного в них не было. Стало тебе неинтересно - не пиши, но другим не мешай.

я открыла тему. Послушала конструктив. Тема потеряла актуальность и смысл-я ее закрыла. В чем криминал?

194

Мик пишет:

это разве грязь... эх

правда глаза режет default/smile

195

q пишет:
Мик пишет:

Фейка, ты очень симпатичная напка.

за торт в микроволновке мстишь? глупо как-то.

ква, ты действительно думаешь, что моя реплика к Фейке как-то связана с тортом в микроволновке?
действительно глупо как-то

196

q пишет:

неужели нельзя уже понять, что происходит, и начать себя контролировать?

Так она считает, что понимает. У вас разное понимание.

Блин, и чего я опять полезла в чужую ссору? : )) Прямо мёдом мне намазано : )) Всё, начинаю себя контролировать : ))

197

Мик пишет:

ква, ты действительно думаешь, что моя реплика к Фейке как-то связана с тортом в микроволновке?

прости за запрос на БЭ. я постараюсь больше никогда не принимать всерьез то, что мне говорят гамлеты о своем отношении ко мне.

198

FeYka пишет:
zverek пишет:

это не агрессивность, это откровенность default/smile каждый друг другу говорит все что о нем думает default/smile

ну наверное у меня немного иные представления о приятном общении) и "думать" что-то о человеке на основании нескольких его фраз,причем по больному вопросу-глупо ИМХО default/smile

Имхо, не глупо.
Скорее глупо ожидать, что люди будут держать своё мнение при себе в угоду чьим-либо представлениям о приятном общении.

199

q пишет:
Мик пишет:

ква, ты действительно думаешь, что моя реплика к Фейке как-то связана с тортом в микроволновке?

прости за запрос на БЭ. я постараюсь больше никогда не принимать всерьез то, что мне говорят гамлеты о своем отношении ко мне.

не стоит принимать всерьёз то, что говорят гамлеты (безотносительно предмета разговора)

200

Мик пишет:

не стоит принимать всерьёз то, что говорят гамлеты (безотносительно предмета разговора)

это очень жаль.