101

Так может, дело не в злобе/доброте, а в счастливой/проблемной жизни? default/smile

102

Ёп!жик пишет:

Мира я в твоих репликах не вижу. Вижу наезды и фразы типа "Не вписалась - твои проблемы", то есть ты считаешь, что Фейка не вписалась. Опрометчиво говорить за всех. Как показало это обсуждение, весьма вписалась. И потом, каждый из нас вписывается, превнося что-то свое, особенное; главное - не мешать другим.

А он наездов ну вот ни в одном глазу не видит default/smile о чем я и говорю-немотивированная агрессия.

103

FeYka пишет:

А он наездов ну вот ни в одном глазу не видит default/smile о чем я и говорю-немотивированная агрессия.

Он просто ЛОГИК default/smile Простим ему этот грех default/wink

104

Ёп!жик пишет:

Так может, дело не в злобе/доброте, а в счастливой/проблемной жизни? default/smile

неа,даже в самой проблемной жизни человек может оставаться позитивным и добродушным при желании и работе над собой. И будет счастлив default/wink дело как раз в эмоциях!

105

Ёп!жик пишет:
FeYka пишет:

А он наездов ну вот ни в одном глазу не видит default/smile о чем я и говорю-немотивированная агрессия.

Он просто ЛОГИК default/smile Простим ему этот грех default/wink

Конечно простим default/smile а вот грехи этиков конечно непростительны.. default/wink

106 Отредактировано error450 (17.02.2006 12:46:34)

srez пишет:
error450 пишет:
srez пишет:

подумай, почему она его удалила. *)

не, ну чисто эмоционально я могу понять, если еще и прибавить импульсивность, то очень даже понятно.
Но причем тут _все_ и некий откат...

господи, ну раз возникла эмоц. реакция, значит был откат очевидно. или ты считаешь, что его вызвали бытовые неурядицы?

понимаешь, я просто не стала бы связывать удаление темы с давлением общественности, вот и все. Тут есть гораздо более неприятные темы, которые тем не менее существуют. В целом по поведению Фейки могу сказать, что её не так сильно трогают чьи-то негативные реакции. Я не думаю, что стоит придавать удалению темы смысл какой-то знаковости...  default/smile

107

FeYka пишет:

а любая злость-стресс для организма

Это накапливаемая злость - стресс, а регулярно сбрасываемая на окружающих - стресс для окружающих, но не для самого человека. Он-то от неё благополучно избавляется.

108

Joane пишет:
FeYka пишет:

а любая злость-стресс для организма

Это накапливаемая злость - стресс, а регулярно сбрасываемая на окружающих - стресс для окружающих, но не для самого человека. Он-то от неё благополучно избавляется.

если окружающим эта злость как с гуся вода- она вернется отправителю default/wink

109

FeYka пишет:

если окружающим эта злость как с гуся вода- она вернется отправителю default/wink

Как ты лихо эмоциями-то.

А сама так умеешь? Чтобы как с гуся вода?

110

это правда жизни. Любая эмоция возвращается к отправителю бумерангом, так что это личный выбор каждого : КАК общаться с миром и что от него получать.
Я умею так,если злость исходит от незнакомых и безразличных мне людей. С близкими сложнее default/smile

111 Отредактировано kaprizka (17.02.2006 13:54:56)

FeYka пишет:

неа,даже в самой проблемной жизни человек может оставаться позитивным и добродушным при желании и работе над собой. И будет счастлив  дело как раз в эмоциях!

А вот нехер обязывать людей работать над собой... и иметь творческую ЧЭ!
И называть злобными тех, кто не делает этого. Даже если у них рак.

112

FeYka пишет:

чем больше стресса испытывает человек (а любая злость-стресс для организма), тем слабее его порог защиты.

Уверен: наиболее злобные люди вообще не испытывают стресса.

113

kaprizka пишет:
FeYka пишет:

неа,даже в самой проблемной жизни человек может оставаться позитивным и добродушным при желании и работе над собой. И будет счастлив  дело как раз в эмоциях!

А вот нехер обязывать людей работать над собой... и иметь творческую ЧЭ!
И называть злобными тех, кто не делает этого. Даже если у них рак.

а где я обязала? default/icon_mrgreen я кричу, что это свободный выбор каждого!
default/big_smile

114

я заметил, что Срез не всегда проводит различие между объективными и субъективными характеристиками.
Например, если с т.зр. Среза человек не адекватен и "ломится на второй этаж", то этот человек становится инвариантно неадекватным для всех субъектов. Али я не прав? Срез, возвращайся в тот топик на оргиях, пофлудим;)

115

Фейка очень эмоционально реагирует, ты это прекращай default/icon_smile_approve

116

Ёп!жик пишет:
srez пишет:
Ёп!жик пишет:

Срез, поменьше агрессии, чего пристал-то?

Кто к кому пристал? Мирно беседуем, разве нет? Я опять чтото пропустил?

Мира я в твоих репликах не вижу. Вижу наезды и фразы типа "Не вписалась - твои проблемы", то есть ты считаешь, что Фейка не вписалась. Опрометчиво говорить за всех. Как показало это обсуждение, весьма вписалась. И потом, каждый из нас вписывается, превнося что-то свое, особенное; главное - не мешать другим.

Мне лень доказывать очевидное. ~~
Не видишь не надо, но это действитеьлно лично ее проблемы, что она не вписалась.

117

FeYka пишет:
srez пишет:

господи, ну раз возникла эмоц. реакция, значит был откат очевидно. или ты считаешь, что его вызвали бытовые неурядицы?

а с чего ты взял,что это была эмоциональная реакция ? default/wink

А с чего ты взяла, что я так думаю? *)

118 Отредактировано srez (17.02.2006 15:29:56)

FeYka пишет:
srez пишет:

Наивняк. Злость если себя и погубит, то лет за 60...

а ты знаешь,что злые люди в три раза чаще болеют раком? не спрашивай,откуда я это вычитала-ссылку уже не найду.. но не в желтой прессе default/smile
и наоборот-довольные жизнью живут дольше и в полном здравии)

А ты прикинь среднюю длительность жизни злых и добрых ~~
Ну дохнет не 0.00001% от рака среди добрых, а 0.00003%, но 99.999% народу это глубоко по барабану ~~

119

error450 пишет:
srez пишет:
error450 пишет:

не, ну чисто эмоционально я могу понять, если еще и прибавить импульсивность, то очень даже понятно.
Но причем тут _все_ и некий откат...

господи, ну раз возникла эмоц. реакция, значит был откат очевидно. или ты считаешь, что его вызвали бытовые неурядицы?

понимаешь, я просто не стала бы связывать удаление темы с давлением общественности, вот и все. Тут есть гораздо более неприятные темы, которые тем не менее существуют. В целом по поведению Фейки могу сказать, что её не так сильно трогают чьи-то негативные реакции. Я не думаю, что стоит придавать удалению темы смысл какой-то знаковости...  default/smile

Но и с закрытостью тусовки это связывать несколько бессмысленно.

120

да вообще всё это не стоит стольких слов. default/smile