может Фейка это альтер-эго q? как джекил и хайд

162

srez пишет:
FeYka пишет:
Unease пишет:

Ну здесь у q есть сильное преимущество, несмотря на сомнительный уровень содержания, с лексикой и стилистикой все в порядке. default/smile

я переводчик-синхронист,так что с лексикой проблем нет default/wink

2 переводчика схлестнулись в битве ни на жисть а на смерть default/big_smile

lingvo vs. promt ?

163

xeye пишет:

Я в теме не участвовал, но от последнего слова удержаться не могу!

: )) : )) : ))

А я название этой темы всё время читаю, как "планы на баню" и каждый раз лезу поглядеть, что же всё-таки за планы такие : ))

164

zverek пишет:

может Фейка это альтер-эго q? как джекил и хайд

папрашу без оскорблений default/icon_smile_evil

165

q пишет:

и правда. ну вот че она орет, объясните мне...

Напка, которой нажали на БЛ. Сказали, что она говорит глупости.  Вот она и защищается. Как может.

166

q пишет:

честное слово, когда я комментирую чьи-то (видимые мне) недостатки, я ни в коей мере не задаюсь целью спровоцировать ругань, напротив, каждый раз надеюсь, что этого удастся избежать. но че-то редко удается.

Угу. Результативная Эмоция. Офигела, высказалась и пошла дальше. Её догнали и высказались в ответ. Приходится реагировать снова. Опять пошла дальше. Опять догнали, опять приходится реагировать. А результативную Эмоцию весьма раздражает, когда её разводят на процесс. Вот и хочется, чтобы все скорее кончилось. Очень знакомо.

167

Joane пишет:

Напка, которой нажали на БЛ. Сказали, что она говорит глупости.  Вот она и защищается. Как может.

понятно. еще один довод против дуализации. default/smile

168

Joane пишет:

Угу. Результативная Эмоция. Офигела, высказалась и пошла дальше. Её догнали и высказались в ответ. Приходится реагировать снова. Опять пошла дальше. Опять догнали, опять приходится реагировать. А результативную Эмоцию весьма раздражает, когда её разводят на процесс. Вот и хочется, чтобы все скорее кончилось. Очень знакомо.

ага, именно.

169

q пишет:

понятно. еще один довод против дуализации. default/smile

В этом есть доля истины.
Для того, чтобы общаться с Напами конструктивно, нужно кое в чём себя ограничивать. Не говорить: "Что за чушь?", "Ты сошла с ума?", "Я тебя не понимаю". Вообще нельзя показывать, что чего-то не понимаешь.

То есть, конечно, можно всё : )), но тогда никуда не деться от выяснения отношений в той или иной форме. Зачастую эмоциональной. С напской стороны. А с бальзаческой форма будет более белологической, чем обычно. Трудно удержаться от того, чтобы не высказаться в духе "во-первых, во-вторых, в-третьих". Находит коса на камень, и ничем хорошим это не кончается.

170

Joane пишет:

В этом есть доля истины.
Для того, чтобы общаться с Напами конструктивно, нужно кое в чём себя ограничивать. Не говорить: "Что за чушь?", "Ты сошла с ума?", "Я тебя не понимаю". Вообще нельзя показывать, что чего-то не понимаешь.

То есть, конечно, можно всё : )), но тогда никуда не деться от выяснения отношений в той или иной форме. Зачастую эмоциональной. С напской стороны. А с бальзаческой форма будет более белологической, чем обычно. Трудно удержаться от того, чтобы не высказаться в духе "во-первых, во-вторых, в-третьих". Находит коса на камень, и ничем хорошим это не кончается.

еще есть вариант: не общаться с людьми заведомо глупее себя. ну или только по делу. default/smile напы, вроде, тоже умные бывают. и, кстати, таким вот умным вполне можно заявить, что они несут чушь. реагируют они на это вполне адекватно. может, потому, что знают, как я на самом деле их оцениваю?

171 Отредактировано FeYka (17.02.2006 18:59:18)

q пишет:

еще есть вариант: не общаться с людьми заведомо глупее себя. ну или только по делу. default/smile напы, вроде, тоже умные бывают. и, кстати, таким вот умным вполне можно заявить, что они несут чушь. реагируют они на это вполне адекватно. может, потому, что знают, как я на самом деле их оцениваю?

ты видишь разницу межды "ты несешь чушь" и "ты тупая" ? Я вижу. Соответственно реагирую.
Заведомо глупее тебя-это все,кто не ты? Милая,ты несешь чушь! default/smile))

172

q пишет:

напы, вроде, тоже умные бывают.

Не вроде, а точно.

и, кстати, таким вот умным вполне можно заявить, что они несут чушь. реагируют они на это вполне адекватно. может, потому, что знают, как я на самом деле их оцениваю?

Те, с которыми есть личный контакт - конечно, знают.

173

Joane пишет:
q пишет:

напы, вроде, тоже умные бывают.

Не вроде, а точно.

просто когда видишь умного напа, рано или поздно возникает желание его перетипировать default/smile) отсюда и сомнения

174

FeYka пишет:

Заведомо глупее тебя-это все,кто не ты? Милая,ты несешь чушь! default/smile))

ну вот и что оно опять бредит? читать не научилось?

вот тоже кстати стандартная реакция -- "ты считаешь меня идиотом, значит, ты всех считаешь идиотами, значит, ты злобное и не социализированное существо". логика очаровательная. нет, фейка, из того, что я считаю тебя идиоткой, следует лишь, что я считаю тебя идиоткой, но никак не следует, что я считаю идиотами всех остальных. вот Joane, к примеру, я идиоткой отнюдь не считаю, если тебе нужны конкретные примеры.

175

q пишет:

просто когда видишь умного напа, рано или поздно возникает желание его перетипировать default/smile)

Куда? В направлении каких функций?

176

Joane пишет:

Куда? В направлении каких функций?

логики и интуиции, очевидно. цвета не важны

177

q пишет:

ну вот и что оно опять бредит? читать не научилось?

Обращаю внимание на то, что сейчас ты дважды пнула по БЛ. Второй раз - сильно. И после этого ты удивляешься тому, что защита продолжается?

вот тоже кстати стандартная реакция

Третий раз.

логика очаровательная.

Четвёртый.

нет, фейка, из того, что я считаю тебя идиоткой, следует лишь, что я считаю тебя идиоткой

Пятый.

я идиоткой отнюдь не считаю, если тебе нужны конкретные примеры.

Шестой.

Кончай мучать девочку, а? Не вижу, какую выгоду ты от этого получаешь.
Пожалуйста. Очень прошу.

178

q пишет:

ну вот и что оно опять бредит? читать не научилось?

вот тоже кстати стандартная реакция -- "ты считаешь меня идиотом, значит, ты всех считаешь идиотами, значит, ты злобное и не социализированное существо". логика очаровательная. нет, фейка, из того, что я считаю тебя идиоткой, следует лишь, что я считаю тебя идиоткой, но никак не следует, что я считаю идиотами всех остальных. вот Joane, к примеру, я идиоткой отнюдь не считаю, если тебе нужны конкретные примеры.

мы с тобой уже где-то говорили на эту тему. Болезнь твоя как раз в том,что 99% людей по твоему-тупы. Парой страниц ниже ты об этом в очередной раз обмолвилась.
А местоимение "оно" скорее подходит для тебя,человека (или не-человека) без вторичных половых признаков default/smile

179

Joane пишет:

Кончай мучать девочку, а? Не вижу, какую выгоду ты от этого получаешь.
Пожалуйста. Очень прошу.

а она просто от недоёба страдает) жёсткого видимо. Все,достала,я заканчиваю цивилизованное общение с этим существом.

180

Фейка, ты очень симпатичная напка.