21

Sway пишет:

default/icon_mrgreen
эхх, блин.. вряд ли я смогу от этого отказаться:))
а он, бедный, терпит и терпит))
обещал мстить, но каким образом он собирается ковыряться в болевой ЧЭ - для меня загадка:)

Могу предложить несколько вариантов.
1. Набрать в свою группу солисток Гамлетесс, пригласить тебя на концерт, предусмотрительно перекрыв все выходы. В качестве охранников на выходе поставить тоже базовых ЧЭ.
2. Подарить тебе на Новый Год антологию творчества Евгения Петросяна. Чтобы ты не догадалась что это на коробке надо написать "фильм-ужасов"

22

GluckyKlucky пишет:
Sway пишет:

default/icon_mrgreen
эхх, блин.. вряд ли я смогу от этого отказаться:))
а он, бедный, терпит и терпит))
обещал мстить, но каким образом он собирается ковыряться в болевой ЧЭ - для меня загадка:)

Могу предложить несколько вариантов.
1. Набрать в свою группу солисток Гамлетесс, пригласить тебя на концерт, предусмотрительно перекрыв все выходы. В качестве охранников на выходе поставить тоже базовых ЧЭ.
2. Подарить тебе на Новый Год антологию творчества Евгения Петросяна. Чтобы ты не догадалась что это на коробке надо написать "фильм-ужасов"

боже, как ты коварен:)))
во втором случае меня, наверное, ещё и привязать придётся, дабы вовремя не выключила:)
или лучше не привязывать? вдруг понравится, не дай бог?:))

23

Sway пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ну можно например назвать тютей и слабаком. Но вот только потом возможны любые последствия.

есть такой момент - этот человек категорически не приемлет критики.
жутко на неё обижается и считает, что лучше сказать так, чтобы человеку не было неприятно, чем сказать так, как есть.
есть такое у робов?

А критика чего им воспринимается особенно тяжело?

24

Sway пишет:

боже, как ты коварен:)))
во втором случае меня, наверное, ещё и привязать придётся, дабы вовремя не выключила:)
или лучше не привязывать? вдруг понравится, не дай бог?:))

Привязывать не обязательно. Вместо этого можно параллельно включить еще два телевизора.
На одном - истерику рабыни Изауры, когда ее бросил Дон Хуан, на другом - новогоднее поздравление Брежнева 1979 года.
Телевизоры поставить в разных углах, тогда ты просто не будешь знать, куда бежать, куда податься. 
Отличный план. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

25

GluckyKlucky пишет:

Отличный план. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

имхо если так поступить с тобой, ты даже и без болевой ЧЭ загнешься в бараний рог.

26

spyke пишет:
Sway пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ну можно например назвать тютей и слабаком. Но вот только потом возможны любые последствия.

есть такой момент - этот человек категорически не приемлет критики.
жутко на неё обижается и считает, что лучше сказать так, чтобы человеку не было неприятно, чем сказать так, как есть.
есть такое у робов?

А критика чего им воспринимается особенно тяжело?

блин, а сложно сказать.. я могу попробовать разные варианты и опытным путём вычислить, но это слегка негуманно:))

27

Витача пишет:
GluckyKlucky пишет:

Отличный план. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

имхо если так поступить с тобой, ты даже и без болевой ЧЭ загнешься в бараний рог.

Да ты что, я  проактивируюсь по полной default/icon_mrgreen

28

GluckyKlucky пишет:

Привязывать не обязательно. Вместо этого можно параллельно включить еще два телевизора.
На одном - истерику рабыни Изауры, когда ее бросил Дон Хуан, на другом - новогоднее поздравление Брежнева 1979 года.
Телевизоры поставить в разных углах, тогда ты просто не будешь знать, куда бежать, куда податься. 
Отличный план. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

сударь, вы извращенец:))

29

Sway пишет:

сударь, вы извращенец:))

Я профессионально занимаюсь разработкой методик ударов по болевым, ролевым, суггестивным и иже с ними.

30

GluckyKlucky пишет:

Привязывать не обязательно. Вместо этого можно параллельно включить еще два телевизора.
На одном - истерику рабыни Изауры, когда ее бросил Дон Хуан, на другом - новогоднее поздравление Брежнева 1979 года.
Телевизоры поставить в разных углах, тогда ты просто не будешь знать, куда бежать, куда податься. 
Отличный план. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

Ты маньяк, однако! default/smile=)=)

31

spyke пишет:

Ты маньяк, однако! default/smile=)=)

Пока я еще только учусь. default/smile

32

Заставь его принимать пищу согласно этикету. Отследи его выражение лица, когда он уронит макароны себе на штаны или будет пытаться разрезать твердый кусок мяса (по правилам запрещается как крепко сжимать приборы в руках, так и вытягивать указательный палец вдоль полотна вилки или ножа).

Можно еще, когда он будет одет в новенький костюм, попросить помочь передвинуть пыльный шкап.

33

Petrovic пишет:

Заставь его принимать пищу согласно этикету. Отследи его выражение лица, когда он уронит макароны себе на штаны

Таки обязательно уронит?:) чё-то при мне ещё ни разу не ронял:) или его для этого специально периодически пугать?:)

Petrovic пишет:

Можно еще, когда он будет одет в новенький костюм, попросить помочь передвинуть пыльный шкап.

Какие у вас советы, блин, сложноприменимые на практике.. специально поди, да?:)

34

Sway пишет:

хотелось бы понять, как проявляется болевая ЧС у робов

Практика и еще раз практика!

Sway пишет:

ну, к тому же это поможет выяснить, является ли робом тот человек, который себя им считает с моей подачи:)

А зачем сразу по болевой? Может спросить просто? default/smile

Sway пишет:

Какие у вас советы, блин, сложноприменимые на практике.. специально поди, да? default/smile

Ты же вроде и не собиралась их применять? default/smile

35

masai пишет:
Sway пишет:

хотелось бы понять, как проявляется болевая ЧС у робов

Практика и еще раз практика!

моя твоя не понять:)

masai пишет:
Sway пишет:

ну, к тому же это поможет выяснить, является ли робом тот человек, который себя им считает с моей подачи:)

А зачем сразу по болевой? Может спросить просто? default/smile

я, думаешь, для себя стараюсь?:) я ж для него стараюсь! человек мечется без ТИМа, от доста к робу бросается..:)
а насчёт странности метода -- просто был у нас с ним разговор о том, как болевая чс появляется:)

masai пишет:
Sway пишет:

Какие у вас советы, блин, сложноприменимые на практике.. специально поди, да? default/smile

Ты же вроде и не собиралась их применять? default/smile

чёрт.. и правда.. а я и забыла:))

36

я, думаешь, для себя стараюсь? я ж для него стараюсь! человек мечется без ТИМа, от доста к робу бросается..
а насчёт странности метода -- просто был у нас с ним разговор о том, как болевая чс появляется:)

zНу настучав ему по болевой ты робему Роб или Дост точно не решишь default/smile

37

Unease пишет:

я, думаешь, для себя стараюсь? я ж для него стараюсь! человек мечется без ТИМа, от доста к робу бросается..
а насчёт странности метода -- просто был у нас с ним разговор о том, как болевая чс появляется:)

zНу настучав ему по болевой ты робему Роб или Дост точно не решишь default/smile

по дороге от роба к досту он всех статиков на себя примеряет:)
а тема могла звучать и по другому: как проявляется болевая ЧС, например
но так не интересно))

38

Unease пишет:

я, думаешь, для себя стараюсь? я ж для него стараюсь! человек мечется без ТИМа, от доста к робу бросается..
а насчёт странности метода -- просто был у нас с ним разговор о том, как болевая чс появляется:)

zНу настучав ему по болевой ты робему Роб или Дост точно не решишь default/smile

Болевая Роба и Доста отличаеться по действию. У Роба ЧС+. Что обуславливает неадекватное применение силы.  Примеры: Максимильян Робеспьер с его террором, а Феликс Эдмундович? У меня друг роб. Все говорят, какой он спокойный и уравновешенный, и  вдруг непонятно от чего, теряет на время полностью над собой контроль.  В этот момент, может и убить(я причем говорю это без шуток).
   У Доста ЧС-. Что обуславливает избегать силового давление. Бьют по одной щеке, подставь другую. Кстати опять забываем, что болевая функция продуктивная, не по ней чаще бьют, а сам человек действует по ней на окружающих не адекватно. Хотя и информацию по болевой так же воспринимаетcя очень плохо.

39

masai пишет:
Sway пишет:

хотелось бы понять, как проявляется болевая ЧС у робов

Практика и еще раз практика!

Слушай, я тут сегодня статью прочел про африканское племя воинов-пастухов Масаев. Ты от этих Масаев масай или все-таки от деда Мазая?

40

Он ведь отвечал в соответствующей теме, что совсем иное происхождение ника. От программы.