41

Ксай, поставь пожалуйста в игнор у Лейден всех кроме ее подруг, светлой - деки - кетт . или забань ее навсегда. мне Кадса жалко, совершенно не заслуживает он всей этой вечной грязи   default/icon_mrgreen http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10209

42 Отредактировано Leidenschaft (13.10.2013 19:08:32)

bad girl пишет:

Ксай, поставь пожалуйста в игнор у Лейден всех кроме ее подруг, светлой - деки - кетт . или забань ее навсегда. мне Кадса жалко, совершенно не заслуживает он всей этой вечной грязи   default/icon_mrgreen http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10209

То есть ты прибегаешь и влезаешь в разговор, начатый мной (с капризкой) а потом просишь добавить мне себя в игнор? Может, это тебе стоит перестать влезать в разговоры, начатые мной? Да еще и в темах, в которых не разбираешься? default/wink
А то сначала прибегаешь, фигню порешь и потом верещишь везде про то, какая я плохая.

43

Или тебя напрягает то, что я капризке посоветовала учить php?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

44

2 xeye.
особенно меня. ну поставь хотя бы меня ей в игнор, а?
больше всего  хочу чтоб у нее вообще не было возможности читать мои посты.  так как кроме бреда и желчи - реакции там ноль. зачем плодить негатив во вселенной, и всем в этом вариться.  default/icon_smile_approve

45

bad girl пишет:

2 xeye.
особенно меня. ну поставь хотя бы меня ей в игнор, а?
больше всего  хочу чтоб у нее вообще не было возможности читать мои посты.  так как кроме бреда и желчи - реакции там ноль. зачем плодить негатив во вселенной, и всем в этом вариться.  default/icon_smile_approve

Да щас, ты мне обещала, что не будешь ко мне вообще лезть, а на деле? И в результате ты будешь сливать на меня все, что тебе в голову придет, а я тебе не смогу ничего отвечать?
Давай-ка тоже ставь меня в игнор default/wink Обещала же уже не раз.

46

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

2 xeye.
особенно меня. ну поставь хотя бы меня ей в игнор, а?
больше всего  хочу чтоб у нее вообще не было возможности читать мои посты.  так как кроме бреда и желчи - реакции там ноль. зачем плодить негатив во вселенной, и всем в этом вариться.  default/icon_smile_approve

Да щас, ты мне обещала, что не будешь ко мне вообще лезть, а на деле? И в результате ты будешь сливать на меня все, что тебе в голову придет, а я тебе не смогу ничего отвечать?
Давай-ка тоже ставь меня в игнор default/wink Обещала же уже не раз.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
кстати да, Бэд, а чего ты ее сама в игнор себе не добавишь?
и конец проблеме)

47

Kett пишет:
Leidenschaft пишет:

Да щас, ты мне обещала, что не будешь ко мне вообще лезть, а на деле? И в результате ты будешь сливать на меня все, что тебе в голову придет, а я тебе не смогу ничего отвечать?
Давай-ка тоже ставь меня в игнор default/wink Обещала же уже не раз.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
кстати да, Бэд, а чего ты ее сама в игнор себе не добавишь?
и конец проблеме)

она у меня в игноре и оч давно. проблема в том что я не хочу чтоб она вообще меня читала.  и еще и  минусы ставила о чем -то что показалось "ей". поэтому - уговори своб подругу, а? пусть меня заигнорит и будет всем счастье.  default/icon_mrgreen

48

bad girl пишет:

она у меня в игноре и оч давно. проблема в том что я не хочу чтоб она вообще меня читала.  и еще и  минусы ставила о чем -то что показалось "ей". поэтому - уговори своб подругу, а? пусть меня заигнорит и будет всем счастье.  default/icon_mrgreen

А врать-то плохо default/big_smile Сколько раз ты мне писала и читала меня, даже в чужих темах, смотрела видео со мной (зачем оно тебе??) и пыталась меня "опустить" на тему слов-паразитов... Это не называется "игнор".

49

кстати, а где то можно прочитать кто и у кого заблочен? default/smile

50

Есенин-Драйзер пишет:

кстати, а где то можно прочитать кто и у кого заблочен? default/smile

ох болевой ты наш ЧЛ-гик. ладно так и быть -100 баксов, скажу.  default/big_smile

51

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

кстати, а где то можно прочитать кто и у кого заблочен? default/smile

ох болевой ты наш ЧЛ-гик. ладно так и быть -100 баксов, скажу.  default/big_smile

ЩИТО?

bad girl пишет:

да нет. просто ты идешь в игнор. со светлыми и лейден. мне этой грязи не надо default/wink

уже разблокировала ?:)

52

Есенин-Драйзер пишет:

кстати, а где то можно прочитать кто и у кого заблочен? default/smile

Я сам у себя заблокирован default/sad

53

uziman пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

кстати, а где то можно прочитать кто и у кого заблочен? default/smile

Я сам у себя заблокирован default/sad

закусывать надо default/smile

54

о, я только что обнаружил, что МК у меня тоже заблочен default/smile уже 3 человека. Интересно я тут рекордсмен? default/wink

55

Есенин-Драйзер пишет:
uziman пишет:

Я сам у себя заблокирован default/sad

закусывать надо default/smile

Так я и...грибочками. default/cool  Давно.
А оно вишь...до сих пор... default/roll

56

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

ох болевой ты наш ЧЛ-гик. ладно так и быть -100 баксов, скажу.  default/big_smile

ЩИТО?

bad girl пишет:

да нет. просто ты идешь в игнор. со светлыми и лейден. мне этой грязи не надо default/wink

уже разблокировала ?:)

я наивно подумала что светлую и ко ты сам заблокировал. но похоже зря.

57

bad girl пишет:

я наивно подумала что светлую и ко ты сам заблокировал. но похоже зря.

конечно зря default/smile

58

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

я наивно подумала что светлую и ко ты сам заблокировал. но похоже зря.

конечно зря default/smile

но мне тебя блокировать на самом деле и не надо. давай просто договоримся -- как взрослые люди -ты общаешься с теми с кем тебе интересно, я -с теми с кем мне. причем ты меня не видишь, я -тебя!  default/icon_mrgreen

59

bad girl пишет:

но мне тебя блокировать на самом деле и не надо. давай просто договоримся -- как взрослые люди -ты общаешься с теми с кем тебе интересно, я -с теми с кем мне. причем ты меня не видишь, я -тебя!  default/icon_mrgreen

а тебе не кажется, что то с кем мне тут общаться, тебя вообще не касается? default/smile Не пониманию откуда такое навязчивое желание на это мне указывать.

60

мне совершенно все равно.
вообще твое появление тут похоже на стокерство если честно.но я рада что ты нашел себе компанию по душе. удач!  default/wink