21

ТЛП пишет:
bad girl пишет:

Кстати, если хотите протипироваться, то лучше всего заполнить анкету http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=739#p739 или записать видео с рассказом [s]"как я провел лето" [/s] на любую свободную тему  ))

Я верю своей жене. Если она говорит, что я эталонный Джек Лондон и что все описания типа как по мне писаны, то чего там еще проверять?  default/wink Пару-тройку тестов я проходил уже - результат один и тот же.

вообще да, если она интересовалась и  высказала версию джека лондона - то скорее всего так и есть. джеков вообще на близкой дистанции нельзя ни с кем из социона спутать  default/big_smile

22

ТЛП пишет:
bad girl пишет:

Кстати, если хотите протипироваться, то лучше всего заполнить анкету http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=739#p739 или записать видео с рассказом [s]"как я провел лето" [/s] на любую свободную тему  ))

Я верю своей жене. Если она говорит, что я эталонный Джек Лондон и что все описания типа как по мне писаны, то чего там еще проверять?  default/wink Пару-тройку тестов я проходил уже - результат один и тот же.

а почему вы тогда на форуме? с какой целью?

23 Отредактировано Monte Kristo (13.10.2013 19:47:21)

bad girl пишет:

джеков вообще на близкой дистанции нельзя ни с кем из социона спутать


default/icon_mrgreen вот такой вот юмор у джеков... ну реально смешно

24

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

джеков вообще на близкой дистанции нельзя ни с кем из социона спутать


default/icon_mrgreen вот такой вот юмор у джеков... ну реально смешно

наш юмор бальзаки больше всего понимают. поэтому - не обальзачивайся. еще не время  default/icon_mrgreen

25

bad girl пишет:

наш юмор бальзаки больше всего понимают. поэтому - не обальзачивайся. еще не время

ахахах.. очень заботливо и мило))))

26

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

default/icon_mrgreen вот такой вот юмор у джеков... ну реально смешно

наш юмор бальзаки больше всего понимают

Гы, у меня жена - Бальзак  default/icon_mrgreen

27

Да, женам-Бальзачкам действительно можно верить...во всех смыслах... default/roll  default/smile  default/cool

28

Светлая пишет:
ТЛП пишет:

Я верю своей жене. Если она говорит, что я эталонный Джек Лондон и что все описания типа как по мне писаны, то чего там еще проверять?  default/wink Пару-тройку тестов я проходил уже - результат один и тот же.

а почему вы тогда на форуме? с какой целью?

На прошлой странице же объяснял. На всякий пожарный. Форум кстати ничего так, я почитал немножко из каждого раздела, народ в основном приятный.

29

ТЛП пишет:
bad girl пишет:

наш юмор бальзаки больше всего понимают

Гы, у меня жена - Бальзак  default/icon_mrgreen

ого. вот это действительно круто!  один из самых легких и по-настоящему интересных  интертипных союзов для джеков default/icon_smile_approve

30

uziman пишет:

Да, женам-Бальзачкам действительно можно верить...во всех смыслах... default/roll  default/smile  default/cool

ага. теперь сомнений в типировании точно нет  default/big_smile

31

ТЛП пишет:
Светлая пишет:

а почему вы тогда на форуме? с какой целью?

На прошлой странице же объяснял. На всякий пожарный. Форум кстати ничего так, я почитал немножко из каждого раздела, народ в основном приятный.

это вот это?

Ну я и подумал, что зарегаюсь тут на всякий, вдруг польза какая будет

ааа..

32

Ханна тоже Бальзак вроде бы

33

Не скажу за драйзера, скажу за есенина: автор явно пришел на форум с конкретной целью default/smile