1 Отредактировано ТЛП (12.10.2013 19:47:43)

Разрешите мне везде писать.

P. S. В настройках в профиле ТИМ - это соционический тип?

2

Здравствуй, Дима.

Может и хороший, но наслово не верим.


ТИМ - тип информационного метаболизма. И да, это соционический тип.


Кидай фотки. Вливайся.

3

default/big_smile
Я верю. default/cool
Но если приведешь с собой девушку для меня, я буду знать, что ты очень хороший default/wub

4

Яло пишет:

Здравствуй, Дима.

Может и хороший, но наслово не верим.

Ну и не верьте, писать главное разрешите default/wink
Хотя можно и тут, конечно.


Яло пишет:

Кидай фотки. Вливайся.

Ловите...

А фотки тут - это часть проверки аккаунта "на уникальность", или просто для общения?

5

Какая прелесть! Ты соционически невинен. default/smile


Как тебя сюда занесло?

6

uziman пишет:

Но если приведешь с собой девушку для меня, я буду знать, что ты очень хороший

Прошу прощения, конечно, но, по моему скромному мнению, в том возрасте, в котором человеку простительно делать такие просьбы, с девушками общаться рано  default/smile
Неужели сейчас с девушками такие проблемы? У меня в мое время никаких проблем не было (ну было, конечно, но это быстро прошло).
А теперь увы... Я уже забыл, как правильно с девушками общаться, так что ничем помочь не могу.


Яло пишет:

Какая прелесть! Ты соционически невинен.

Увы мне, боярин...

Яло пишет:

Как тебя сюда занесло?

Если в двух словах - то отсюда надуло  default/icon_redface
А еще у меня жена соционикой увлекается, она мне все уши прожужжала еще десять лет назад. Я честно старался прочитать все книжки, которые она мне подсовывала, но ниасилил  default/icon_redface Помню только, что я по-вашему - "Джек Лондон" (как, кстати, это правильно вписать в поле ТИМ?). Но вообще в ее изложении все очень стройно и логично получается, когда она мне про наших общих знакомых рассказывает, - почему у этого человека с тем все хорошо, а у тех двух - все плохо и т. д.
Ну я и подумал, что зарегаюсь тут на всякий, вдруг польза какая будет.

7

ТЛП пишет:
uziman пишет:

Но если приведешь с собой девушку для меня, я буду знать, что ты очень хороший

Прошу прощения, конечно, но, по моему скромному мнению, в том возрасте, в котором человеку простительно делать такие просьбы, с девушками общаться рано  default/smile
Неужели сейчас с девушками такие проблемы? У меня в мое время никаких проблем не было (ну было, конечно, но это быстро прошло).
А теперь увы... Я уже забыл, как правильно с девушками общаться, так что ничем помочь не могу.

Так и я забыл, в том-то и дело. default/roll  default/shy  default/smile
Вообще, у Вас прекрасное чувствои юмора. default/cool  Добро пожаловать в наше скорбную юдоль, надеюсь, Вы скрасите наше пребывание здесь. default/wub

8

За столь прекрасные фото-отдельное спасибо. default/icon_smile_approve  default/cool
*Наслаждаюсь*

9

ТЛП пишет:

Помню только, что я по-вашему - "Джек Лондон" (как, кстати, это правильно вписать в поле ТИМ?)..

ура, теперь у нас будет два джека на форуме!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

10

Да, явно не этик, да и БЭ прокачана плохо... default/shy

11

uziman пишет:

Да, явно не этик, да и БЭ прокачана плохо... default/shy

зато судя по нику и что ссылочка спровощировала прийти -все нормально с ЧЮром и экстраверсией.  default/big_smile

12

Джеки это как самолёт, залезаешь на борт, но хз, не факт что приземлится

13

Monte Kristo пишет:

Джеки это как самолёт, залезаешь на борт, но хз, не факт что приземлится

приземлится приземлится, рационалы ж  default/wink

14

bad girl пишет:
uziman пишет:

Да, явно не этик, да и БЭ прокачана плохо... default/shy

зато судя по нику и что ссылочка спровощировала прийти -все нормально с ЧЮром и экстраверсией.  default/big_smile

угу default/smile  default/icon_smile_approve

15

Monte Kristo пишет:

Джеки это как самолёт, залезаешь на борт, но хз, не факт что приземлится

default/big_smile  default/cool

16 Отредактировано ТЛП (13.10.2013 18:31:37)

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

Джеки это как самолёт, залезаешь на борт, но хз, не факт что приземлится

приземлится приземлится, рационалы ж  default/wink

Прочитал фразу про самолет, только хотел сказать, что в воздухе еще ни один самолет не оставался, а тут меня уже раскусили  default/icon_mrgreen

А что такое БЭ?

17

ТЛП пишет:
bad girl пишет:

приземлится приземлится, рационалы ж  default/wink

Прочитал фразу про самолет, только хотел сказать, что в воздухе еще ни один самолет не оставался, а тут меня уже раскусили  default/icon_mrgreen

А что такое БЭ?

В воздухе не оставался-не=приземлится...может и приводниться, например. default/big_smile  Или приземлиться, уже не будучи самолётом. default/wink  default/neutral
БЭ-этика отношений, белая (интровертная) этика.

18

в бермудском треугольнике не факт что приземлился.. хотя..
и это не доказано

19

Кстати, если хотите протипироваться, то лучше всего заполнить анкету http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=739#p739 или записать видео с рассказом [s]"как я провел лето" [/s] на любую свободную тему  ))

20

bad girl пишет:

Кстати, если хотите протипироваться, то лучше всего заполнить анкету http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=739#p739 или записать видео с рассказом [s]"как я провел лето" [/s] на любую свободную тему  ))

Я верю своей жене. Если она говорит, что я эталонный Джек Лондон и что все описания типа как по мне писаны, то чего там еще проверять?  default/wink Пару-тройку тестов я проходил уже - результат один и тот же.