21

Глинтвейн! кстати, да... Надо опять собрать компашку.

22

Hanna пишет:

Надо опять собрать компашку.

конечно надо. вообще осень - лучшее время для вечеринок и встреч с друзьями  default/wink

23

аналогично.
Ханна, крепись.
а насчет кожи - я в солярий хожу. хоть какая-то замена солнцу. а так - тоже ничего увы не помогает.
но терпимо, жить можно. просто.... это не лето....

24

Светлая пишет:

аналогично.
Ханна, крепись.
а насчет кожи - я в солярий хожу. хоть какая-то замена солнцу. а так - тоже ничего увы не помогает.
но терпимо, жить можно. просто.... это не лето....

Солярий, да. Хорошо. Надо посмотреть, вдруг будет какой недалеко. Солярий и глинтвейн.

25

осень и весна - мои любимые времена default/wub

26

В каждом времени года есть что-то особенное! Зимой -снег. Весной - первые распустившиеся листочки. Летом - большое разнообразие цветов и фруктов. Осенью - пожелтевшая листва)

27

Niten пишет:

В каждом времени года есть что-то особенное! Зимой -снег. Весной - первые распустившиеся листочки. Летом - большое разнообразие цветов и фруктов. Осенью - пожелтевшая листва)

мужика бы тебе default/smile

28

Niten пишет:

В каждом времени года есть что-то особенное! Зимой -снег. Весной - первые распустившиеся листочки. Летом - большое разнообразие цветов и фруктов. Осенью - пожелтевшая листва)


очень мило default/wub
хотя что-что а лето...
трудно жару переношу почемуто.. хотя по статсу лето наверное будет на 1 месте из наиболее приемлемых..

29

Niten пишет:

Никогда не понимала почему осень так на людей действует. На самом деле природа нас балует разнообразными красками от
желтого до красного (конечно и зелень долго сохраняется). И в дождливый день так приятно посидеть у окна.

Воистину. Липа рыжая, берёза жёлтая, сирень зелёная.
Правда, лично меня кое-что удручает. А именно - необходимость работать. Из-за этого планы нарушаются. Планирую бэкап диска, а приходится ждать машину с навозом, которая неизвестно когда придёт. И грядка не вскопана, а копать лень. И походы за грибами все почти отменены. Сначала в августе планировал пойти, потом в сентябре, потом в октябре (но уже холодно для грибов), а ноябрь - это зима. Там не грибы, там лыжи будут.

30

Блин, а я так заработался что этой осенью ни разу не ходил за грибами...

31

А у нас осень без красок, часто-жаркая, и зимы нет...

32

Есенин-Драйзер пишет:
Niten пишет:

В каждом времени года есть что-то особенное! Зимой -снег. Весной - первые распустившиеся листочки. Летом - большое разнообразие цветов и фруктов. Осенью - пожелтевшая листва)

мужика бы тебе default/smile

Почему это сразу мужика надо??  Что я такого написала, что вы сделали такой вывод default/smile

Monte Kristo пишет:
Niten пишет:

В каждом времени года есть что-то особенное! Зимой -снег. Весной - первые распустившиеся листочки. Летом - большое разнообразие цветов и фруктов. Осенью - пожелтевшая листва)

очень мило default/wub
хотя что-что а лето...
трудно жару переношу почемуто.. хотя по статсу лето наверное будет на 1 месте из наиболее приемлемых..

Да, у лета много плюсов!!
Жару сама плохо переношу, но я знаю причину этого) (давление низкое).  В этом году у нас лето было чудесное, не такое душное, поэтому о минусах лета и не вспомнила)

uziman пишет:

А у нас осень без красок, часто-жаркая, и зимы нет...

У нас обычно осень тоже без красок, но при желании можно всегда найти где нибудь пожелтевшее дерево)   В этом году нас осень, как и лето порадовали.
Рано похолодало, благодаря этому листва успела пожелтеть...на улице красота и последняя неделя очень теплая, так что можно еще продолжить наслаждаться теплыми деньками.
Что касается зимы. У нас ее либо нет, либо выпадет много снега и город замирает) Куда нибудь уехать очень сложно. Зиму я, наверное, люблю потому, что родилась зимой)

33

kaprizka пишет:
Niten пишет:

Никогда не понимала почему осень так на людей действует. На самом деле природа нас балует разнообразными красками от
желтого до красного (конечно и зелень долго сохраняется). И в дождливый день так приятно посидеть у окна.

Воистину. Липа рыжая, берёза жёлтая, сирень зелёная.
Правда, лично меня кое-что удручает. А именно - необходимость работать. Из-за этого планы нарушаются. Планирую бэкап диска, а приходится ждать машину с навозом, которая неизвестно когда придёт. И грядка не вскопана, а копать лень. И походы за грибами все почти отменены. Сначала в августе планировал пойти, потом в сентябре, потом в октябре (но уже холодно для грибов), а ноябрь - это зима. Там не грибы, там лыжи будут.

Я бы тоже с удовольствием в лесу погуляла, но одна не поеду.  У нас вроде бы грибы еще собирают, сегодня услышала разговор о грибах)

34 Отредактировано Twist (14.10.2013 18:19:04)

Но-но-но! Анечка, в Минске тем временем - прекрасная осень!
http://cs421219.vk.me/v421219775/db66/29eNRI85kOg.jpg

http://cs421219.vk.me/v421219775/d7f8/Ou6J0BOL_Tk.jpg

http://cs421219.vk.me/v421219775/d813/BWV-ulWaVOk.jpg 
 
И можно наслаждаться на всю катушку отсутствием холодовой аллергии! А ты такая:

http://cs421219.vk.me/v421219775/d6d8/i_0LfsOvdas.jpg

35

листики.. жёлтые красные... default/shy  default/shy  default/icon_redface
няяяя... default/icon_redface  default/shy  ми ми ми

36

Monte Kristo пишет:

листики.. жёлтые красные... default/shy  default/shy  default/icon_redface
няяяя... default/icon_redface  default/shy  ми ми ми

default/lol  default/lol  default/lol  готова тоже попищать рядом)

37

Усе, наслаждаюсь осенью пока зима не пришла!)))

38

Придет свинцовый ноябрь - пойдем пить кофе с корицей -)))
Не грусти, осенью просто нужен теплый бок рядом.

39

default/shy  default/shy  default/icon_redface  default/cool  default/roll  default/smile

40

Niten пишет:
Monte Kristo пишет:

листики.. жёлтые красные... default/shy  default/shy  default/icon_redface
няяяя... default/icon_redface  default/shy  ми ми ми

default/lol  default/lol  default/lol  готова тоже попищать рядом)

Прочитал как "поЩИпать" и задумался... default/lol  default/lol  default/lol