1

Каждой осенью мне совсем печально. И не могу придумать, что же с этим делать...

2

Hanna пишет:

Каждой осенью мне совсем печально. И не могу придумать, что же с этим делать...

бухать пробовала? default/smile

3

У меня уехали люди, с которыми я могла бухать, в другие страны. Остальные либо не бухают из принципа, либо беременные/кормящие

4

Hanna пишет:

У меня уехали люди, с которыми я могла бухать, в другие страны. Остальные либо не бухают из принципа, либо беременные/кормящие

начни пока в одиночестве default/smile потом к тебя присоединится белочка default/wink

5

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

У меня уехали люди, с которыми я могла бухать, в другие страны. Остальные либо не бухают из принципа, либо беременные/кормящие

начни пока в одиночестве default/smile потом к тебя присоединится белочка default/wink

не, в одиночестве пить мне не нравится.

6

Hanna пишет:

Каждой осенью мне совсем печально. И не могу придумать, что же с этим делать...

default/sad Увы, ничего с этим не поделаешь...
У меня часто так же...
Радоваться тому, что это не худший вариант и грустить (наблюдать за грустью default/wink ), пока она не рассосется... default/smile  default/wub

7

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

У меня уехали люди, с которыми я могла бухать, в другие страны. Остальные либо не бухают из принципа, либо беременные/кормящие

начни пока в одиночестве default/smile потом к тебя присоединится белочка default/wink

default/big_smile
Если серьёзно, лучше всего-не пить вообще... default/icon_smile_approve
И вообще, постепенно избавляться от всех наркотиков, будь то форумы, телевидение и т.д. и т.п.

8

Hanna пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

начни пока в одиночестве default/smile потом к тебя присоединится белочка default/wink

не, в одиночестве пить мне не нравится.

ты просто не умеешь default/smile

9

Ох, печально это ((

10

Hanna пишет:

Каждой осенью мне совсем печально. И не могу придумать, что же с этим делать...

имхо над всеже находить в любом времени прекрасные моменты.
осенью же так все ярко и в дождях, увядаемой природе тоже есть своя прелесть.
опять же - скоро халлоуин, или можно просто сказать себе "все, стоп" и уехать на выходные куда- нить далеко далеко. в европу или к морю  default/icon_mrgreen   (цены сейчас вообще копеечные везде ). можно повстречаться со скорпионом, у них как раз -их время- начнется скоро, экстрим обеспечен. можно просто .. поскучать и подумать.  все это часть нашей жизни, и скоро - зима!  default/cool

11

Я через выходные уеду в гости, да. Это вот радует только. А так, не знаю... Дело скорее не в том, что лето ушло, а просто когда осень и дождь совершенно же невыносимо.

Скорпионы. ПОдумаю.

12

осень гораздо лучше зимы default/wink

13

Hanna пишет:

Я через выходные уеду в гости, да. Это вот радует только. А так, не знаю... Дело скорее не в том, что лето ушло, а просто когда осень и дождь совершенно же невыносимо.

Скорпионы. ПОдумаю.

и правильно!  default/icon_smile_approve
на самом деле не стоит забывать что вот это время -осень 2013го никогда больше в нашей жизни не повторится. 
и сделать ее по возможности незабываемой - наша прямая обязанность )

14

Hanna пишет:

Ох, печально это ((

Сезонная депрессия-известное явление...она у очень многих людей.
Постараюсь тебя обнадежить...напишу сконцентрированно правду о своей жизни... default/wink  default/shy
-У меня периодически бывает очень тяжелая депрессия-болезнь-не только сезонная...и это не просто печаль, а чудовищное страдание, не поддающееcjа никакому описанию...
-При этом...у меня нет ни семьи, ни друзей, ни настоящих подруг...
-Ни любимой работы...
-Живу я в крайней бедности (с т.зр. нормальной европейской)...хотя в условиях затянувшегося кризиса...возможно, в бедности обыкновенной... default/smile
-В крайне аварийном доме, к-й в любой момент может обрушиться...
-В жутких трущобах с соответств. населением...
-20 лет без кондиционера в климате, при к-м летом у нас часто +40 в тени, а зимой-пронизывающий холод, ибо сырость...
-Почти все время испытывая физические муки...
-Будучи больным и физически, часто работаю крайне тяжело, чтоб хоть что-то себе позволить-и все равно совокупный доход-мизер...
Я ничего не преувеличил, а многое преуменьшил.
Рассказал лишь малую толику...
И все равно, когда меня отпускает депрессия, чувствую себя очень счастливым, ибо так оно и есть: истинное счастье внутри нас. default/wub
И-часто-я стремлюсь изменить обстоятельства, и уже кое-в-чем в этом плане преуспел.

15 Отредактировано Niten (13.10.2013 22:58:07)

Никогда не понимала почему осень так на людей действует. На самом деле природа нас балует разнообразными красками от желтого до красного (конечно и зелень долго сохраняется). И в дождливый день так приятно посидеть у окна. А вот зимой я в спячку впадаю, очень много сплю, утром совсем проснуться не могу default/lol
Когда мне совсем не хватает солнышка, спасают вещи оранжевого цвета. Достаточно пару апельсинок иметь у себя перед глазами
http://s019.radikal.ru/i618/1310/d2/22c801c0a030.jpg
Попробуйте, может поможет.

http://s019.radikal.ru/i633/1310/80/0acc6774d29c.jpg

16

Niten пишет:


Когда мне совсем не хватает солнышка, спасают вещи оранжевого цвета. .

и лучше всего такие  default/lol


http://s13.postimg.org/mfwtnncrn/halloween_pumpkin_carving_1.jpg

17

кстати зря все так зиму не любят.  советую на лыжах или сноубординге покататься, откроете новую жизнь  default/cool

18

bad girl пишет:
Niten пишет:


Когда мне совсем не хватает солнышка, спасают вещи оранжевого цвета. .

и лучше всего такие  default/lol

http://s13.postimg.org/mfwtnncrn/halloween_pumpkin_carving_1.jpg

Можно такие и от них тепло исходит))

19

bad girl пишет:

кстати зря все так зиму не любят.  советую на лыжах или сноубординге покататься, откроете новую жизнь  default/cool

Не,  я зиму люблю,  только холод плохо переношу и спать всегда хочется) И зима у нас не всегда снежная.

20

bad girl пишет:

кстати зря все так зиму не любят.  советую на лыжах или сноубординге покататься, откроете новую жизнь  default/cool

Ну, если забыть про мою холодовую аллергию и вечно бедную зимой кожу даже в теплых перчатках, то...

когда у меня будет много денег на всю лыжно-скейтбордную амуницию и на машину, чтобы до ближайших "гор" доехать, может я тоже полюблю зиму...