661

Monte Kristo пишет:

тем что он поставлен
я же хочу быть самовыдвеженцем

Ответ понятен и логичен. Меньше обязательств - больше возможностей.

662

kaprizka пишет:
Monte Kristo пишет:

тем что он поставлен
я же хочу быть самовыдвеженцем

Ответ понятен и логичен. Меньше обязательств - больше возможностей.

а вот мой любимый политик выполняет обещания..))) и любит брать на себя обязательства, ему это нравится, и я вижу..)) я думаю, он для этого создан..))

663

Maksimka_ пишет:

а вот мой любимый политик выполняет обещания..))) и любит брать на себя обязательства, ему это нравится, и я вижу..)) я думаю, он для этого создан..))

Ты не понимаешь, о каких обязательствах я говорю. Ставленник обязан или вынужден выполнять обязательства, которые ему навязали те, кто поставил (например, передавать 80% национального дохода мафии). Самовыдвиженец может сам выбирать обязательства (например, улучшать жизнь каждого человека, или вывести страну на первое место в мире по производству роботов, или  дырку просверлить в Луне на обратной стороне).

664

kaprizka пишет:
Monte Kristo пишет:

тем что он поставлен
я же хочу быть самовыдвеженцем

Ответ понятен и логичен. Меньше обязательств - больше возможностей.

Спасибо!
Я верил и верю что за меня будут голосовать!!!!

665

kaprizka пишет:
Maksimka_ пишет:

а вот мой любимый политик выполняет обещания..))) и любит брать на себя обязательства, ему это нравится, и я вижу..)) я думаю, он для этого создан..))

Ты не понимаешь, о каких обязательствах я говорю. Ставленник обязан или вынужден выполнять обязательства, которые ему навязали те, кто поставил (например, передавать 80% национального дохода мафии). Самовыдвиженец может сам выбирать обязательства (например, улучшать жизнь каждого человека, или вывести страну на первое место в мире по производству роботов, или  дырку просверлить в Луне на обратной стороне).

а ты философ..))))

666

Monte Kristo пишет:
miumiu пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

не ржи особо сучка

хорошо, кобелечек, не буду.

667

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

не ржи особо сучка

хорошо, кобелечек, не буду.

Thanx! default/wub

668

решил показать вам свою последнюю картину - "Река и облака"

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1122/85/08906626731f6cc39ad98698d5467485.jpg

---
хлопать в ладошки не нужно.
я и сам знаю что я талант.
просто хотел бы узнать что вы думаете по поводу современного искусства вообще

669

по цвету оч мило)

670

грустная вещь.

671

Kett пишет:

по цвету оч мило)

кста, нас как-то в универе заставили рисовать чувства. типа ревность, зависть, одиночество.. и большинство именно в таких тонах рисовали любовь.. default/roll

672

asya пишет:
Kett пишет:

по цвету оч мило)

кста, нас как-то в универе заставили рисовать чувства. типа ревность, зависть, одиночество.. и большинство именно в таких тонах рисовали любовь.. default/roll

любовь да. есть такое.

Светлая пишет:

грустная вещь.

ну както я этой грустью по твоему мнению, на жизнь и гулянки зарабатываю  default/wink

673

хм... для любви слишком ядовито)
ничего не понимают они в любви!  default/big_smile

674

Kett пишет:

хм... для любви слишком ядовито)
ничего не понимают они в любви!  default/big_smile

это новая эра любви baby
ядовитость здесь вполне к месту  default/wink

675

Monte Kristo пишет:
asya пишет:

кста, нас как-то в универе заставили рисовать чувства. типа ревность, зависть, одиночество.. и большинство именно в таких тонах рисовали любовь.. default/roll

любовь да. есть такое.

Светлая пишет:

грустная вещь.

ну както я этой грустью по твоему мнению, на жизнь и гулянки зарабатываю  default/wink

МК, чего ты везде видишь наезд?)
она ж не поругала твою работу, а просто сказала, какие эмоциональные ассоциации она вызывает)

676

Kett пишет:

хм... для любви слишком ядовито)
ничего не понимают они в любви!  default/big_smile

согласна, у меня были нежно-розовые тона, местами промелькали красные и немножко черного default/smile

677

asya пишет:
Kett пишет:

хм... для любви слишком ядовито)
ничего не понимают они в любви!  default/big_smile

согласна, у меня были нежно-розовые тона, местами промелькали красные и немножко черного default/smile

я б сделала что-то голубое с бежевым и немного нежно-зеленого  default/big_smile и пару красных акцентов, да.

678

Для меня любовь - это желтый -)
А в картине МК его очень не хватает.

679 Отредактировано Monte Kristo (22.11.2013 21:19:15)

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

любовь да. есть такое.



ну както я этой грустью по твоему мнению, на жизнь и гулянки зарабатываю  default/wink

МК, чего ты везде видишь наезд?)
она ж не поругала твою работу, а просто сказала, какие эмоциональные ассоциации она вызывает)

бляяя... ты меня убиваешь Кэтт, я уже давно сказал что я параноик и во всём вижу не только наезд, но вообще вижу что людям не дано понять высокое искусство.
......... А это весьма печально

680

Monte Kristo пишет:
Kett пишет:

МК, чего ты везде видишь наезд?)
она ж не поругала твою работу, а просто сказала, какие эмоциональные ассоциации она вызывает)

бляяя... ты меня убиваешь Кэтт, я уже давно сказал что я параноик и во всём вижу не только наезд, но вообще вижу что людям не дано понять выскокое искусство.
......... А это весьма печально

МК, ты уясни себе отчетливо, к тебе тут все очень хорошо относятся.
если что-то изменится, я дам тебе знать  default/icon_mrgreen