681

Twist пишет:

Для меня любовь - это желтый -)
А в картине МК его очень не хватает.

ну он же не любовь рисовал  default/big_smile
нет, в его картине как раз с цветовой гаммой все очень четко - не прибавить не отнять.

682 Отредактировано Светлая (22.11.2013 21:24:08)

Kett пишет:

она ж не поругала твою работу, а просто сказала, какие эмоциональные ассоциации она вызывает)

дак он и не воспринял как ругательства)_ хмм своего рода._)

683

блин Кетт подхватила мое желание МК поддержать default/lol _) да только он сам себя поддержит _)

684

Если закат - не хватает теплого, редко встречается такое небо, я их столько перефотографировала! -))
МК, это не наезд -) Мне нравится вообще.
А ты как рисовал? За вечер же такое не бабахнешь? Силой воображения? С фотографией? Или как?

685 Отредактировано busak (22.11.2013 21:29:21)

Monte Kristo пишет:

но вообще вижу что людям не дано понять высокое искусство.
......... А это весьма печально

И впрямь. Хрень это какая-то. Впрочем, все искусство хрень, кроме музыки и кино default/smile А, еще книги!
Раньше было стремно, а теперь [s]похуй[/s]все равно

686 Отредактировано Kett (22.11.2013 21:28:37)

Twist пишет:

Если закат - не хватает теплого, редко встречается такое небо, я их столько перефотографировала! -))
МК, это не наезд -) Мне нравится вообще.
А ты как рисовал? За вечер же такое не бабахнешь? Силой воображения? С фотографией? Или как?

я думаю, это не закат и вообще никакие не явления природы, это не реализм - просто какой-то образ из его головы.
не зря же он спросил про современное искусство)

687

busak пишет:
Monte Kristo пишет:

но вообще вижу что людям не дано понять высокое искусство.
......... А это весьма печально

И впрямь. Хрень это какая-то. Впрочем, все искусство хрень, кроме музыки и кино default/smile А, еще книги!
Раньше было стремно, а теперь [s]похуй[/s]все равно

ага. вот и я думаю про людишек что они есть хрень. а они таки удивляются. и потом ещё обвиняют меня в высокомерии.

688

Ох ты, эти художники!  default/lol
Кетт, вот ты рисуешь? Ну или если рисовала, то преимущественно что?

689

Twist пишет:

Если закат - не хватает теплого, редко встречается такое небо, я их столько перефотографировала! -))
МК, это не наезд -) Мне нравится вообще.
А ты как рисовал? За вечер же такое не бабахнешь? Силой воображения? С фотографией? Или как?

а это уже вопрос интимный.
могу сказать одно. частично с натуры, частично по чувствам.

690

Monte Kristo пишет:

ага. вот и я думаю про людишек что они есть хрень. а они таки удивляются. и потом ещё обвиняют меня в высокомерии.

Конечно. А ты разве не высокомерен? Да на тебе клейма ставить негде

691

Twist пишет:

Ох ты, эти художники!  default/lol
Кетт, вот ты рисуешь? Ну или если рисовала, то преимущественно что?

то, что по программе положено было  default/icon_mrgreen
портреты и пейзажи с натуры, в живописи и в графике, натюрморты, большие композиционные постановки...
шкатулки и панно расписывала, иконы писала.
а если чисто для себя, то все же чаще графику - либо быстрые наброски и портреты, либо наоборот долгие замороченные полуабстрактные композиции с множеством деталей.
но это все было оч давно)

692

Я капец не понимаю, как можно рисовать абстракции -))
Портреты люблю, особенно быстрые карандашные наброски, когда хватают какую-то мелкую черточку и передают застывшее движение или эмоцию. У меня подружка после окончания художки выбросила краски и кисточки и до сих пор ни-ни, хотя иногда говорит, что подумывает поиграться с батиком.
У меня такая же история случилась после музыкалки default/smile) Но сейчас я все чаще останавливаюсь возле клавишных в магазинах.

693

busak пишет:
Monte Kristo пишет:

ага. вот и я думаю про людишек что они есть хрень. а они таки удивляются. и потом ещё обвиняют меня в высокомерии.

Конечно. А ты разве не высокомерен? Да на тебе клейма ставить негде

я не высокомерен. Ты ошибся.
Я просто считаю что каждый человек имеет право считать себя возможностью быть лучше всех.
я и есть подобный чел

694

Monte Kristo пишет:
busak пишет:

Конечно. А ты разве не высокомерен? Да на тебе клейма ставить негде

я не высокомерен. Ты ошибся.
Я просто считаю что каждый человек имеет право считать себя возможностью быть лучше всех.
я и есть подобный чел

Со стороны это выглядит высокомерием
Хотя все же не снобизм, все вполне приемлемо. Этакая эксцентричность default/smile

695

Twist пишет:

Я капец не понимаю, как можно рисовать абстракции -))

странно это для базового ЧИ))

696

busak пишет:
Monte Kristo пишет:

я не высокомерен. Ты ошибся.
Я просто считаю что каждый человек имеет право считать себя возможностью быть лучше всех.
я и есть подобный чел

Со стороны это выглядит высокомерием
Хотя все же не снобизм, все вполне приемлемо. Этакая эксцентричность default/smile

а с моей стороны твои каменты выглядят так как будто ты в чём то неуверен default/fuck
---
а я не высокомерный, я оч простой чел, тем более что я из Молдовы а не из Питера ил Москвы))))

697

Kett пишет:
Twist пишет:

Я капец не понимаю, как можно рисовать абстракции -))

странно это для базового ЧИ))

default/roll базовый ЧИ?

698 Отредактировано Kett (22.11.2013 21:53:17)

Twist пишет:
Kett пишет:

странно это для базового ЧИ))

default/roll базовый ЧИ?

ну я так поняла ты позиционируешься как что-то около гексли)
или нет?)

699

Monte Kristo пишет:

а с моей стороны твои каменты выглядят так как будто ты в чём то неуверен

Оно и неудивительно
Потому как я действительно не уверен. Не понимая (это я про себя и искусство), уверенным может быть только эээ  дебил что ли..

700

Kett пишет:
Twist пишет:

default/roll базовый ЧИ?

ну я так поняла ты позиционируешься как что-то около гексли)
или нет?)

Ну это отдельные личности меня так позиционируют. Я уже никак не позиционируюсь, потому что быть Напом-Штиром-Гечкой-Джеком попеременно как-то утомляет  default/icon_mrgreen