101

default/smile  default/smile  default/shy default/wub
Yeah.. Why not!

102

miumiu пишет:
Maksimka_ пишет:

Миу.. тут  парень предлагает поделить его..ну там, сердце отдельно.. а ксай против расчленёнки, что будем делать?! default/smirk

пусть все будет на совести парня...пусть сам потом дерет на себе оставшиеся волосенки

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

103 Отредактировано miumiu (18.10.2013 22:41:28)

вот тебе за это!!!!

104

Maksimka_ пишет:
Monte Kristo пишет:

да.. философский вопрос поднялся у меня... глядя не только на фотки Миу но и на аватарку Макимки...
вот ведь в жизни как бывает: сердце пренадлежит одной а трахаться хочется с другой...
драматично и трагично... ((((

Миу.. тут  парень предлагает поделить его..ну там, сердце отдельно.. а ксай против расчленёнки, что будем делать?! default/smirk

Какая ты коварная! default/icon_smile_evil  default/big_smile
Мне это напомнило известную притчу про суд царя Соломона default/cool ...миу, спаси моего друга default/wub, отдавай его полностью Максимке, лишь бы его не расчленили! default/sad

105

bad girl пишет:
miumiu пишет:

так это мужская реальность
люблю одну
хочу другую
а сплю со всеми остальными default/icon_mrgreen

во во. прям зла не хватает. тьфу.
не то что .. женская верность.. муж уже третий, а любовник -один (С)  default/icon_mrgreen

и то потому, что, сво.., всех мужей извёл..((( default/icon_mrgreen

106

bad girl пишет:
miumiu пишет:

так это мужская реальность
люблю одну
хочу другую
а сплю со всеми остальными default/icon_mrgreen

во во. прям зла не хватает. тьфу.
не то что .. женская верность.. муж уже третий, а любовник -один (С)  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/cool  default/cool  default/cool

107

miumiu пишет:

пусть все будет на совести парня...пусть сам потом дерет на себе оставшиеся волосенки

о, вот это меня абсолютно устраивает!
никогда не было такого чтобы я перекладывал отвественность на хрупкие и нежные женские плечики. и пусть эти нежные плечики будут достойны только горячего поцелуя

108

miumiu пишет:
Maksimka_ пишет:

Миу.. тут  парень предлагает поделить его..ну там, сердце отдельно.. а ксай против расчленёнки, что будем делать?! default/smirk

пусть все будет на совести парня...пусть сам потом дерет на себе оставшиеся волосенки

не, ну я -то на данного парня целиком как-раз не претендую.. но, как и все бетанки-сердцеедка  default/shy

109

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

Миу.. тут  парень предлагает поделить его..ну там, сердце отдельно.. а ксай против расчленёнки, что будем делать?! default/smirk

Какая ты коварная! default/icon_smile_evil  default/big_smile
Мне это напомнило известную притчу про суд царя Соломона default/cool ...миу, спаси моего друга default/wub, отдавай его полностью Максимке, лишь бы его не расчленили! default/sad

..ну вот зря ты.. по бетанским представлениям, за такие заявления именно расчленяют..)

110

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Какая ты коварная! default/icon_smile_evil  default/big_smile
Мне это напомнило известную притчу про суд царя Соломона default/cool ...миу, спаси моего друга default/wub, отдавай его полностью Максимке, лишь бы его не расчленили! default/sad

..ну вот зря ты.. по бетанским представлениям, за такие заявления именно расчленяют..)

default/smile  default/cool
Мне подумалось, что я бы дал себя расчленить женщине, которая бы подарила мне самый незабываемый секс... default/shy  default/wub

111

да я был бы рад чтоп меня реально расчленили.. причем чтоп моему мозгу осталась та сторона которая без сердца... вот это было бы супер... - трахайся себе с кем угодно и при этом нихера не чувствуй! просто супер! кроме шуток! это так!

112

фу извращенцы.

113

Monte Kristo пишет:

да я был бы рад чтоп меня реально расчленили.. причем чтоп моему мозгу осталась та сторона которая без сердца... вот это было бы супер... - трахайся себе с кем угодно и при этом нихера не чувствуй! просто супер! кроме шуток! это так!

default/wub default/wub default/wub
Как я тебя понимаю! default/cool  default/cool  default/cool  Я обожаю самого себя в спокойном безэмоциональном состоянии (тьфу-тьфу-тьфу, такое бывает все чаще), потому что я жутко устал от того эмоционального накала, к-м жил все время раньше). Ну и от определенных трансов, экзальтаций тоже устал, хоть это и разные вещи, но связь, безусловно, есть.

114

Monte Kristo пишет:

да я был бы рад чтоп меня реально расчленили.. причем чтоп моему мозгу осталась та сторона которая без сердца... вот это было бы супер... - трахайся себе с кем угодно и при этом нихера не чувствуй! просто супер! кроме шуток! это так!

default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface

115

Kett пишет:

фу извращенцы.

default/big_smile просто мы устали от шквала эмоций. default/shy
Все хорошо в меру. default/smile
А вообще секс без любви-это, конечно, некошер, но иногда прощаешь себе определенные слабости, чтоб физически и психически выжить...

116

uziman пишет:

default/smile  default/cool
Мне подумалось, что я бы дал себя расчленить женщине, которая бы подарила мне самый незабываемый секс... default/shy  default/wub

огонь))))))

117

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/smile  default/cool
Мне подумалось, что я бы дал себя расчленить женщине, которая бы подарила мне самый незабываемый секс... default/shy  default/wub

огонь))))))

default/icon_redface  default/big_smile  default/cool

118

краснею за вас, судари.

119

miumiu пишет:

краснею за вас, судари.

это признак обладания эмоциями.. что - очень ценится в Бете
да и вообще красный цвет это хорошо и живо смотрится
я вообще рад за тебя

120 Отредактировано uziman (18.10.2013 23:21:17)

Monte Kristo пишет:
miumiu пишет:

краснею за вас, судари.

это признак обладания эмоциями.. что - очень ценится в Бете
да и вообще красный цвет это хорошо и живо смотрится
я вообще рад за тебя

default/cool  default/big_smile