1

Добрый день!
Я увлекаюсь соционикой уже около 1 года. Читаю литературу, смотрела лекции Калинаускаса в ютубе. И вот наконец-то появилась возможность посетить тренинг по типированию. Время нашла с трудом, заранее за неделю спланировала вечера после работы, чтобы со спокойной совестью 2 выходных дня посвятить на личные интересы. После типирования я была просто ошарашена, мой ТИМ Гюго. Я себя типировала Штирлицем, ну не эмоциональная я!!! Не могу найти море эмоций, нигде! Тренинг был 2 дня, первый день мы проходили разные задания, сидели в группах. Второй день уже смотрели на внешние признаки, форма ладони, кулаки, форма лица, строение тела, кожа и тд.
В первый день меня протипировали в Макса, я ещё могла как то согласится с эим ТИМом. Но на второй день сказали, что у меня маска и мой ТИМ Гюго. По внешним признакам 2 признака не сошлись в логику.

Так вот мой вопрос, насколько я знаю Гюго, они на самом деле очень эмоциональны, примерно как Гамлеты,(при этом я понимаю, что это не означает, что они все время кричать, но периодически они это делают, если не будет выхода эмоциям, думаю можно будет тронутся умом, эмоциональным этикам) возможно ли спрятать свои эмоции под маску?
очень надеюсь на ответ.

2

У нас тут есть аж 3 гуру в области типирования по фотографии. Так, что давай фото, они разберутся.

3 Отредактировано Melisa (18.10.2013 07:20:05)

http://s2.postimg.org/rl8luhhhx/Img_2275.jpg


Пока, что только одна фотография, в понедельник добавлю, посмотрим, что скажут гуру.
спасибо.

странно, на преварительном просмотре фото видно, а когда высталю на форум, не видно????

4

Melisa пишет:

http://s2.postimg.org/rl8luhhhx/Img_2275.jpg


Пока, что только одна фотография, в понедельник добавлю, посмотрим, что скажут гуру.
спасибо.

странно, на преварительном просмотре фото видно, а когда высталю на форум, не видно????

загрузите через радикал какой-нибудь

5

я бы вот тоже к максам бы отправила

6

miumiu пишет:

я бы вот тоже к максам бы отправила

я тебе отправлю! Нам такие максы не нужны default/smile

7

Есенин-Драйзер пишет:
miumiu пишет:

я бы вот тоже к максам бы отправила

я тебе отправлю! Нам такие максы не нужны default/smile

эй...сударь, попридержи свой язычок

8

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

я тебе отправлю! Нам такие максы не нужны default/smile

эй...сударь, попридержи свой язычок

ЩИТО, я таки не могу высказать своя авторитетное соционическое мнение? default/smile

9

Есенин-Драйзер пишет:

ЩИТО, я таки не могу высказать своя авторитетное соционическое мнение? default/smile

можешь, но без перехода на личности default/icon_smile_evil

10

Melisa - дайте 5-10 шт.  ваших фото - ТОЛЬКО лицо в фас. И запишите видео (ваши руки и лицо, на видео, должны быть видны).

11

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

ЩИТО, я таки не могу высказать своя авторитетное соционическое мнение? default/smile

можешь, но без перехода на личности default/icon_smile_evil

я не пойму что в моем невинном сообщении:

Есенин-Драйзер пишет:

я тебе отправлю! Нам такие максы не нужны default/smile

тебя так возбудило? default/smile

12

Evgeniy12 пишет:

Melisa - дайте 5-10 шт.  ваших фото - ТОЛЬКО лицо в фас. И запишите видео (ваши руки и лицо, на видео, должны быть видны).

Женя, фигли тут думать? Джечка, однозначнА! default/smile

13

К понедельнику подготовлю материал.
Ответы буду ждать.


Да ещё хочу добавить, люди, которые проводили тренинг, социониковй занимаются уже 15 лет, я спрашивала в 1й день,
были ли у них ошибки?, Да, за все время было 5 ошибок.

14

Melisa пишет:

Я себя типировала Штирлицем, ну не эмоциональная я!!

штирли же эмотивисты? default/smile

15

Melisa пишет:

были ли у них ошибки?, Да, за все время было 5 ошибок.

и как они интересно это проверяли default/smile)))... соционика не наука на данный момент и четких критериев нет default/smile есть много разных школ с их субъективными мнениями).. бред какой-то)))

16

Melisa пишет:

Да ещё хочу добавить, люди, которые проводили тренинг, социониковй занимаются уже 15 лет, я спрашивала в 1й день,
.

кстати, почем нынче соционический опиум для народа?

17

Melisa пишет:

После типирования я была просто ошарашена, мой ТИМ Гюго

убило default/icon_mrgreen

18

Есенин-Драйзер пишет:
Evgeniy12 пишет:

Melisa - дайте 5-10 шт.  ваших фото - ТОЛЬКО лицо в фас. И запишите видео (ваши руки и лицо, на видео, должны быть видны).

Женя, фигли тут думать? Джечка, однозначнА! default/smile

Да, боже упаси, - "фигли тут думать" - это ваша привилегия, ЕД, и я на неё - ни-ни.

Версия Джечки рассматривается...

19 Отредактировано Melisa (18.10.2013 09:21:51)

ну что поделать? другое слово я не нашла "ошарашена"  default/smile .
А вообще возможно ли Гюго носить маску Штирлица, и в житься в неё очень основательно?
Насколько я знаю это может навредить здоровью, психике.

20

Melisa пишет:

ну что поделать? дургое слово я не нашла.
А вообще возможно ли Гюго носить маску Штирлица, и в житься в неё очень основательно?
Насколько я знаю это может навредить здоровью, психике.


чтобы снять маску и понять каковы вы настоящий, нужно проявлять солидную долю эгоизма... ну.. в рамках закона конечно же.