21 Отредактировано Есенин-Драйзер (20.10.2013 10:42:16)

LiveEvil пишет:

такая ЧС+позитивизм анкета, что я уж и не знаю какую второй рабочей версией взять))

типируй Белую лошадь пока в этики,

Белая лошадь пишет:

В риторических схватках а-ля «что первично – курица или яйцо» стараюсь не участвовать.

ибо логики знают, что:
а) ответ на этот вопрос не риторический, а конкретный;
б) яйцо.

22

Хоть я и не социораст, но это либо "взрослая гечка", либо "впавшая в детство джечка" default/smile

23

такой юмор у робов и правда бывает. но чс же со всех щелей...

бальзак который по первому снегу в босоножках топает за сапогами(когда цены небывало высокиии)
default/hmm  подозриииительный бальзак

24

у всех робов которых я читал, чувства юмора нет вообще.

25

LiveEvil пишет:

такой юмор у робов и правда бывает. но чс же со всех щелей...

бальзак который по первому снегу в босоножках топает за сапогами(когда цены небывало высокиии)
default/hmm  подозриииительный бальзак

Подозрительный, да. Бальзаки всегда подозрительны.

26

Не знаю, именно такого юмора у робов я не вижу. У них какой-то.. очень правильный и скучный юмор. Мне обычно не смешно.

27

Hanna пишет:

Не знаю, именно такого юмора у робов я не вижу. У них какой-то.. очень правильный и скучный юмор. Мне обычно не смешно.

э нет..у робов такой живой ум) порождающий всякие интереснейшие комические наблюдения и описания)) я всегда при близком общении с робами перебываю в приподнятом настроении. веселят)

28

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Не знаю, именно такого юмора у робов я не вижу. У них какой-то.. очень правильный и скучный юмор. Мне обычно не смешно.

э нет..у робов такой живой ум) порождающий всякие интереснейшие комические наблюдения и описания)) я всегда при близком общении с робами перебываю в приподнятом настроении. веселят)

у всех разное мнение, это да. Я шутки робов умом понимаю, но вообще они мне совсем не смешны.

29

Kads пишет:
Decadentia пишет:

Аватарка прям стопудов логика-рационала)))) в ковычках, если что.

Намекаешь, что такая же гексля, как и ты?  default/icon_mrgreen

я нынче гюго, элементарный же ребус в графе тима)))...
про аффтара не знаю) аватар такой вполне представляю у донки)))...  но это всего-лишь аватар default/smile

30

Hanna пишет:

Для меня логик-интуит. От всех вопросов отшучивается, ответы короткие, конкретные. Я бы бальзака подумала.

+

31

Донна.  default/smile

32

Или Донна default/smile

33

или не Донна  default/smile

34

сенсор

35

или...

36

или откровенно говоря - просто нужны фотки и видео, вместо того что бы играть в игру "угадай мелодию"

37

Я слабо представляю себе молодого сенсорика, который вместо прямых ответов будет постоянно юлить и что-то там фантазировать.

38

Ну вот смотрите, почему Донна:

Gevalia пишет:

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Незаурядность, многогранность, живость. Некое индивидуальное своеобразие, которое, видимо, и цепляет, вызывая интерес.

ЧИ
Цепляет внешнее, яркое, интересное. Акцент на индивидуальности.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Да, я интересный человек – ведь мне с самой собой интересно)

В мире идей как-то скучно не бывает (ЧИ)


1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Излишнее самомнение и недалекость.

Человек, наполненный до краев немного стОит.
(ЧИ)

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Речь, взгляд, жесты. Пытаюсь определить, чем живет, чем дышит. Будет ли он мне интересен, буду ли я интересна.

Снова интерес. ЧИ

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Духовный – который интуитивно живет по десяти заповедям, даже если не верует.
Гармоничный – которого не разрывают противоречия и полярные желания.

Это личное мнение и нетимное




4. Ты часто опаздываешь?
Редко. Но метко. Например, некоторые считают, что я опоздала замуж)

+ к ЧЮ   и здоровой самооценке



5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Замечательно воспринимаю. У человека всегда при себе свои тело и мозг – лучшие инструменты для развлечения) В особо тяжелом случае можно элементарно поспать.

ЧИ

6. Что такое уют?
Уют – это обаяние жилища, места…


6.1.  Что такое комфорт?
Комфорт – удобство, функциональность.


6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Унести лишнее, внести нужное. Правильно расположить. Свет, цвета продумать. Плюс милые мелочи – кошака на диван, чтоб мурлыкал…


6.3.  Комфортно?
Окна заклеиваю, чтоб не дуло. И занавески туда, чтоб прохожие в окна не заглядывали.


7. Как ты покупаешь одежду?

У меня два варианта покупки одежды:
а) хочется чего-то растакого, чтобы я вся такая –ах! – парила над обыденностью. Но без конкретики. Постепенно собственный образ приобретает более четкие очертания. Потом – долгие попытки найти плод своих фантазий среди магазинных шмоток. Потом – компромисс (хотела терракотовую юбку? Ладно, коричневые брюки сойдут).


«Я очень не люблю коричневые брюки,
У них лоснится зад и пятна от блинов» (с)


бэ) в начале ноября вспоминаю, что весной отправила сапоги в помойку. По первому снегу в босоножках топаю в ближайший обувной…

default/big_smile  Суггестивная БС. Хочется, чтобы все само-собой и без лишних усилий.




16. Что такое - спор?
Схватка двух мнений. Побеждает не обязательно тот, кто прав;)

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Или действительно знаю правильный ответ, или назло) В риторических схватках а-ля «что первично – курица или яйцо» стараюсь не участвовать.

Спор ради знания. Донская фишка.






19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Чаще это просто заминается, забывается… А потом – будто ничего и не было.
Отличная схема!) Но с близкими все-таки надо доводить все до конца, чтобы не оставалось подобных непоняток. Иначе это накапливается, а потом все меняется качественно…

Болевая БЭ


21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
По косвенным признакам. Если начальник мне весь месяц улыбался, а премию не выписал, то трудно ли догадаться, как он ко мне [s] сволочь[/s]  относится?

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Ну и так далее и тому подобное.

Добавлю еще: статик, веселая, экстраверт.  default/smile

39

А мне Gevalia понравилась :-) Не сенсор, интуит, я думаю. И может интроверт?
Кто увидел ЧС? Я не чувствую такого.
Зато спокоооойно так, всё, как я люблю.

40

14.2. Почему?
У меня два зонтика. Один легкий складной, в сумочку войдет, другой громоздкий, но его можно эффектно носить, как трость. Практичней первый, но пользуюсь то одним то другим, по настроению.

У меня вопрос: а почему два зонтика, но одна пара сапог и нет туфель (судя по босоножкам в ноябре ;-))?