61

LiveEvil пишет:

забываешь о сильной и гибкой сенсорике. ...кадс дорогой..да у девушек штрок всегда куча обуви)). при любых доходах.

Штир - экстраверт. Он больше о на других БС-ориентирован, чем на себя.

LiveEvil пишет:

но рациональность же..рационалы они такие..знаешь рациональные.

А почему цены в магазинах растут к сезону, а скидки в конце сезона? Потому что рациональные рационалы покупают обувь в начале сезона, как ни странно... default/roll
Опять же, я же не сказал, что четко штирка. Я сказал - пока штирка, для затравки. default/wink

62

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

забываешь о сильной и гибкой сенсорике. ...кадс дорогой..да у девушек штрок всегда куча обуви)). при любых доходах.

Штир - экстраверт. Он больше о на других БС-ориентирован, чем на себя.

LiveEvil пишет:

но рациональность же..рационалы они такие..знаешь рациональные.

А почему цены в магазинах растут к сезону, а скидки в конце сезона? Потому что рациональные рационалы покупают обувь в начале сезона, как ни странно... default/roll
Опять же, я же не сказал, что четко штирка. Я сказал - пока штирка, для затравки. default/wink

у штира бс ориентирована не на себя и не на других а на экстравертную ЧЛ) как себя так и других. а цены в магазинах работают как раз против или бедных или глупых. у первых нет возможности купить чтото не на *сейчас* а у *глупых* нет на это соображалки по какой либо причине то ли смещение внимания то ли ценности то ли и правда анализ не работает в эту сторону.
но уж никак не на рациональных рационалов. и уж тем более логиков..

вот не надо теперь. хотел штира будем анализировать штира. а то сразу да я да для затравки да пока..

63

LiveEvil пишет:

у штира бс ориентирована не на себя и не на других а на экстравертную ЧЛ)

Экстравертная логика как раз и есть ЧЛ. Штир не систематизирует затраты. Есть задача - вперед. Сравнивать, что сколько стоит, находить минимум на графиках - это не к штиру. Штиру некогда заниматься ерундой. Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. За каждую копейку трясуться как раз маломерные ценностные ЧЛ-ники типа достов.  default/wink
Рационалу надо купить сегодня - он купит сегодня. А не куплю/не куплю как иррац ....

LiveEvil пишет:

хотел штира будем анализировать штира.

Давай. Штир ЧЛ БС - видит работу и берется за ее выполнение. Видит проблему - решает. А не спрашивает, сколько это стоит и сколько времени он потратит. И ходить по магазинами и выбирать туфли с приценкой у штирки времени нет. И не будет.  default/icon_mrgreen

64

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

у штира бс ориентирована не на себя и не на других а на экстравертную ЧЛ)

Экстравертная логика как раз и есть ЧЛ. Штир не систематизирует затраты. Есть задача - вперед. Сравнивать, что сколько стоит, находить минимум на графиках - это не к штиру. Штиру некогда заниматься ерундой. Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. За каждую копейку трясуться как раз маломерные ценностные ЧЛ-ники типа достов.  default/wink
Рационалу надо купить сегодня - он купит сегодня. А не куплю/не куплю как иррац ....

LiveEvil пишет:

хотел штира будем анализировать штира.

Давай. Штир ЧЛ БС - видит работу и берется за ее выполнение. Видит проблему - решает. А не спрашивает, сколько это стоит и сколько времени он потратит. И ходить по магазинами и выбирать туфли с приценкой у штирки времени нет. И не будет.  default/icon_mrgreen

хэх ничего то ты не знаешь о штирах)
не только цена а десятки разных критериев рассматривает штир выбирая и ходя по магазинам. и как раз время тут абсолютно не учиено а потому его запросто выделяется больше чем достаточно)

65

Есенин-Драйзер пишет:

Закомплексованные женщины в максах нинужны! default/smile
Пусть идет в робки.

Ну спасибо что не нафиг)


LiveEvil пишет:

ну я бы начала с наполеона)

Хотела было пошутить, что "а я бы с наполеоном кончила", да вот опасаюсь - не банят ли тут за такое default/roll
Хм. Может я действительно Бальзак?...

Evgeniy12 пишет:

Gevalia, а Штирлицем быть вы не хотите?

Штирлицем хочу default/icon_mrgreen А у меня получится? Они ж того... экстраверты.



Есенин-Драйзер пишет:

Не выпендривайся. Выкладывай фото. Я тебя за это с всамделишным художником познакомлю

А вдруг он после этого знакомиться не захочет? default/icon_mrgreen
И вообще, у меня глубинное убеждение, что хороший художник - это мертвый художник. В смысле, не очень я современную живопИсь люблю, все больше как-то мастеров прошлых столетий предпочитаю.

66

Gevalia пишет:

Они ж того... экстраверты.

и эмотивисты, да, как я уже писала)

67

Gevalia пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Не выпендривайся. Выкладывай фото. Я тебя за это с всамделишным художником познакомлю

А вдруг он после этого знакомиться не захочет? default/icon_mrgreen
И вообще, у меня глубинное убеждение, что хороший художник - это мертвый художник. В смысле, не очень я современную живопИсь люблю, все больше как-то мастеров прошлых столетий предпочитаю.

NICE!!!
впрочем тот хуедожник вовсе не мёртвый ещё(((.. к сожалению...
хотя в целом его смерть - это вопрос времени, .. ну.. а пока это время идёт, можно и парочкой слов обмолвиться с ним)  default/shy я надеюсь что ЕД всё же заставит или спровоцирует того самого художника обратить внимание на вас.
Тот самый художник, является весьма интересной личностью на данном сайте, так что очень советую вам всё же выложить фотки, - это будет далеко не лишним стратегическим шагом на первых парах в смысле знакомства с ним.
ну .. и мы его позовём, когдла фотки будут готовы!!!!!!

68

Monte Kristo пишет:
Gevalia пишет:

И вообще, у меня глубинное убеждение, что хороший художник - это мертвый художник. В смысле, не очень я современную живопИсь люблю, все больше как-то мастеров прошлых столетий предпочитаю.

NICE!!!
впрочем тот хуедожник вовсе не мёртвый ещё(((.. к сожалению...
хотя в целом его смерть - это вопрос времени, .. ну.. а пока это время идёт, можно и парочкой слов обмолвиться с ним)  default/shy я надеюсь что ЕД всё же заставит или спровоцирует того самого художника обратить внимание на вас.
Тот самый художник, является весьма интересной личностью на данном сайте, так что очень советую вам всё же выложить фотки, - это будет далеко не лишним стратегическим шагом на первых парах в смысле знакомства с ним.
ну .. и мы его позовём, когдла фотки будут готовы!!!!!!

default/big_smile  Задело?

69

Gevalia пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Закомплексованные женщины в максах нинужны! default/smile
Пусть идет в робки.

Ну спасибо что не нафиг)


LiveEvil пишет:

ну я бы начала с наполеона)

Хотела было пошутить, что "а я бы с наполеоном кончила", да вот опасаюсь - не банят ли тут за такое default/roll
Хм. Может я действительно Бальзак?...

Evgeniy12 пишет:

Gevalia, а Штирлицем быть вы не хотите?

Штирлицем хочу default/icon_mrgreen А у меня получится? Они ж того... экстраверты.



Есенин-Драйзер пишет:

Не выпендривайся. Выкладывай фото. Я тебя за это с всамделишным художником познакомлю

А вдруг он после этого знакомиться не захочет? default/icon_mrgreen
И вообще, у меня глубинное убеждение, что хороший художник - это мертвый художник. В смысле, не очень я современную живопИсь люблю, все больше как-то мастеров прошлых столетий предпочитаю.

у нас за всякое банят но тут не будет легких путей. так что узнать за что можно только опытным путем))
что ж мы уже имеем ваше убеждение что вы интроверт. хотя анкета более экстраверта чем интры)
может расскажете немного о вашей интроверсии в чем выражается? людей просто не любите?))

70

Яло пишет:

default/big_smile  Задело?

ну разве что ты Яло, пастушка милая, меня задела.. пффф. я ржу))))))))))))) default/lol

71

Twist пишет:

У меня вопрос: а почему два зонтика, но одна пара сапог и нет туфель (судя по босоножкам в ноябре ;-))?

С зонтиками элементарно - один потеряла, а когда купила второй, первый нашелся.


А с обувью рассказываю, почему босоножки, а не туфли:


Во-первых, туфли на каблуке, а босоножки без, поэтому до магазина я добегу быстрее.

Во-вторых, туфли придется обратно домой тащить. И мыть, чтобы их на зиму законсервировать. А босоножки я выкину в ближайшую урну, ибо они за сезон кончаются.


А в третьих... Ну, да, я слегка гиперболизировала для пущей выразительности... Были может не босоножки, а другая не очень подходящая уже обувь  default/roll

72

Monte Kristo пишет:
Яло пишет:

default/big_smile  Задело?

ну разве что ты Яло, пастушка милая, меня задела.. пффф. я ржу))))))))))))) default/lol

http://hq-oboi.ru/photo/holly_madison_prev.jpg
Может и простушка  default/smile

73

default/big_smile  default/big_smile

74

Яло пишет:
Monte Kristo пишет:

ну разве что ты Яло, пастушка милая, меня задела.. пффф. я ржу))))))))))))) default/lol

http://hq-oboi.ru/photo/holly_madison_prev.jpg
Может и простушка  default/smile

гхммммммм.... default/wub ... а вот сейчас действительно задела.. гхм.. "молчу, характер мягкий"

75

LiveEvil пишет:

хэх ничего то ты не знаешь о штирах)
не только цена а десятки разных критериев рассматривает штир выбирая и ходя по магазинам. и как раз время тут абсолютно не учиено а потому его запросто выделяется больше чем достаточно)

Можно подумать, ты знаешь.  default/icon_mrgreen
Только выбор его обычно сильно ограничен одним-двумя магазинами, ибо если штир поехал за обувью, то он купит обувь и не будет особо тратить время на поиски. Поэтому есть несколько магазинов, которые штир знает, а остальные не существуют.  default/icon_mrgreen
Откуда время выделяется? Из 25-26 часа в сутках штоле? У штира ежедневно туева хуча дел запланировано.  default/icon_mrgreen

Gevalia пишет:

Во-первых, Во-вторых,
А в третьих...

Может и правда бальзаг. Нафига в анкете вопросы повыделяла?

76

Белая лошадь пишет:

А вдруг он после этого знакомиться не захочет? default/icon_mrgreen .

Он у нас не привередливый default/smile

Белая лошадь пишет:

И вообще, у меня глубинное убеждение, что хороший художник - это мертвый художник.

Предлагаешь его пристрелить? default/wink

Белая лошадь пишет:

В смысле, не очень я современную живопИсь люблю, все больше как-то мастеров прошлых столетий предпочитаю.

Он у нас тоже "прошлого столетия" года выпуска default/big_smile


Из джечек мы тебя тоже временно изгоним, ибо даже самая страшная джечка не боится выкладывать свои фото, ибо понимает что ее сила не в них.

77

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

хэх ничего то ты не знаешь о штирах)
не только цена а десятки разных критериев рассматривает штир выбирая и ходя по магазинам. и как раз время тут абсолютно не учиено а потому его запросто выделяется больше чем достаточно)

Можно подумать, ты знаешь.  default/icon_mrgreen
Только выбор его обычно сильно ограничен одним-двумя магазинами, ибо если штир поехал за обувью, то он купит обувь и не будет особо тратить время на поиски. Поэтому есть несколько магазинов, которые штир знает, а остальные не существуют.  default/icon_mrgreen
Откуда время выделяется? Из 25-26 часа в сутках штоле? У штира ежедневно туева хуча дел запланировано.  default/icon_mrgreen

Gevalia пишет:

Во-первых, Во-вторых,
А в третьих...

Может и правда бальзаг. Нафига в анкете вопросы повыделяла?

вот не говори глупости) штир женщина знает достаточно магазинов чтобы тебя как баля укачало от выбора)

78

LiveEvil пишет:

что ж мы уже имеем ваше убеждение что вы интроверт.
может расскажете немного о вашей интроверсии в чем выражается? людей просто не любите?))

Да люблю я людей. Особенно некоторых отдельных. Просто выносить подолгу не могу  default/roll
В больших компаниях не всегда хорошо себя чувствую. Чаще принимаю наблюдательскую позицию, а не отжигательскую-зажигательскую. Совершенно спокойно провожу время одна.

"Интроверт это тот, кто может по-тихому смыться с вечеринки, и этого никто не заметит"(с)

Kads пишет:

Нафига в анкете вопросы повыделяла?

Так же красивше и читать удобнее, не?...

79

Есенин-Драйзер пишет:

Он у нас не привередливый

Всамделишный художник просто обязан быть привереливым, особенно в эстетических вопросах default/wink
Хотя - музы тоже бывают разные...
http://s15.postimg.org/t51spkqqv/image.jpg

Есенин-Драйзер пишет:

Предлагаешь его пристрелить?

Повременим пока... А что он [s]рису[/s] пишет? Где поглядеть?

80

Gevalia пишет:

Повременим пока... А что он [s]рису[/s] пишет? Где поглядеть?

все картины только после твоего фото default/smile