381

Alesto пишет:

Вы уже играете?

еще тестим)
присоединяйся  default/smile

382

Alesto пишет:

Как предполагается отслеживать честность игры?  default/icon_mrgreen

3. Убитым и посаженным игрокам запрещено координировать живых (под координацией понимается передача, как в личном общении, так и на форуме, мертвым игроком от одного живого игрока другому живому игроку результатов проверки, ролей сокомандников, планов по использованию ночного действия).

ну так это в живой мафии трупики знают расклад игры. в онлайне ведь, этого не видно. потому от чего бы запрещать им анализ происходящего? но можно как-то дополнить правила и разрешить трупику присодинять свое мнение и голос только к одному игроку и вести диалоги только с ним. например с первым проголосовавшим за его суд или если это убийство - с предполагаемым убийцей, если тот выходит из игры они оба присоединяются в диалог по той же закономерности.
так будет эффект прокурора
ну или преследование призраками мертвых))

383

ЕД повезло однако же согласитесь, его ни удостоили ни каким либо серьёзным подозрением, ни поскадкой в тюрьму (ни один участник не голосвал против ЕД в течении всей игры), ни убийством... ну .. просто ангелочек какойто

384

Monte Kristo пишет:

ЕД повезло однако же согласитесь, его ни удостоили ни каким либо серьёзным подозрением, ни поскадкой в тюрьму (ни один участник не голосвал против ЕД в течении всей игры), ни убийством... ну .. просто ангелочек какойто

Это лишний раз доказывает, что меня тут все любит и жизни без меня уже не представляют default/smile


Хотя конечно моя попытка измерить гармонию мафии математикой провалилась default/smile

385

Есенин-Драйзер пишет:

Это лишний раз доказывает, что меня тут все любит и жизни без меня уже не представляют

Не, мы просто решили тебя не убивать, ибо это ничего не изменит в гармонии мира. Но Кетт тебя первого просканила. default/wink

386

ооо прочитала вашу игру
интересно
тоже хочу, но боюсь что только вечером и смогу отвечать. днем возможности зайти не будет. да я еще и играть не умею, меня только за это с первой игры сразу же сольют default/icon_mrgreen

387

stichic пишет:

ооо прочитала вашу игру
интересно
тоже хочу, но боюсь что только вечером и смогу отвечать. днем возможности зайти не будет. да я еще и играть не умею, меня только за это с первой игры сразу же сольют default/icon_mrgreen

ну время можно оговорить)
давай с нами)

388

Kads пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Это лишний раз доказывает, что меня тут все любит и жизни без меня уже не представляют

Не, мы просто решили тебя не убивать, ибо это ничего не изменит в гармонии мира. Но Кетт тебя первого просканила. default/wink

а отсюда кадс дорогой поподробнее  default/icon_smile_evil

389

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

ооо прочитала вашу игру
интересно
тоже хочу, но боюсь что только вечером и смогу отвечать. днем возможности зайти не будет. да я еще и играть не умею, меня только за это с первой игры сразу же сольют default/icon_mrgreen

ну время можно оговорить)
давай с нами)

я попробую default/smile  default/roll

390

LiveEvil пишет:

а отсюда кадс дорогой поподробнее 

Насколько конкретные подробности нужны тебе, незабвенная?  default/icon_redface

391

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

а отсюда кадс дорогой поподробнее 

Насколько конкретные подробности нужны тебе, незабвенная?  default/icon_redface

это чего убийство ед с гармонией мира не связано а мое да  default/icon_smile_evil

392

Ждём мнение Вика по вопросу о "быть ведущим"
я бы хотел сыграть

393

LiveEvil пишет:
Kads пишет:

Насколько конкретные подробности нужны тебе, незабвенная?  default/icon_redface

это чего убийство ед с гармонией мира не связано а мое да  default/icon_smile_evil

default/big_smile
Да вы что сговорились все с утра что ли? Все меня радуют и веселят!

394

Monte Kristo пишет:

Ждём мнение Вика по вопросу о "быть ведущим"
я бы хотел сыграть

боюсь, придется подождать до вечера)
но будут новые интересные правила и много ролей.

395

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

это чего убийство ед с гармонией мира не связано а мое да  default/icon_smile_evil

default/big_smile
Да вы что сговорились все с утра что ли? Все меня радуют и веселят!

предлагаю всем продолжать радовать ГГ, потому что обрадованный ГГ не делает никому зла  default/icon_mrgreen


...черт, так это у него была многоходовая стратегия!
он сначала делал всем много зла, чтобы мы не нашли на него никакой иной управы кроме как радовать его! хитрец!

396

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

Ждём мнение Вика по вопросу о "быть ведущим"
я бы хотел сыграть

боюсь, придется подождать до вечера)
но будут новые интересные правила и много ролей.

  default/roll  и было бы хорошо это все во времени чуть ужать на выходные хотябы..а в будни ужимать к вечеру. а то если и наберем игроков больше..потом поотпадают изза растянутости)

397

LiveEvil пишет:

это чего убийство ед с гармонией мира не связано а мое да 

А его убивай, не убивай - он все равно в теме бы остался. А тебя Ася посчитала комиссаром вначале.  default/wink

398

Kett пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

default/big_smile
Да вы что сговорились все с утра что ли? Все меня радуют и веселят!

предлагаю всем продолжать радовать ГГ, потому что обрадованный ГГ не делает никому зла  default/icon_mrgreen


...черт, так это у него была многоходовая стратегия!
он сначала делал всем много зла, чтобы мы не нашли на него никакой иной управы кроме как радовать его! хитрец!

какая же ты все же няша))

399

Kett пишет:

предлагаю всем продолжать радовать ГГ, потому что обрадованный ГГ не делает никому зла  default/icon_mrgreen

в треде посвященном типирования мяу указал самый короткий путь к источнику моей радости default/wink

400

Kett пишет:

но будут новые интересные правила и много ролей.

Надеюсь без докторов, а? А то получится РПГ какое то - доктор хилит комиссара, комиссар сканит жителей, а жители зергом выносят насканенную мафию... Нет уж, умерла так умерла.  default/icon_mrgreen