default/big_smile  default/big_smile

182

Я тоже хочу вино default/sad
У меня предрождественский ахтунг на работе.

183

а я не хочу вина...вообще выпивать не хочу...не те ощущения

184

default/big_smile
Мне уже хорошеет default/big_smile  default/shy
люблю, когда кайф приходит изнутри (так обычно со мной и происходит default/cool ) и не люблю, когда уходит мотивация всегда быть трезвым, никогда не чревоугодничать...
Но...эх...я не могу быть очень терпеливым... default/neutral
Я вообще считаю, что в идеале мне не нужно быть терпеливым, ибо в идеале я ни от чего не зависим и, следовательно, что терпеть...
Так бывает нередко, но не всегда...в том-то и проблема...
В конечном счете, вся проблема, выходит, в отсутствии сильной веры...как и сказано...

185

Ingaga пишет:

Я тоже хочу вино default/sad
У меня предрождественский ахтунг на работе.

default/smile  default/wub
А у нас Ханука уже закончилась...встречать НГ как-то желание прошло, да и все рестораны уже расхвачены, наверное...

186

uziman пишет:
Ingaga пишет:

Я тоже хочу вино default/sad
У меня предрождественский ахтунг на работе.

default/smile  default/wub
А у нас Ханука уже закончилась...встречать НГ как-то желание прошло, да и все рестораны уже расхвачены, наверное...

В ресторанах скучно встречать Новый Год default/sad

187

miumiu пишет:

а я не хочу вина...вообще выпивать не хочу...не те ощущения

default/icon_smile_approve
Я бы попробовал героин все же (чтоб сравнить с внутренним кайфом default/cool ), если б не слишком высокая цена привыкания и последующей ломки...мое тело не выдержит...
да и интуитивно я хорошо себе представляю, что это...фигня, как и любые другие наркотики, как и вино, как и вкусная еда...это никогда не приведет к полному просветлению...хотя может стать неким толчком для кого-то, не отрицаю... default/roll
Вообще один раз в жизни я курил героин...с целью перебить зависимость от снотворных, к-я у меня тогда была, но ничего кроме слабости в ногах не почувствовал. default/smile
Еще один раз я попросил у соседа-старика оксиконтин (таблетка-искусственный опиат), когда меня буквально скрутило от резчайшей боли, но боль была настолько сильной, что даже с этой таблеткой стала затухать лишь часа через два после приема...все это было давно...и неправда...

188

Ingaga пишет:
uziman пишет:

default/smile  default/wub
А у нас Ханука уже закончилась...встречать НГ как-то желание прошло, да и все рестораны уже расхвачены, наверное...

В ресторанах скучно встречать Новый Год default/sad

Почему? default/shy  Если компания хорошая...но у меня сейчас нет хорошей компании default/smile

189

uziman пишет:
Ingaga пишет:

В ресторанах скучно встречать Новый Год default/sad

Почему? default/shy  Если компания хорошая...но у меня сейчас нет хорошей компании default/smile

ну там дурацкие конкурсы обычно предлагают...
мне не по вкусу танцы на Газетах))

У меня тоже не будет компании в этом году. Только мы с Лёней.   default/hmm

190

А ещё бывают дни, когда мне не хочется возвращаться домой. Тогда я остаюсь допоздна в офисе или иду гулять в городе. А дома говорю, что была на работе.  default/shy

191

у меня очень важное значение имеет дом. Потому, при возможности, я бы всегда и все праздновала именно в нем, укрепляя его позитивными вибрациями приятных-близких людей и традициями  default/shy  Но как-то своего дома у меня так и нет, а потому и пофиг.

192

Decadentia пишет:

у меня очень важное значение имеет дом. Потому, при возможности, я бы всегда и все праздновала именно в нем, укрепляя его позитивными вибрациями приятных-близких людей и традициями  default/shy  Но как-то своего дома у меня так и нет, а потому и пофиг.

ну Луна же default/roll

193

Ingaga пишет:

А ещё бывают дни, когда мне не хочется возвращаться домой. Тогда я остаюсь допоздна в офисе или иду гулять в городе. А дома говорю, что была на работе.  default/shy

default/shy  default/wub
эх...да...

194

Ingaga пишет:
uziman пишет:

Почему? default/shy  Если компания хорошая...но у меня сейчас нет хорошей компании default/smile

ну там дурацкие конкурсы обычно предлагают...
мне не по вкусу танцы на Газетах))
...   default/hmm

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile прикол...никогда о таком не слышал default/shy

195

uziman пишет:
Ingaga пишет:

ну там дурацкие конкурсы обычно предлагают...
мне не по вкусу танцы на Газетах))
...   default/hmm

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile прикол...никогда о таком не слышал default/shy

ОООООоооооооОоо, попробуй!
Может тебя захватит)

196

Ingaga пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile прикол...никогда о таком не слышал default/shy

ОООООоооооооОоо, попробуй!
Может тебя захватит)

default/big_smile  default/big_smile
я живу в далекой арабской деревне default/neutral ...пока до нас дойдет цивилизация...быстрее конец света наступит

197

http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013-12/thumbs/1387981986_277712_670081.jpg

198

http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013-12/thumbs/1387982176_podborka_486_50.jpg

199

http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013-12/1387982213_1387530119_gifs_01.gif
default/lol  default/lol  default/lol

200

default/lol  default/lol  default/lol
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013-12/1387982309_1387530126_gifs_19.gif