101

default/big_smile  default/big_smile http://nibler.ru/uploads/users/5151/2012-03-17/%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D1%8B_5387509835.jpg

102

http://nibler.ru/uploads/users/2013-10-31/31102013-kartinki-veselye-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_19599793.jpg

103

Узи, ты пьян даже более чем я

104

Monte Kristo пишет:

Узи, ты пьян даже более чем я

Сейчас? default/big_smile  Совсем нет. Я просто в экстазе! default/cool  default/cool  default/cool

105

Кстати, если речь зашла об этом, спрошу тебя здесь, чтобы не открывать отдельную тему. default/smile  Как ты думаешь, до какой степени можно...ммм...экстазировать, чтоб не сжечь нервную систему? default/shy  Мой внутренний голос не дает мне ответ...с одной стороны, всегда в такие мгновения хочется дойти до самой сути...как у Пастернака default/cool  default/wink ...а с другой...в конечном счете, я перестаю понимать, куда идти...

106

http://bombler.ru/uploads/posts/2013-10/1382309177_dat_ass_14.jpg

107

uziman пишет:

Кстати, если речь зашла об этом, спрошу тебя здесь, чтобы не открывать отдельную тему. default/smile  Как ты думаешь, до какой степени можно...ммм...экстазировать, чтоб не сжечь нервную систему? default/shy  Мой внутренний голос не дает мне ответ...с одной стороны, всегда в такие мгновения хочется дойти до самой сути...как у Пастернака default/cool  default/wink ...а с другой...в конечном счете, я перестаю понимать, куда идти...


ты глупый иррационал которуму хочется только плотских удовольствий.
тебе хочется пирожков, не важно с чем, - с мясным фаршем от овец или с фаршем от ягодиц тех жалких девиц что постишь здесь.
ты не понимаешь что кроме удовольствий есть ещё и смысл жизни. У каждого человека есть духовная цель. Ты отворачиваешься от неё! Ты не хочешь найти её!
Ты практически потерян для мира, и твоя судьба - лишь ветер, который просто гуляет оттуда и туда, и координаты не заданы.
Понимаешь?

108

uziman пишет:

http://nibler.ru/uploads/users/2013-10-31/31102013-kartinki-veselye-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_19599793.jpg

почерк там взрослый, явно не ребенок писал

109

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Кстати, если речь зашла об этом, спрошу тебя здесь, чтобы не открывать отдельную тему. default/smile  Как ты думаешь, до какой степени можно...ммм...экстазировать, чтоб не сжечь нервную систему? default/shy  Мой внутренний голос не дает мне ответ...с одной стороны, всегда в такие мгновения хочется дойти до самой сути...как у Пастернака default/cool  default/wink ...а с другой...в конечном счете, я перестаю понимать, куда идти...


ты глупый иррационал которуму хочется только плотских удовольствий.
тебе хочется пирожков, не важно с чем, - с мясным фаршем от овец или с фаршем от ягодиц тех жалких девиц что постишь здесь.
ты не понимаешь что кроме удовольствий есть ещё и смысл жизни. У каждого человека есть духовная цель. Ты отворачиваешься от неё! Ты не хочешь найти её!
Ты практически потерян для мира, и твоя судьба - лишь ветер, который просто гуляет оттуда и туда, и координаты не заданы.
Понимаешь?

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Ты все понял с точностью до наоборот, бро. default/smile  default/cool  Впрочем, я понимаю, почему тебе так кажется. Но я тебе не по зубам, и ты это знаешь. default/wink

110

Hanna пишет:
uziman пишет:

http://nibler.ru/uploads/users/2013-10-31/31102013-kartinki-veselye-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_19599793.jpg

почерк там взрослый, явно не ребенок писал

Да фальшивка, конечно. default/smile  Хотя если б действительно какой-нибудь старшеклассник так прикололся, было бы смешно... default/smile

111

Узи, я тебя уже сделал давным давно, ты просто не заметил этого.
Поэтому кстати ты и перестал мне плюсы ставить.
У теа психическое состояние работает вразрез тому что реально происходит, понимаешь?

112

Monte Kristo пишет:

Узи, я тебя уже сделал давным давно, ты просто не заметил этого.
Поэтому кстати ты и перестал мне плюсы ставить.
У теа психическое состояние работает вразрез тому что реально происходит, понимаешь?

Не-а. Не сделал.  default/smile  Что вообще значит: "сделать"?
Я благость отключил же, поэтому никому не ставлю плюсы. default/smile
А что такое реальность, по-твоему?
Конечно, у меня далеко не всегда все гладко: так я ведь и не скрываю это. Я настолько все искренне пишу о себе, что куда боле...Но я и сам много еще не понимаю.

113

Monte Kristo пишет:

ты не понимаешь что кроме удовольствий есть ещё и смысл жизни.

А разве смысл жизни не в удовольствиях? В том числе и от пирожков.
Кстати, сегодня вечером я ел пирожки. Из чего там фарш - не знаю, на вкус не разобрал, но судя по колбасе, это курятина. Правда, консистенция слишком жидка для курятины... Блин, надо было упаковку прочитать, а то я сразу обе гайки обрезал, даже не подумал о надписях.

114

kaprizka пишет:
Monte Kristo пишет:

ты не понимаешь что кроме удовольствий есть ещё и смысл жизни.

А разве смысл жизни не в удовольствиях? В том числе и от пирожков.
Кстати, сегодня вечером я ел пирожки. Из чего там фарш - не знаю, на вкус не разобрал, но судя по колбасе, это курятина. Правда, консистенция слишком жидка для курятины... Блин, надо было упаковку прочитать, а то я сразу обе гайки обрезал, даже не подумал о надписях.

default/smile  default/smile Классно! default/smile  default/icon_smile_approve
Блин, как пирожок захотелось! default/shy  default/neutral
Но не ем, я сейчас на жеcткой диете. Получаю удовольствие, отказываясь от удовольствий, от аскезы+силы воли. default/cool  Ну и худею. default/icon_smile_approve  default/shy

115

я тоже перажки кушала вчера вечером. с луком и яйцом, с капустой, с мясом. люблю перажки  default/roll

116

Узи, а почему картинки внезапно стали неприличными?  default/icon_mrgreen

117

kaprizka пишет:
Monte Kristo пишет:

ты не понимаешь что кроме удовольствий есть ещё и смысл жизни.

А разве смысл жизни не в удовольствиях? В том числе и от пирожков.
Кстати, сегодня вечером я ел пирожки. Из чего там фарш - не знаю, на вкус не разобрал, но судя по колбасе, это курятина. Правда, консистенция слишком жидка для курятины... Блин, надо было упаковку прочитать, а то я сразу обе гайки обрезал, даже не подумал о надписях.

конечно смысл не только в удовольствиях вроде пирожков.
вообще смысл жизни - это стиль жизни.
Эстетика жизни, - вот что главное.

118

Светлая пишет:

я тоже перажки кушала вчера вечером. с луком и яйцом, с капустой, с мясом. люблю перажки  default/roll

я тоже хочу перажки.. но я потолстела. прощайте, перажки..  default/sad

придется переходить на эстетику жизни ))

119

Hanna пишет:

почерк там взрослый, явно не ребенок писал

У меня одноклассница писала таким почерком в 14.

Другое дело, что на фотке буквы "л" и "к" идентичны в сочинении и в подписи, стиль в общем похож... что как бы намекает.

120

bloodykaty пишет:

Узи, а почему картинки внезапно стали неприличными?  default/icon_mrgreen

Во-первых, почему вдруг? default/big_smile  *ты меня просто не знаешь default/tongue 
А, во-вторых, это разве неприличные? default/roll  default/big_smile