161

sibir` пишет:
uziman пишет:

? default/roll  default/smile

у нас нет снега. в сибири(
в горах есть, в городе нет

вот это да! default/yikes  прям как в моем городе...

162

sibir` пишет:

конкретно "моя" сибирь - западная. г. новокузнецк кемеровской области.

ага.. я слыхал... в восточной сибири со снегом хуже, чем в западной, а в западной хуже чем на урале и в европейской россии. брехали?

163

busak пишет:
sibir` пишет:

конкретно "моя" сибирь - западная. г. новокузнецк кемеровской области.

ага.. я слыхал... в восточной сибири со снегом хуже, чем в западной, а в западной хуже чем на урале и в европейской россии. брехали?

не знаю, что нынче в восточной, но даже у нас - 3 часа в одну сторону - снег. 2 часа в другую - снег. 4 часа в третью - снег. а у нас нет снега.

164 Отредактировано Мартышка и очки (12.12.2013 12:36:10)

sibir` пишет:
busak пишет:

А сибирь - это где?

это от уральских гор на восток практически до тихого океана.
конкретно "моя" сибирь - западная. г. новокузнецк кемеровской области.

В раннем детстве, когда Земля была еще плоская, я представляла, что Сибирь это Рижское взморье)) После того как к маме приехали друзья из Кемеровской области, из Сибири! Ведь часто летом мы отдыхали в Кемери (Юрмала).
Всегда любила географию  default/lol

165

default/big_smile

166

откуда именно из кем. обл, помнишь?

167

default/big_smile

168

sibir` пишет:
busak пишет:

ага.. я слыхал... в восточной сибири со снегом хуже, чем в западной, а в западной хуже чем на урале и в европейской россии. брехали?

не знаю, что нынче в восточной, но даже у нас - 3 часа в одну сторону - снег. 2 часа в другую - снег. 4 часа в третью - снег. а у нас нет снега.

Может, это потому, что у вас экология плохая... default/shy  default/sad

169

uziman пишет:
sibir` пишет:

не знаю, что нынче в восточной, но даже у нас - 3 часа в одну сторону - снег. 2 часа в другую - снег. 4 часа в третью - снег. а у нас нет снега.

Может, это потому, что у вас экология плохая... default/shy  default/sad

ну да, а впрошлом году она была процентов на 100 лучше что ли? default/big_smile

170

Ребята, я пью вино! default/smile  За ваше здоровье и счастье! default/wub
...
Вот же...сижу как в тюрьме. Обещают этот ужас как минимум до воскресенья.

sibir` пишет:

откуда именно из кем. обл, помнишь?

неа  default/sad Они рассказывали, как зимой снега заваливают окна первых этажей, и чтобы можно было выходить из домов, все выкапывают в сугробах туннели и ходят как лабиринте.

172

sibir` пишет:
uziman пишет:

Может, это потому, что у вас экология плохая... default/shy  default/sad

ну да, а впрошлом году она была процентов на 100 лучше что ли? default/big_smile

Так откуда ж мне знать. что в прошлом году у вас был снег default/roll  default/big_smile ...я-то подумал, что вы уже вообще забыли, как он выглядит...

173

Мартышка и очки пишет:
sibir` пишет:

откуда именно из кем. обл, помнишь?

неа  default/sad Они рассказывали, как зимой снега заваливают окна первых этажей, и чтобы можно было выходить из домов, все выкапывают в сугробах туннели и ходят как лабиринте.

default/yikes  default/cool  default/cool
WOW!

174

Мартышка и очки пишет:
sibir` пишет:

откуда именно из кем. обл, помнишь?

неа  default/sad Они рассказывали, как зимой снега заваливают окна первых этажей, и чтобы можно было выходить из домов, все выкапывают в сугробах туннели и ходят как лабиринте.

по-моему, они поржали))) так много снега бывает в деревнях, но чтобы в городе...сомневаюсь.

175

uziman пишет:
sibir` пишет:

ну да, а впрошлом году она была процентов на 100 лучше что ли? default/big_smile

Так откуда ж мне знать. что в прошлом году у вас был снег default/roll  default/big_smile ...я-то подумал, что вы уже вообще забыли, как он выглядит...

не. это впервые на моей памяти. обычно в ноябре уже лежит. когда мало, когджа много вываливает, но чтобы так - мерзлая землч и трава...белеет только изморозь(

sibir` пишет:
Мартышка и очки пишет:

неа  default/sad Они рассказывали, как зимой снега заваливают окна первых этажей, и чтобы можно было выходить из домов, все выкапывают в сугробах туннели и ходят как лабиринте.

по-моему, они поржали))) так много снега бывает в деревнях, но чтобы в городе...сомневаюсь.

а мне и рисовалась деревня))

177

uziman пишет:

Ребята, я пью вино! default/smile  За ваше здоровье и счастье! default/wub
...
Вот же...сижу как в тюрьме. Обещают этот ужас как минимум до воскресенья.

Не, вы не подумайте default/shy ...если б были срочные дела или работа, я б с удовольствием поперся и в эту погоду. default/cool  default/cool  default/cool  Но работы опять нет, а делать рутинные дела, конечно, не прет. Слишком цена высока. default/neutral  Да и не факт, что чиновники работают...

178

Мартышка и очки пишет:
sibir` пишет:

по-моему, они поржали))) так много снега бывает в деревнях, но чтобы в городе...сомневаюсь.

а мне и рисовалась деревня))

первые этажи подразумевают и вторые. короче, бох с ними, в раннем детстве всё - образы)
в деревне - вполне себе - да)

179

В деццтве я считал, что Балканы-это вулкан. default/smile  Прям пророчество. default/smile  default/cool  Хотя, увы, Балканы всегда были вулканом...

180

default/big_smile