441

http://i.211.ru/avatars/7a/s_soundware.gif

442 Отредактировано asya (29.10.2013 08:21:42)

stichic пишет:
asya пишет:

stichic,
Monte Kristo
Leidenschaft

default/smile не хило на меня так наезжать. почему я, из-за моей версии против тебя? четко был задан вопрос про связанных в тройку. ну и где обоснование? default/icon_mrgreen или кетт колдун, а ты ведешься default/roll

Kett пишет:

стич, ты все еще подозреваешь асю?)

я все еще думаю! время есть default/icon_mrgreen





default/lol


а ты чего так кипишуешь? тут всего лишь кэт предложила выбрать 3х из 5ти. методом исключения себя и кэт осталась эта тройка...

ты говорила, что имеешь подозрения, может поделишься?

443

Leidenschaft пишет:

Я имела ввиду, что подозреваю, что он мафия. Очень настойчиво, но мягко и небрежно внушает всем мысль, что он простой селянин, как бы игнорируя обсуждения.
Вот это "я как бы и не при чем" настораживает... такой способ "раствориться" в окружающей реальности.


я не пытаюсь раствориться в реальности. я много раз прямым текстом отмечал что я - простой селянин.
насчёт Кэтт.. если бы я играл первый раз я бы подумал на неё ввиду большой активности и яростном подозрении на всех вокруг, но так как уже знаю как она играет из прошлой игры.. а там она была комиссаром.. то у меня каието смутные соображения кем она вообще может быть... но не исключаю её из колдунов.
не исключаю также тебя Лейден или Ханну... уж както слишком просто и синхронно вы меня порешили в подозреваемые... даже особых аргументов то и не было...

444

Monte Kristo пишет:
Leidenschaft пишет:

Я имела ввиду, что подозреваю, что он мафия. Очень настойчиво, но мягко и небрежно внушает всем мысль, что он простой селянин, как бы игнорируя обсуждения.
Вот это "я как бы и не при чем" настораживает... такой способ "раствориться" в окружающей реальности.


я не пытаюсь раствориться в реальности. я много раз прямым текстом отмечал что я - простой селянин.
насчёт Кэтт.. если бы я играл первый раз я бы подумал на неё ввиду большой активности и яростном подозрении на всех вокруг, но так как уже знаю как она играет из прошлой игры.. а там она была комиссаром.. то у меня каието смутные соображения кем она вообще может быть... но не исключаю её из колдунов.
не исключаю также тебя Лейден или Ханну... уж както слишком просто и синхронно вы меня порешили в подозреваемые... даже особых аргументов то и не было...

Дада, две мафии вместе, синхронен и публично решили порешить бедного МК:)) какая непредусмотрительность!

445

Hanna пишет:

Дада, две мафии вместе, синхронен и публично решили порешить бедного МК:)) какая непредусмотрительность!


ну .. а то как же? просто это так и смотрится  - вы почему то решили валить вину на меня...
и както без особых то объяснений... с чего бы это?...  default/smile

446

МК ты так себя ведешь, так увиливаешь, что на тебя много подозрений

447

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

Дада, две мафии вместе, синхронен и публично решили порешить бедного МК:)) какая непредусмотрительность!


ну .. а то как же? просто это так и смотрится  - вы почему то решили валить вину на меня...
и както без особых то объяснений... с чего бы это?...  default/smile

как это без объяснений? я сказала, для меня ты ведешь себя похоже как на первой мафии? какие могут быть еще другие объяснения, это же мафия  default/icon_mrgreen  отпечатки пальцев, аудиозаписи, носки с твоим днк на месте преступления? default/icon_mrgreen

448

изначально подозреваю МК. На этот раз голос отправляю заранее. default/smile
Приду домой распишу подробнее

449 Отредактировано Kett (29.10.2013 10:23:38)

Hanna пишет:

Дада, две мафии вместе, синхронен и публично решили порешить бедного МК:)) какая непредусмотрительность!

ну почему же две... возможно, всего одна.
и даже возможно, на своего собрата погнала.
только теперь я думаю, что это не Ляйден default/wink

450

stichic пишет:

и вообще
я неопытный игрок. в текстовую мафию играю в первые. почему же вы меня не сливаете?! default/icon_mrgreen  выгодно, что я делаю ошибочные предположения или думаете, что меня можно обвести? default/roll

какой-то слабый отмаз. да и асю подозревать глупо - ты читала ее палевный вопрос про ночь? там было очевидно, что ночью она не просыпалась.


единственное, что мне пока не дает обвинить стич, так это то, что она подозревает ханну, которая подозрительна и мне. но посмотрим...

451

Leidenschaft пишет:

МК ты так себя ведешь, так увиливаешь, что на тебя много подозрений


Hanna пишет:

как это без объяснений? я сказала, для меня ты ведешь себя похоже как на первой мафии? какие могут быть еще другие объяснения, это же мафия


меня не беспокоят ваши подозрения. меня беспокоит то что вы ошибаетесь. я мирный - и правда на моей стороне. но - обращаюсь к мирным - если вас интересует выйгрыш больше чем безосновательная посадка простого селянина - просто задумайтесь, и посмотрите как меня силком и без объяснений пытаются затащить в подозреваемые.
а я тогда буду поменьше писать.. а то тут такая прикольная и хитроумная штука: подозревают только тех кто чёто пишет... а те кто не светятся, за что их подозревать то...

452

В общем, по достаточно активно-обвиняющей игре я пока все еще подозреваю МК и Кетт. Очень бы хотела, чтобы мирные проголосовали вместе, иначе, учитывая количество Мафии и Мирных, распыление опасно. За других голосовать не буду, но из МК и Кетт могу выбрать любого. Очень жаль, что проверок нет и не будет и опираться не на что default/sad

453 Отредактировано Kett (29.10.2013 11:01:52)

Hanna пишет:

В общем, по достаточно активно-обвиняющей игре я пока все еще подозреваю МК и Кетт

Ханна, не смеши тех самых гусей, над которыми ты надругалась))
у меня и МК совершенно разный стиль игры, активный и обвиняющий стиль - только у меня.
Мк сидит в сторонке и периодически постит пафосные и романтичные пассажи без особого смысла.
к тому же я подозревала МК с самого начала. правда, ошибочно ставила его в пару с кадсом...

Hanna пишет:

Очень бы хотела, чтобы мирные проголосовали вместе, иначе, учитывая количество Мафии и Мирных, распыление опасно. За других голосовать не буду, но из МК и Кетт могу выбрать любого.

ага щаз)
именно потому, что распыление опасно, мирные должны собраться все вместе и проголосовать в тебя.
до твоего пассажа, объединяющего меня вместе с МК и призывающего гоосовать в любого из нас, я была готова вешать МК.
но теперь фигушки, только тебя.


мирные жители, обратить вниание и перечитайте страницы чуть назад. за ханной закрепилось оч много косяков.
вполне допускаю, что МК вместе с ней мафия, и она сейчас готова слить его, чтобы обелиться для всех нас.
но скорее всего, предлагая выбирать из меня и МК (странная парочка)), она на самом деле хочет собрать голоса против меня.

454

Что значит странная пара? А что, мафия должна быть похожа как братья-близнецы? Большей глупости не видела default/smile) вы одинаково подозрительных разноиграющие два игрока.

455 Отредактировано Kett (29.10.2013 11:14:54)

Hanna пишет:

по достаточно активно-обвиняющей игре я пока все еще подозреваю МК и Кетт.

Hanna пишет:

вы одинаково подозрительных разноиграющие два игрока.

так за разный стиль игры подозреваешь или все таки за одинаковый активно-обвиняющий?)
Ханна, ты противоречишь сама себе  default/icon_mrgreen
да и сам слог нервный и заплетающийся)

456

Kett пишет:
Hanna пишет:

по достаточно активно-обвиняющей игре я пока все еще подозреваю МК и Кетт.

Hanna пишет:

вы одинаково подозрительных разноиграющие два игрока.

так за разный стиль игры подозреваешь или все таки за одинаковый активно-обвиняющий?)
Ханна, ты противоречишь сама себе  default/icon_mrgreen

Я себе не противоречу. Я неоднократно писала, что МК подозрительно мил и похож на себя в прошлой игре, а ты слишком агрессивно и на всех кидаешься с обвинениями.  А в том предложении первая часть относилась к тебе, но я ошиблась и написала вначале МК. У меня такое бывает, особенно с телефона. Короче, очень надеюсь, что мирные меня услышат, перечитают сообщения и сделают верный выбор. Вообще надо сделать время для обязательного присутствия игроков хоть раз в день, а то сообщений много, но от разных групп игроков в разное время, это плохо.

457

Вообще, я себе в принципе никогда не противоречу, ни когда играю мафией, ни когда играю мирной. Потому что голосую искренне и от души default/smile

458

Я чет не вижу, ночью убили кого-то или нет?

459

Alesto пишет:

Я чет не вижу, ночью убили кого-то или нет?

Светлую. Она священник

460 Отредактировано Kett (29.10.2013 12:12:34)

Hanna пишет:

что МК подозрительно мил и похож на себя в прошлой игре,

МК в прошлой игре был ведущим  default/big_smile  ханна совсем запуталась в своем вранье)
а я как раз была комиссаром и тоже вела себя активно-агрессивно, что впрочем ни о чем не говорит, потому что я всегда веду себя так.
найдешь другой агрумент?))

Hanna пишет:

я ошиблась и написала вначале МК. У меня такое бывает, особенно с телефона.

ну вот, а теперь пошли нервные оправдания - я не я и лошадь не моя, это все телефон)


короче, я буду голосовать за ханну скорее всего.