581

Leidenschaft пишет:
stichic пишет:

опа. меня теперь еще и подставить могут)

У тебя будет вариант оправдаться при этом. Но для этого нужны будут доказательства, а их добыть можно.
Хотя тоже все зыбко, конечно. При некоторых обстоятельствах, мои цепочки умозаключений неверны.
Но тут уж пусть сам народ решает default/big_smile

оправдаться за что? default/smile  за то, что на меня думают, что я мафия. хотя я мирная? default/icon_mrgreen

582

Так что, стичик, если ты не мафия, то от твоей способности найти или не найти доказательства, будет зависеть так же и возможность понять, попытались на тебя стрелы перевести или нет.

583

stichic пишет:

оправдаться за что? default/smile  за то, что на меня думают, что я мафия. хотя я мирная? default/icon_mrgreen

Не оправдания, а доказательства.

584

Leidenschaft пишет:

Так что, стичик, если ты не мафия, то от твоей способности найти или не найти доказательства, будет зависеть так же и возможность понять, попытались на тебя стрелы перевести или нет.

ой да нет у меня способностей default/icon_mrgreen  мирные потеряют очередную мирную и все default/roll мне не прям уж так взъелась эта игра, чтобы цепляться за свою жизнь) меня можно, в принципе, и убить. но я действительно мирная. как это доказывать - я без понятия default/smile но я думаю, что мафия меня оставит в живых, ибо это выгодно default/roll

585

я уже хочу чтобы все роли свои действия совершили и посмотреть что там. не могу так долго когда пауза держится!

586

знаете что мне кажется. кэт как-то неособо хочет замечать отсутствующую яло. а в прошлой игре пока я молчала, она  в первую очередь хотела меня слить т.к. мутная.
а мож у них там одна отсиживается, второй косит под не рыбу не мясо, а кэт тут нам за всех троих рулит, А ОНА МОЖЕТ)))

587

Я же говорю, что Кетт опасная!

588 Отредактировано asya (29.10.2013 21:14:29)

Hanna пишет:

Я же говорю, что Кетт опасная!

и сейчас она пропала, обговаривает со своими кого убивать)))


и у нее в любом случае есть роль, 100%

589

короче, если убьют меня, я сразу говорю, что в деле замешана Кетт! И еще два лживых колдуна!

590

ну судя по списочку тех кто голосовал за меня а именно :
Лейден
Ханна
Яло
лично моё мнение сходится к тому что ктото из них.. как вы думаете кто?...
ВЕДЬМА конечно!
но добро побеждает зло и колдуньи - обломились
а если меня убъют, что ж... напоследок скажу свою версию - это Ханна
нутром чую что она

591

Monte Kristo пишет:

ну судя по списочку тех кто голосовал за меня а именно :
Лейден
Ханна
Яло
лично моё мнение сходится к тому что ктото из них.. как вы думаете кто?...
ВЕДЬМА конечно!
но добро побеждает зло и колдуньи - обломились
а если меня убъют, что ж... напоследок скажу свою версию - это Ханна
нутром чую что она

ты ко мне относишься предвзято! потому что у нас противоположные знаки зодиака и ты все мои действия толкуешь неправильно!

592

Мне кажется, мафия ждет кого подставить - Алесто или Стичик  default/lol

593

ой нехорошее предчувствие default/vom

594

Hanna пишет:

ты ко мне относишься предвзято! потому что у нас противоположные знаки зодиака и ты все мои действия толкуешь неправильно!

поверь, в гороскопы я верю гораздо меньше чем своему чутью  default/smile

595

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

ты ко мне относишься предвзято! потому что у нас противоположные знаки зодиака и ты все мои действия толкуешь неправильно!

поверь, в гороскопы я верю гораздо меньше чем своему чутью  default/smile

и зря! с твоей одномерной ЧИ лучше уж в гороскопы верь

596

Hanna пишет:

и зря! с твоей одномерной ЧИ лучше уж в гороскопы верь

прям с языка сорвала default/icon_mrgreen

597

как измерить чи в см? default/smile:):) а то встал вопрос, считаю. default/smile))

598

asya пишет:
Hanna пишет:

и зря! с твоей одномерной ЧИ лучше уж в гороскопы верь

прям с языка сорвала default/icon_mrgreen

ггг )))

599

Decadentia пишет:

как измерить чи в см? default/smile:):) а то встал вопрос, считаю. default/smile))

ЧИ надо измерять в испорченных жизнях ))

600

Hanna пишет:

и зря! с твоей одномерной ЧИ лучше уж в гороскопы верь

ну.. тогда... - у меня развита экстрасенсорика default/smile  - и я чувствую людей на расстоянии.. и то что они ощущают и мыслят
а это покруче чем ЧИ default/smile