641

Результаты ночных действий:


Умерла Leidenschaft, ее роль - Стражник

642

Есть стойкое ощущение, что кто-то сливает Мафии всю информацию о ролевых игроках  default/icon_mrgreen

643

однако же.. дело пахнет керосинкой...

644

На 7 игроков 3 колдуна и 4 мирных... хм. плохой расклад.

645

Хорошо что моя интуиция не подвела и Ляйден я в мафию не причисляла. Но зато все остальные у меня под подозрениями, потому что либо говорят мало, либо говорят мутно, либо только обвиняют.

646 Отредактировано Kett (29.10.2013 23:05:59)

Hanna пишет:

Есть стойкое ощущение, что кто-то сливает Мафии всю информацию о ролевых игроках  default/icon_mrgreen

есть стойкое ощущение, что ляйд подставилась как я писала, а мафия не могла этим не воспользоваться...
за такое надо по заднице настучать.
ну как блять будучи ролью можно так подставляться под выстрел, а?!

647

Kett пишет:
Hanna пишет:

Есть стойкое ощущение, что кто-то сливает Мафии всю информацию о ролевых игроках  default/icon_mrgreen

есть стойкое ощущение, что ляйд подставилась как я писала, а мафия не могла этим не воспользоваться...
за такое надо по заднице настучать.
ну как блять будучи ролью можно так подставляться под выстрел, а?!

не знаю о какой подставе ты пишешь, я плохо выделяю разные интриги. а четкого намека что она роль не видела.

648

Все сидят онлайн и все молчат. Нуну.

649 Отредактировано Kett (29.10.2013 23:17:03)

Hanna пишет:
Kett пишет:

есть стойкое ощущение, что ляйд подставилась как я писала, а мафия не могла этим не воспользоваться...
за такое надо по заднице настучать.
ну как блять будучи ролью можно так подставляться под выстрел, а?!

не знаю о какой подставе ты пишешь, я плохо выделяю разные интриги. а четкого намека что она роль не видела.

забей ведьма, это я не тебе))


на будущее для города.
если вы активная полезная роль - не провоцируйте мафию вас убивать!
вы не имеете права рисковать собой!
Ляйд сделала ошибку, написав "если я умру в моей смерти винить стич"
это провокация. мафия после этого в любом случае должна была ее прихлопнуть!
если мафия не стич - то чтобы подставить стич.
если мафия стич - то чтобы потом вопить ах я невинная жертва меня подставили.
так что как видите, это поведение не дает городу практически никакой полезной инфы, зато лишает город полезной роли.
Ляйден атата!

650 Отредактировано asya (30.10.2013 00:02:52)

Kett пишет:
Hanna пишет:

не знаю о какой подставе ты пишешь, я плохо выделяю разные интриги. а четкого намека что она роль не видела.

забей ведьма, это я не тебе))


на будущее для города.
если вы активная полезная роль - не провоцируйте мафию вас убивать!
вы не имеете права рисковать собой!
Ляйд сделала ошибку, написав "если я умру в моей смерти винить стич"
это провокация. мафия после этого в любом случае должна была ее прихлопнуть!
если мафия не стич - то чтобы подставить стич.
если мафия стич - то чтобы потом вопить ах я невинная жертва меня подставили.
так что как видите, это поведение не дает городу практически никакой полезной инфы, зато лишает город полезной роли.
Ляйден атата!


а я особо не вижу тут провокации. все ж понимают что ляйд в шутку это писала( ну что-то вроде)
и все понимают, что ляйд не могла знать наверняка кого в своей смерти винить

что-то кэт ты темнишь. сама провокацию увидела, мож сама ею и воспользовалась?? default/smile

651 Отредактировано asya (29.10.2013 23:33:04)

Hanna пишет:

Есть стойкое ощущение, что кто-то сливает Мафии всю информацию о ролевых игроках  default/icon_mrgreen

как вариант, они могли просканить ее прошлой ночью

а я протупила, что голос слила default/sad

652

чёт ваще бред какойто...пля мне кажется колдуны это те кто молчат... убивают всех и ржут над нами теми кто грузит друг друга со здоровой головы на здоровую.. а больная голова сидит и тихо угорает
кароче завтра я буду голосовать за Яло, если дама не соизволит что либо возразить...

653

Monte Kristo пишет:

всё очень запутано.. я подозреваю Ханну более остальных.. но и остальные меня беспокоят почти не меньше...
Яло Стич Алесто весьма мутные персоны..
приходят чтото напишут и уходят...
тут конечно варианты, либо они не заинтересованы, либо тупо времени нет, либо...
колдуны
---
ну тогда у меня к ним такой прямой вопрос:
не могли бы вы объяснить своё пассивное участие в игре? с чем оно связано...

default/neutral подробный отчет? встаю в 6-6.30 утра
выхожу на учебу в 7 утра с мелочью
приезжаю с учебы в 7-8 вечера
есть еще и другие дела, да


и про смерть Ляйден. я сказала сразу, что меня подставят. сама я в этой игре ничего не понимаю. и, видимо, лучше совсем уж молчать и приходить только голосовать, а то я у вас всех мутная default/icon_mrgreen  не знаю при каком количестве проигрывают мирные, но по идее, наверное, сегодняшняя казнь и ночь все решают. вы можете меня казнить, конечно, но и сейчас тело мирного может вас спасти. а я же обещаю со своей стороны правильно проголосовать, следя за постами, а никак захочу default/icon_mrgreen и здесь уже сложнее. потому что я не знаю кому верить

654

Monte Kristo пишет:

чёт ваще бред какойто...пля мне кажется колдуны это те кто молчат... убивают всех и ржут над нами теми кто грузит друг друга со здоровой головы на здоровую.. а больная голова сидит и тихо угорает
кароче завтра я буду голосовать за Яло, если дама не соизволит что либо возразить...

А что могут дать мои возражения?
И так все понятно.
По голосованию Ханна против МК.


Результаты дневного голосования:

asya - за Leidenschaft
Hanna - за Monte Kristo
stichic - за Hanna
Leidenschaft - за Monte Kristo
Monte Kristo - за Hanna
Kett - за Hanna
Яло - за Monte Kristo
Alesto не проголосовал, его голос уходит за него самого

Итого по 3 голоса набрали Hanna и Monte Kristo, днем никто не был повешен.

При том, что стражник (как теперь выяснилось) голосовал против МК.
То, что ты будешь голосовать за меня, я не сомневаюсь. Мирных осталось не так уж и много.

655

Kett пишет:
asya пишет:

ну и зачем нам игроки, которые не играют?
только путают

ну вот давай зададим ей этот вопрос.


Яло, зачем ты нам?

Странный вопрос. А кому нам?
У меня как-то нет резона кому-либо здесь доверять.
И вообще, я еще не сформировала свою тактику игры.


А вот если ты окажешься колдуном придется уже призадуматься.

656

Wic пишет:

Результаты дневного голосования:

asya - за Leidenschaft
Hanna - за Monte Kristo
stichic - за Hanna
Leidenschaft - за Monte Kristo
Monte Kristo - за Hanna
Kett - за Hanna
Яло - за Monte Kristo
Alesto не проголосовал, его голос уходит за него самого

Итого по 3 голоса набрали Hanna и Monte Kristo, днем никто не был повешен.

В деревне наступила ночь.

Alesto пишет:

Да, что-то в этом есть. Но Ляйден как-то менее кажется отрицательной ролью. Я за Ханну.

657

Яло, ну я не знаю... ты ж Юнга читала вроде.. и знаешь психологию не понаслышке наверное..
мне както и сейчас подозрительна твоя политика отстранённого непонимания...
по обычаям если взять то мирный чтото выдвигает.. какието варианты подозреваемых..
а так то ты просто кинула в меня голос и ничё не добавила..
и теперь просто говоришь, - а мне както и нечего возразить...
получается либо тебе игра не интересна, либо ты колдунья
ну ты бы хотя бы какието версии выдвинула помимо того что в прошлый раз присоеденилась за моё повЕшение в стиле "я за большинство" + ты просто отмахиваешься от подозрений ничего не предъявляя в обратную сторону, как будто беспокоишься чтобы на тебя не валили голоса... конечно для колдунов самая неплохая политика - это нейтралитет со всеми участниками, мол, вы перебейте друг друга, а я уж прийду и завершу своё тёмное дело...
както так

658

Monte Kristo пишет:

Яло, ну я не знаю... ты ж Юнга читала вроде.. и знаешь психологию не понаслышке наверное..
мне както и сейчас подозрительна твоя политика отстранённого непонимания...
по обычаям если взять то мирный чтото выдвигает.. какието варианты подозреваемых..
а так то ты просто кинула в меня голос и ничё не добавила..
и теперь просто говоришь, - а мне както и нечего возразить...
получается либо тебе игра не интересна, либо ты колдунья
ну ты бы хотя бы какието версии выдвинула помимо того что в прошлый раз присоеденилась за моё повЕшение в стиле "я за большинство" + ты просто отмахиваешься от подозрений ничего не предъявляя в обратную сторону, как будто беспокоишься чтобы на тебя не валили голоса... конечно для колдунов самая неплохая политика - это нейтралитет со всеми участниками, мол, вы перебейте друг друга, а я уж прийду и завершу своё тёмное дело...
както так

Ну вообще-то Юнг здесь и ни при чем.  default/big_smile

Версии я выдвигаю, как ты успел заметить. И если бы набралось достаточное количество голосов, ты бы уже висел. И я не совсем понимаю, каких действий ты от меня ждешь?

659

Яло пишет:

И я не совсем понимаю, каких действий ты от меня ждешь?

да и мне не особо то понятно что можно ждать от тебя.. кто знает..
ты тёмная лошадка, Юнговская причём... не соционическая.. так что ждать от тебя можно что угодно в принципе

660

Monte Kristo пишет:
Яло пишет:

И я не совсем понимаю, каких действий ты от меня ждешь?

да и мне не особо то понятно что можно ждать от тебя.. кто знает..
ты тёмная лошадка, Юнговская причём... не соционическая.. так что ждать от тебя можно что угодно в принципе

Шутить изволите  default/smile

А Вы заметно оживились, Граф, к концу игры.