661 Отредактировано Monte Kristo (30.10.2013 10:22:02)

Яло пишет:

Шутить изволите  default/smile

А Вы заметно оживились, Граф, к концу игры.

не без шуток конечно.. не хотелось бы чтобы игра проводилась на серьёзном тоне.
а я оживился это да, на мне печать судьбы, бог спас меня, и это сделал специально чтобы показать мирным что он есть, что он заботится и любит нас... я как бы воплощение Иисуса, некое наглядое доказательство существования высших сил которые хотя людям добра. но только мирные способны выбрать свою судьбу и куда идти, к силам добра или к колдунам.
---
а ты Яло, кроме как ликвидировать меня - ничего другого и не хочешь похоже..
странно это

662

Monte Kristo пишет:

---
а ты Яло, кроме как ликвидировать меня - ничего другого и не хочешь похоже..
странно это

Ага. Хочу да и только. Была б колдуном, ты бы здесь уже не шутил. default/big_smile

663

Яло пишет:

Ага. Хочу да и только. Была б колдуном, ты бы здесь уже не шутил.


хэх.. както нелогично.. с чего бы тебе меня убивать если ты наблюдала как меня хотят на виселицу отправить и, с наполненной счастьем грудью, присоеденилась к голосам...
а вот и не прокатил вариант ваш колдовской. так что придётся тебе потрудиться и заставить мирных повесить меня сегодня.. ибо ночью если меня убьют - обвинят скорее всего... кого ж ты думаешь - тебя конечно же

664

Monte Kristo пишет:
Яло пишет:

Ага. Хочу да и только. Была б колдуном, ты бы здесь уже не шутил.


хэх.. както нелогично.. с чего бы тебе меня убивать если ты наблюдала как меня хотят на виселицу отправить и, с наполненной счастьем грудью, присоеденилась к голосам...
а вот и не прокатил вариант ваш колдовской. так что придётся тебе потрудиться и заставить мирных повесить меня сегодня.. ибо ночью если меня убьют - обвинят скорее всего... кого ж ты думаешь - тебя конечно же

Вот только не надо! В моей смерти прошу винить ......


Вот уж точно нелогично. А представь, если тебя таки повесят, а ты колдун.  default/smile

665

Яло пишет:

Вот только не надо! В моей смерти прошу винить ......

Вот уж точно нелогично. А представь, если тебя таки повесят, а ты колдун.

представил... меня повесили.. и я увидел себя ангелочком, парящим в небесах..
это лишний раз подтверждает что я мирный
так что спасибо за вопрос

666

asya пишет:

а я особо не вижу тут провокации. все ж понимают что ляйд в шутку это писала( ну что-то вроде)
и все понимают, что ляйд не могла знать наверняка кого в своей смерти винить
что-то кэт ты темнишь. сама провокацию увидела, мож сама ею и воспользовалась??

ты не видишь тут провокации, потому что мало играла в мафию)
когда человек говорит такое, его с большой вероятностью потом чикают.
и вместо того, чтобы обвинять меня в чем-то, лучше слушай да мотай на ус))
кстати еще один возможный расклад - человек говорит такое, а его ночью не убивают - тогда с большой вероятностью он мафия, которая прибеднялась)
ну или он не мафия  и его подставили...

короче, как видишь, делать такое заявление как ляйд - себе дороже в любом раскладе.
и я еще днем ее за это ругала.

667 Отредактировано Kett (30.10.2013 12:27:27)

Alesto пишет:
Wic пишет:

Результаты дневного голосования:

asya - за Leidenschaft
Hanna - за Monte Kristo
stichic - за Hanna
Leidenschaft - за Monte Kristo
Monte Kristo - за Hanna
Kett - за Hanna
Яло - за Monte Kristo
Alesto не проголосовал, его голос уходит за него самого

Итого по 3 голоса набрали Hanna и Monte Kristo, днем никто не был повешен.

В деревне наступила ночь.

Alesto пишет:

Да, что-то в этом есть. Но Ляйден как-то менее кажется отрицательной ролью. Я за Ханну.

алесто, высказывание в теме голосом не считается.
голос - это присланное сообщение в личку ведущему default/wink
так что твое поведение крайне подозрительно.
для отвода глаз написал нам всем что будешь голосовать в ханну (на случай если ее таки повесит город и там окажется мафия - опа
а ты кагбе был против нее, просто "забыл" проголосовать))
а на самом деле по факту голос за ханну ты не отдал, чем кстати спас ее от повешения.
напрашивается вывод, что вы вдвоем мафия.

668

в свете чего кстати МК вырисовывается все таки мирным, как ни странно...
и тут меня настораживает их борьба с яло.
складывается впечатление, что яло ведьма и хочет довершить свое грязное дело, которое не смогли совершить в прошлый раз.
да и ляйден в этом свете очень грамотно убита - чтобы кинуть лишнюю тень на Мк, мол вот она в него голосовала и она теперь мертва.

669

в общем моя версия на данный момент, что колдуны это ханна, алесто и яло.

670

Kett пишет:

в общем моя версия на данный момент, что колдуны это ханна, алесто и яло.

Т.е. ни один колдун не проголосовал в первый день? Хм опасная тактика, но если все трое были уверенны в своей безопасности еще может быть. Но без их голосов мирные могли и разделит
Ся как вчера.

671

А яло в борьбе с мк уж оочень подозрительна

672

Ну что ж. Походу очередная жертва на сегодняшний день наметилась.  default/smile

Kett пишет:

в общем моя версия на данный момент, что колдуны это ханна, алесто и яло.

Откуда такая уверенность в МК?

673

Но если я уйду общим голосованием, то кто же будет ночной жертвой?

Хотя.... дай-ка догадаюсь - Ханна.

Ну а что? Алесто молчит и никому не мешает. К тому же не факт, что он не колдун. Ася ни_рыба_ни_мясо. А вот против Ханны большинство. И я еще забыла про стичик. Итого, скорее всего двое из нас (Я, Ханна, Стичик) эти сутки не переживут.

674

Kett пишет:

алесто, высказывание в теме голосом не считается.
голос - это присланное сообщение в личку ведущему

Та больно у вас все мудрено. Мне надо кучу страниц перелопатить, чтобы найти Вика.

675

Alesto пишет:

Та больно у вас все мудрено. Мне надо кучу страниц перелопатить, чтобы найти Вика.

Глас с небесов специально для Гекслей: вика можно найти в первом сообщении темы.  default/cool

676

Kett пишет:

в общем моя версия на данный момент, что колдуны это ханна, алесто и яло.

вроде все обоснованно, но на ханну у меня самые большие подозрения. из всех нас не подозреваю вообще только мк хд

677

stichic пишет:

вроде все обоснованно, но на ханну у меня самые большие подозрения. из всех нас не подозреваю вообще только мк хд

прямо вообще? а что так? default/smile

678

Kads пишет:
Alesto пишет:

Та больно у вас все мудрено. Мне надо кучу страниц перелопатить, чтобы найти Вика.

Глас с небесов специально для Гекслей: вика можно найти в первом сообщении темы.  default/cool

default/icon_mrgreen

679

я буду голосовать либо за Яло либо Ханну
Яло, потому что не участвовала в дискуссии и только после наезда на неё сразу почему то очнулась...
Ханна у меня под подозрением принципиально... в силу осторожных каментов и какогото туманного поведения...  не знаю.. вино у неё видать хорошее.. но смысл пить одной постоянно своё вино.. - можно было предложить и другим выпить... в конце концов у нас тут бартер, не забесплатно же.
---
кого из них пока ещё не решил (ЛСИ свойственно разрываться между двумя объектами одновременно)
на Алесто тратить голос даже и не буду, похоже этот странный парень вообще непонятно зачем зарегился на игру. Хотя если он окажется Маф, в следующий раз я буду принципиально без какого либо анализа голосовать протев тех кто ничё не пишет. 
к Кэтт, Стич и Асе серьёзных подозрений нет

680

asya пишет:
Kett пишет:

в общем моя версия на данный момент, что колдуны это ханна, алесто и яло.

Т.е. ни один колдун не проголосовал в первый день? Хм опасная тактика, но если все трое были уверенны в своей безопасности еще может быть. Но без их голосов мирные могли и разделит
Ся как вчера.

вот да, я тоже подумала, что это упоротая игра за мафию - не глосовать вообще в первый день.
но может быть они и хотели проглосовать но не смогли - если верить их объяснениям, то ханна не перевела часы и потому опоздала, яло тоже что-то там со временем напутала, а алесто вообще не знал, что голосовать надо в личку ведущему  default/big_smile
ну либо это такой хитрый развод и закос под святую невинность я хз  default/icon_mrgreen