681

Hanna пишет:
stichic пишет:

вроде все обоснованно, но на ханну у меня самые большие подозрения. из всех нас не подозреваю вообще только мк хд

прямо вообще? а что так? default/smile

не вызывает подозрений. ну либо у меня совсем хреновая интуиция, либо я права default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  обосновать не могу.

682

Monte Kristo пишет:

я буду голосовать либо за Яло либо Ханну
Яло, потому что не участвовала в дискуссии и только после наезда на неё сразу почему то очнулась...
Ханна у меня под подозрением принципиально... в силу осторожных каментов и какогото туманного поведения...  не знаю.. вино у неё видать хорошее.. но смысл пить одной постоянно своё вино.. - можно было предложить и другим выпить... в конце концов у нас тут бартер, не забесплатно же.
-

Осторожных? Я прямо не знаю, чего надо добавить  default/icon_mrgreen  Хамства? Мата? Пикантных подробностей из личной жизни?

683

Hanna пишет:

Осторожных? Я прямо не знаю, чего надо добавить  default/icon_mrgreen  Хамства? Мата? Пикантных подробностей из личной жизни?

ну... я не знаю... ты же знаешь что ЛСИ нужны эмоциональные взрывы, иначе он плесневеет и закисает.. а без эмоций ему мерещятся демоны вокруг
хотя ждать эмоций от тебя как логика это идиотизм, согласен. Всё же я не вижу в тебе убеждённого [s]ленинца[/s] простого селянина... чтото тёмное вокруг тебя есть.. аура какаято. трудно мне это объяснить.. ну.. ладно.. в обратном ты меня во всяком случае убедила, так что без обид - но мой голос уйдёт против тебя.

684

МК активно голосует за тех, кто хоть что-то пишет, зато вот почти молчащие Стич и Ася никаких подозрений не вызывают. Это так мило и так логично, особенно в конце игры, прямо будто Гюго пишет, а не ЛСИ.

В общем, ничего нового я из комментариев не вытянула, поэтому буду опять же голосовать за МК.

Товарищи мирные, очень вас прошу хорошо подумать и голосовать  продуманно, а не потому что вас на это толкают не буду называть фамилии кто!!

685

Давайте все еще раз отпишемся кто как голосует, чтобы мы не разделились т.к. сегодня это непростительно. Только пишем один окончательный вариант.

686

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

Осторожных? Я прямо не знаю, чего надо добавить  default/icon_mrgreen  Хамства? Мата? Пикантных подробностей из личной жизни?

ну... я не знаю... ты же знаешь что ЛСИ нужны эмоциональные взрывы, иначе он плесневеет и закисает.. а без эмоций ему мерещятся демоны вокруг
хотя ждать эмоций от тебя как логика это идиотизм, согласен. Всё же я не вижу в тебе убеждённого [s]ленинца[/s] простого селянина... чтото тёмное вокруг тебя есть.. аура какаято. трудно мне это объяснить.. ну.. ладно.. в обратном ты меня во всяком случае убедила, так что без обид - но мой голос уйдёт против тебя.

да сволочь я последняя, поэтому аура вокруг меня темная  default/icon_mrgreen
к чему обиды, я просто занесу тебя в свой дьявольский пунктов на 5 мест выше  default/icon_mrgreen

687

я за Ханну.

688

Hanna пишет:

МК активно голосует за тех, кто хоть что-то пишет, зато вот почти молчащие Стич и Ася никаких подозрений не вызывают.

ты забыла написать в своём каменте что именно я и попросил вчера всех непишущих написать. и попросил серьёзно а не расплывчато.
подозрения так или иначе у меня вызывают все. но нужно делать выбор.
я сделал выбор в сторону больших подозрений.

689

Hanna пишет:

МК активно голосует за тех, кто хоть что-то пишет, зато вот почти молчащие Стич и Ася никаких подозрений не вызывают!

Да вроде ж не молчу..  я думала уже априори подозрений не вызыаваю)))

690

asya пишет:
Hanna пишет:

МК активно голосует за тех, кто хоть что-то пишет, зато вот почти молчащие Стич и Ася никаких подозрений не вызывают!

Да вроде ж не молчу..  я думала уже априори подозрений не вызыаваю)))

априори вызывают подозрения все ))
мало (1-2 коммента в день) особенно, потому что мимики, голоса, жестов в интернете не видно, поэтому можно ориентироваться только на то, что пишется и пару комментов в день вообще ничего о человеке и его роли не говорят.

691

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

МК активно голосует за тех, кто хоть что-то пишет, зато вот почти молчащие Стич и Ася никаких подозрений не вызывают.

ты забыла написать в своём каменте что именно я и попросил вчера всех непишущих написать. и попросил серьёзно а не расплывчато.
подозрения так или иначе у меня вызывают все. но нужно делать выбор.
я сделал выбор в сторону больших подозрений.

ох, ну молодец что сказал
в правилах написано, что раз в день должны писать все. и для играющих это вообще-то понятно.  не понимаю, зачем вообще играть если нет времени что-то писать... интернетная мафия это вообще такая достаточно время затратная игра, что уж поделать. не писать это подставлять свою же команду, если это команда мирных, конечно. мафии хорошо отмалчиваться.

692

asya пишет:

Давайте все еще раз отпишемся кто как голосует, чтобы мы не разделились т.к. сегодня это непростительно. Только пишем один окончательный вариант.

я слоняюсь к тому, чтобы голосовать в ханну.
алесто ее спас от повешения в прошлый раз, но в этот раз если мы все соберемся вместе, колдуны ее не отмажут)

693

мне вот интересно, если сегодня по велению и наводке Мафии все проголосуют против мирной - в очередного мирного жителя вообще - меня, это научит мирных к следующей игре относится чуть более ответственно?

694

asya пишет:
Hanna пишет:

МК активно голосует за тех, кто хоть что-то пишет, зато вот почти молчащие Стич и Ася никаких подозрений не вызывают!

Да вроде ж не молчу..  я думала уже априори подозрений не вызыаваю)))

ханна до последнего старается отмазаться и перекинуть подозрения на кого-либо еще  default/icon_mrgreen

695

Kett пишет:
asya пишет:

Да вроде ж не молчу..  я думала уже априори подозрений не вызыаваю)))

ханна до последнего старается отмазаться и перекинуть подозрения на кого-либо еще  default/icon_mrgreen

я не перекидываю ни на кого подозрения, я как и прежде не доверяю и голосую против МК. И на втором месте у меня как и прежде ты. Я всегда очень постоянна.

696 Отредактировано stichic (30.10.2013 17:44:29)

Hanna пишет:
Monte Kristo пишет:

ты забыла написать в своём каменте что именно я и попросил вчера всех непишущих написать. и попросил серьёзно а не расплывчато.
подозрения так или иначе у меня вызывают все. но нужно делать выбор.
я сделал выбор в сторону больших подозрений.

ох, ну молодец что сказал
в правилах написано, что раз в день должны писать все. и для играющих это вообще-то понятно.  не понимаю, зачем вообще играть если нет времени что-то писать... интернетная мафия это вообще такая достаточно время затратная игра, что уж поделать. не писать это подставлять свою же команду, если это команда мирных, конечно. мафии хорошо отмалчиваться.

эм и у кого же нет времени писать совсем? не сказала бы что я пишу так мало. я могу писать не каждый час, но по вечерам от меня можно получить очень много сообщений. да и не заметила я много молчащих. ну разве что Алесто и Яло. и то что-то пишут.

697

МК, прости меня, если я в тебе жестоко ошибалась  default/icon_smile_blackeye  Но мне изначально не внушает доверия твоя роль шарманщика.
И вообще, а по какому принципу подбирались роли?
Что у нас получается?
Виночерпий - Ханна
Шарманщик - МК
Доярка - Светлая
Шеф-повар (!??) - Кэтт
Разводчик лошадей - Алесто
Кузнец - Кадс
Пасечница - Ляйден
"Скотинку пасла" - Ася
старуха-процентщица - Стичик
Ткачиха - Яло


Честно говоря, не знаю, выдают ли колдунам наравне с ролью и профессию. Но самые нелепые, на мой взгляд, у Алесто и Аси. Приче Ася вообще внятно свой род занятий не озвучила.

Кого пасем, Ася? Скотинку или гусей??


Шеф-повар и Шарманщик тоже как-то мутно. Но у Кэтт кредит доверия с прошлой игры, а вот для МК такой привилегии в моих глазах нет.

698

stichic пишет:
Hanna пишет:

ох, ну молодец что сказал
в правилах написано, что раз в день должны писать все. и для играющих это вообще-то понятно.  не понимаю, зачем вообще играть если нет времени что-то писать... интернетная мафия это вообще такая достаточно время затратная игра, что уж поделать. не писать это подставлять свою же команду, если это команда мирных, конечно. мафии хорошо отмалчиваться.

эм и у кого же нет времени писать совсем? не сказала бы что я пишу так мало. я могу писать не каждый час, но по вечерам от меня можно получить очень много сообщений. да и не заметила я много молчащих. ну разве что Алесто и Яло. и то что-то пишут.

Ага и  мне видимо тоже повылазило)))

699

Яло пишет:

МК, прости меня, если я в тебе жестоко ошибалась  default/icon_smile_blackeye  Но мне изначально не внушает доверия твоя роль шарманщика.
И вообще, а по какому принципу подбирались роли?
Что у нас получается?
Виночерпий - Ханна
Шарманщик - МК
Доярка - Светлая
Шеф-повар (!??) - Кэтт
Разводчик лошадей - Алесто
Кузнец - Кадс
Пасечница - Ляйден
"Скотинку пасла" - Ася
старуха-процентщица - Стичик
Ткачиха - Яло


Честно говоря, не знаю, выдают ли колдунам наравне с ролью и профессию. Но самые нелепые, на мой взгляд, у Алесто и Аси. Приче Ася вообще внятно свой род занятий не озвучила.

Кого пасем, Ася? Скотинку или гусей??


Шеф-повар и Шарманщик тоже как-то мутно. Но у Кэтт кредит доверия с прошлой игры, а вот для МК такой привилегии в моих глазах нет.


default/lol  default/lol  default/lol это забавно
но больше будет сейчас похоже на слив голоса  и защиту Ханны:rolleyes

700

Ну раз ханна значит ханна. Я вапще ниче не пойму. Хотя... и яло бы туда же...