741

Hanna пишет:
asya пишет:

блиииин вот кэт и алесто я тааак подозревала.... и как я и говорила алесто младший колдун...
это все чс кэт, как загнула свою линию так и фиг против пойдешь default/sad

блин, ну как дети. при чем тут чс? особенно если есть подозрение, что она Колдун! надо активничать, стараться вычислять кто мирный.


ну а ты? ты же тоже ее подозревала.

742

Hanna пишет:
Kett пишет:

а если не сможешь вынести - будешь лечить! если тебя, конечно, не заблокируют  default/icon_mrgreen

блиин ))) я даже злиться не могу  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  вы такие все милые )) хоть и вредные  default/icon_mrgreen

я считаю, мы охуенны  default/icon_mrgreen
мы блокировали доктора все ночи подряд))
мы убили подряд всех ролей, при этом днем несли полнейшую чушь, но никто из нас не был повешен  default/icon_mrgreen
Ляйден, правда, один раз меня заблокировала, но город это не спасло))

743

Hanna пишет:

тебя теперь я везде буду убивать вторым, после Кетт, лицемерное ты создание.

МК палился по-черному, меня удивляет, почему его, блин, не повесили.

744

Wic пишет:

Какбэ все трое спалились просто на логике, даже не на психологии.


Вик, а объясни, просто интересно как спалились default/smile

745

Kett пишет:

Ляйден, правда, один раз меня заблокировала, но город это не спасло))

эээ...
странно, я думала, меня сначала убили, а потом я не сомгла заблокировать

746

asya пишет:
Hanna пишет:

блин, ну как дети. при чем тут чс? особенно если есть подозрение, что она Колдун! надо активничать, стараться вычислять кто мирный.


ну а ты? ты же тоже ее подозревала.

что я?)) я с самого начала голосования говорила, что я подозреваю Кетт и МК, но голосовала за МК, т.к. за него было больше среди мирных

747

Hanna пишет:

тебя теперь я везде буду убивать вторым, после Кетт, лицемерное ты создание.


ну.. это же просто игра.. ничего личного  default/icon_mrgreen

748

единственное что хочу сказать... Алесто! !"№;%:?*()_"№; блять!!!!!  default/icon_mrgreen
если б ты проголосовал как надо в предпоследний день, мы бы выиграли на день раньше!!
я была настолько негодуэ, что даже совершила опечатку по фрейду, но вовремя исправила пост))
там после проебанного голоса алесто я писала что-то типа "одна из мафий наверняка что-то мутила" а получилось "одна из мафий наверняка что-то мудила" default/lol

749 Отредактировано asya (30.10.2013 22:24:54)

Hanna пишет:
asya пишет:

ну а ты? ты же тоже ее подозревала.

что я?)) я с самого начала голосования говорила, что я подозреваю Кетт и МК, но голосовала за МК, т.к. за него было больше среди мирных


ну а я мк не подозревала, а подозревала алесто и кэт

против алесто с самого начала агитировала, но никто вообще во внимание не принял. а кэт ты сама ответила.. default/sad

750

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

тебя теперь я везде буду убивать вторым, после Кетт, лицемерное ты создание.

МК палился по-черному, меня удивляет, почему его, блин, не повесили.

потому что все голоса были рассредоточены и никто не уделял внимания игре. голосовали прислушиваясь к Кетт.

751

Kett пишет:

единственное что хочу сказать... Алесто! !"№;%:?*()_"№; блять!!!!!  default/icon_mrgreen
если б ты проголосовал как надо в предпоследний день, мы бы выиграли на день раньше!!
я была настолько негодуэ, что даже совершила опечатку по фрейду, но вовремя исправила пост))
там после проебанного голоса алесто я писала что-то типа "одна из мафий наверняка что-то мутила" а получилось "одна из мафий наверняка что-то мудила" default/lol

default/icon_mrgreen

752

Monte Kristo пишет:

АХАХАХАХ default/icon_smile_evil детишки!!
убивать вас было сладким наслажденьцем)))))

default/icon_mrgreen

753

Hanna пишет:

потому что все голоса были рассредоточены и никто не уделял внимания игре. голосовали прислушиваясь к Кетт.

да я заметила, что никто внимания игре не уделял  default/lol
я просто охренела, честное слово, насколько в последний день было на ладони то, что Кетт мафия, и как всем было пофигу  default/icon_mrgreen

754

Hanna пишет:
Monte Kristo пишет:

АХАХАХАХ default/icon_smile_evil детишки!!
убивать вас было сладким наслажденьцем)))))

тебя теперь я везде буду убивать вторым, после Кетт, лицемерное ты создание.

а можно наоборот? меня второй?))

755

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

потому что все голоса были рассредоточены и никто не уделял внимания игре. голосовали прислушиваясь к Кетт.

да я заметила, что никто внимания игре не уделял  default/lol
я просто охренела, честное слово, насколько в последний день было на ладони то, что Кетт мафия, и как всем было пофигу  default/icon_mrgreen

вот-вот! как тут играть. ЧС-ить я не могу да и как бы не мое это, а Кетт весь канал забивала  default/icon_mrgreen

756 Отредактировано asya (30.10.2013 22:22:54)

Hanna пишет:

голосовали прислушиваясь к Кетт.

вот об этом я и говорила. это заслуги ее личных качеств.
вот как помнишь я вчера говорила, что не хочу против тебя голосовать, а сегодня... это все кэт виновата default/neutral

757

Kett пишет:
Hanna пишет:

тебя теперь я везде буду убивать вторым, после Кетт, лицемерное ты создание.

а можно наоборот? меня второй?))

НЕТ. Ты вредным образом организовываешь население

758

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

Ляйден, правда, один раз меня заблокировала, но город это не спасло))

эээ...
странно, я думала, меня сначала убили, а потом я не сомгла заблокировать

нет, действие твое все равно совершается. это только священник не может проверять - ибо если он убит, то все равно на след день свою проверку не скажет)

759

Hanna пишет:

вот-вот! как тут играть. ЧС-ить я не могу да и как бы не мое это, а Кетт весь канал забивала  default/icon_mrgreen

можно например игнорировать ее реплики, если есть сильные подозрения

760

Kett пишет:
Hanna пишет:

тебя теперь я везде буду убивать вторым, после Кетт, лицемерное ты создание.

а можно наоборот? меня второй?))

НЕТ. Ты вредным образом организовываешь население  default/icon_smile_evil