821

Alesto пишет:

Да

Kett пишет:

единственное что хочу сказать... Алесто! !"№;%:?*()_"№; блять!!!!!  default/icon_mrgreen
если б ты проголосовал как надо в предпоследний день, мы бы выиграли на день раньше!!
я была настолько негодуэ, что даже совершила опечатку по фрейду, но вовремя исправила пост))
там после проебанного голоса алесто я писала что-то типа "одна из мафий наверняка что-то мутила" а получилось "одна из мафий наверняка что-то мудила" default/lol

Да просто много сложной хуйни. У меня работы был полон рот с начала недели. Мафия, не мафия. Пофиг)

главное, что ты в послений день правильно проголосовал default/smile

822

Hanna пишет:

ты пытаешься опустить делая милую и умную мордашку.

не. тебе показалось, 100 % default/smile
он просто пытается помочь тебе сделать работу над ошибками)

823

Alesto пишет:

Наконец-то я увидел, как Вика что-то задело default/smile

Ну меня много чего задевает. Например, рассуждения Дестриеро о политике. Или типирование от Максимки. В соответствующих топиках я потому и наваял довольно много креатива.


Если в целом - утверждения о том, что я неправ, когда я считаю, что я прав, и у меня имеется тому обоснование. При этом иногда я таки оказываюсь неправ, и обычно благодарен людям, которые на это указали и объяснили, почему.

824

Leidenschaft пишет:
Wic пишет:

Разговоры про "со стороны ведущего" были бы уместны, если бы я плохо играл в Мафию. Но это чутка не так - за последние 2 года я отыграл 3 полных сезона в 3-х разных маф-клубах, и везде был в тройке лидеров по рейтингу. Причем основная доля рейтинга была набита как раз играми за мирные карты, за черных я слабовато играю. Поэтому отмахиваться от моих слов не стоит. Если есть аргументированные возражения - охотно послушаю.

Опять же никто не ставит под сомнение твои достижения, вопрос в том, что если  игроку любителю вместо поощрения давать подзатыльник типа "ты во всем виноват", то вероятнее он просто потеряет желание играть, а не научится. Я могу в этом ошибаться, но я наблюдала такие эффекты на других людях. Я уж не говорю о том, что некоторые игры не воспринимают серьезно, как нечто, где надо совершенствоваться. Мне вот в голову не пришло бы собирать все ачивки в масс эффекте, а андрей проходит его ради этого уже 2й или 3й раз.
Я не сомневаюсь, что все это из добрых побуждений, но блин не всегда они будут восприняты правильно.

Ну кто воспримет правильно, за тех я буду рад. Кто не поверит или проигнорирует или обидится - их право, я ж не платный репетитор, сказал - и дальше пошел.

825

черт
ну вообще на МК не думала default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
а Кетт была подозрительна, но была уверена, что только одна я могу за нее проголосовать. все остальные забьют)

826

Monte Kristo пишет:

ну в общем я был рад сыграть. спасибо за игру Вику и конечно же спасибо вам мирные жители что верили мне. пожалуй это самый приятное что может быть...
кто-то сказал - "счастье - это когда тебя понимают"
ну вот я был счастлив если меня понимали

Вот ни минуты не верила. И вижу, что не ошиблась. Кредит доверия с Кэтт на будущее снимаю.

827

так, я была относительно клевой))) - кетт и мк спалила))))...  а вот с третьим полный ппц))))на всех думала)))...
но пока все-равно слабо раздупляю че к чему))).. гипнотезеры какие-то)))) мы проще играли))) *пошла перечитывать правила*

828

Яло пишет:
Monte Kristo пишет:

ну в общем я был рад сыграть. спасибо за игру Вику и конечно же спасибо вам мирные жители что верили мне. пожалуй это самый приятное что может быть...
кто-то сказал - "счастье - это когда тебя понимают"
ну вот я был счастлив если меня понимали

Вот ни минуты не верила. И вижу, что не ошиблась. Кредит доверия с Кэтт на будущее снимаю.

829

единственный в ком я была интуитивно уверена с самого начала игры  - алесто.

830

я как-то изначально интуитивно почувстоввала что мафия это Кетт - Кетт, мало было артистизма, мало  default/big_smile

831

на кетт думал кадс. и того две мафии мы угадали. но вы же селяне злые..порешили с нами в самом начале

832 Отредактировано Decadentia (31.10.2013 11:11:28)

Светлая пишет:

я как-то изначально интуитивно почувстоввала что мафия это Кетт - Кетт, мало было артистизма, мало  default/big_smile

ну они и на диалогах с мк попалились default/smile алесто своим не_присутствием, впрочем, тоже, но какже думать о мафии, когда там любовь и страдания)))

833 Отредактировано Decadentia (31.10.2013 11:38:39)

вопщем на сл. меня записывайте, попробую. Оставляю за собой право писать ведущему в личку за уточнениями правил))))
сразу бронь на число 5 default/smile))

834

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

я как-то изначально интуитивно почувстоввала что мафия это Кетт - Кетт, мало было артистизма, мало  default/big_smile

ну они и на диалогах с мк попалились default/smile алесто своим не_присутствием, впрочем, тоже, но какже думать о мафии, когда там любовь и страдания)))

дык меня сразу убили.. не успела даже проверить Кетт.
писала только активно что подозреваю ее и потом проголосовала. ну и Кетт решила меня прикончить  default/icon_mrgreen

835 Отредактировано Kett (31.10.2013 13:20:41)

Decadentia пишет:

так, я была относительно клевой))) - кетт и мк спалила))))...  а вот с третьим полный ппц))))на всех думала)))...
но пока все-равно слабо раздупляю че к чему))).. гипнотезеры какие-то)))) мы проще играли))) *пошла перечитывать правила*

ну меня трудно было не спалить))
как впервой игре я ацке палилась комиссаром, так во второй я аццке палилась мафией))
просто, видимо, на общей волне растерянности и новизны правил, народ не смог разобраться в очевидном)


но вы уж кредит доверия с меня не снимайте! у меня 1-1 пока)))

836

Светлая пишет:

я как-то изначально интуитивно почувстоввала что мафия это Кетт - Кетт, мало было артистизма, мало  default/big_smile

ну вот я почувствовала в тебе опасность и мы тебя быстренько убрали))
ты единственная не повелась бы на мои "убалтывания" и при этом не дала бы себя повесить - так что только убивать  default/icon_mrgreen

837

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

ну они и на диалогах с мк попалились default/smile алесто своим не_присутствием, впрочем, тоже, но какже думать о мафии, когда там любовь и страдания)))

дык меня сразу убили.. не успела даже проверить Кетт.
писала только активно что подозреваю ее и потом проголосовала. ну и Кетт решила меня прикончить  default/icon_mrgreen

Все, для отвода глаз теперь все подозреваем самых неопасных мафиози  default/icon_mrgreen

838

Hanna пишет:
Светлая пишет:

дык меня сразу убили.. не успела даже проверить Кетт.
писала только активно что подозреваю ее и потом проголосовала. ну и Кетт решила меня прикончить  default/icon_mrgreen

Все, для отвода глаз теперь все подозреваем самых неопасных мафиози  default/icon_mrgreen

кстати да - очень хорошая тема)) так по крайней мере в первый день на пулю не нарвешься))
но потом конечно придется настоящие подозрения высказывать)

839

Kett пишет:
Светлая пишет:

я как-то изначально интуитивно почувстоввала что мафия это Кетт - Кетт, мало было артистизма, мало  default/big_smile

ну вот я почувствовала в тебе опасность и мы тебя быстренько убрали))
ты единственная не повелась бы на мои "убалтывания" и при этом не дала бы себя повесить - так что только убивать  default/icon_mrgreen

да я тогда поздно подумала, что может вести себя поосторожнее , а не столь прямолинейно  default/cool

840

я еще вас всех хочу отругать))) ролевушки вапще не отыгрывали))