841

на мой взгляд вся проблема мирных была в том в этой партии что среди них не нашёлся чел который бы воплотил бы в себе идею добра и яро каментил против Кэтт и меня например. А также нужно было выдавать аналитику кроме какойто чисто психологической борьбы. 
Мирные держались отдельно друг от друга, выбрали для себя наблюдательную политику, сидели и думали что всё самой собой разрулится и колдуны наверное убъют друг друга и они выйграют.
нужно понимать что это борьба и цель колдунов - всех убить. поэтому нельзя расслабляться.
Собсно мирных поэтому то и легко было вешать убивать блокировать толкать на подозрения в сторону друг друга.

842

Decadentia пишет:

я еще вас всех хочу отругать))) ролевушки вапще не отыгрывали))

не ну первые полтоора дня вроде старались))
а потом такие страсти начались - не до ролевушек  default/big_smile

843

Monte Kristo пишет:

Мирные держались отдельно друг от друга, выбрали для себя наблюдательную политику, сидели и думали что всё самой собой разрулится и колдуны наверное убъют друг друга и они выйграют.

Ты какой-то бред написал, похоже.  default/wink
Но то, что части мирных было просто пофигу - это факт.

844

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

я как-то изначально интуитивно почувстоввала что мафия это Кетт - Кетт, мало было артистизма, мало  default/big_smile

ну они и на диалогах с мк попалились default/smile алесто своим не_присутствием, впрочем, тоже, но какже думать о мафии, когда там любовь и страдания)))

Страданий уже нема default/smile Я ж писал.

845

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

Мирные держались отдельно друг от друга, выбрали для себя наблюдательную политику, сидели и думали что всё самой собой разрулится и колдуны наверное убъют друг друга и они выйграют.

Ты какой-то бред написал, похоже.  default/wink
Но то, что части мирных было просто пофигу - это факт.

я лишь кратко обрисовал картину хода игры "в целом" default/smile

846

Hanna пишет:
Светлая пишет:

дык меня сразу убили.. не успела даже проверить Кетт.
писала только активно что подозреваю ее и потом проголосовала. ну и Кетт решила меня прикончить  default/icon_mrgreen

Все, для отвода глаз теперь все подозреваем самых неопасных мафиози  default/icon_mrgreen

Внезапно я тебя по аве спутал с Лив.  default/icon_mrgreen

847

Послушайте, а где вторая серия? -)))

848

Decadentia пишет:

я еще вас всех хочу отругать))) ролевушки вапще не отыгрывали))

Я начинал, но меня обругали в колдовствовстве и убили.  default/hmm

849

Kads пишет:
Decadentia пишет:

я еще вас всех хочу отругать))) ролевушки вапще не отыгрывали))

Я начинал, но меня обругали в колдовствовстве и убили.  default/hmm

тебя убили за то, что ты единственный мог спалить меня на логике  default/big_smile
сопсно как и светлую убили за то, что она единственная 100% не поддалась бы моему давлению))

850

Kett пишет:

тебя убили за то, что ты единственный мог спалить меня на логике 

Нинада. Я тебя спалил не пол логике, а по БИ. Но я решил оставить тебя для интереса игры. Хотя если б знал, что вас будет всего трое - голосовал бы за тебя для равенства.  default/tongue

851

двое единственных))))) так мило)))))

852

Decadentia пишет:

двое единственных))))) так мило)))))

нинада)
разные вещи)
он по логике меня подловил бы, а она бы по ЧС не продавилась default/wink

853

Kett пишет:

он по логике меня подловил бы, а она бы по ЧС не продавилась default/wink

он может и продавил бы, только ему бы не поверили. Именно потому и повесили - что он много демагогии разводит, а значт нет смысла сильно разбирать, когда он это делает для своего профита, а когда ради истины.  default/icon_mrgreen 
Ну то есть лично я за него поэтому и проголосовала  default/icon_mrgreen Вряд ли он был бы опасен.

854

ну вывод ясен)))) если сливают светлую и/или кадса, то  default/wink

855

Decadentia пишет:

ну вывод ясен)))) если сливают светлую и/или кадса, то  default/wink

Я бы тут оставила Светлую только, вряд ли Кетт сильно повлияла на голосование за Кадса  default/icon_mrgreen

856

Где там наш ведущий? default/smile:):) Давайте уже собираццо-организовываццо)))) пока страсти не утихли))))

857

Decadentia пишет:

ну вывод ясен)))) если сливают светлую и/или кадса, то  default/wink

хаха я дважды не повторяюсь)

858

Decadentia пишет:

Где там наш ведущий? default/smile:):) Давайте уже собираццо-организовываццо)))) пока страсти не утихли))))

думаешь уже пора?
а наберется 10 человек?

859

Kett пишет:

хаха я дважды не повторяюсь)

черд)))

860 Отредактировано Decadentia (31.10.2013 15:47:28)

на первый-второй рассчитайсь))))
кто буИт? default/smile
я буду)))
кетт?
лейд?
кадс?
светлая?
мк
твист
яло?
ася?
стичик?
ханна?
алесто?
....кто-то еще? default/smile