101

Leidenschaft пишет:

Обкормлю пчел бутератом и спущу на тебя!

жжош)))

102

Leidenschaft пишет:

Чешется, блин, все. Ну трындец! Вот ну кому я помешала?

Колдовской эксперимент неудачно прошол, штоле?  default/icon_mrgreen Так не нужно колдовать было.  default/hmm

103

Kads пишет:

Думаете, что она в книгу о вкусной и здоровой пище неправильные рецепты пишет? А чего шумит тогда?

Мало ли. Вдруг кто в книге рецептов рядом с ингредиентами для борща пентаграмму найдет  default/big_smile

Kett пишет:

дамы, давайте вешать кадса!

Да ну, так уж сразу Кадса. Он мне еще за лошадь кредит не выплатил  default/hmm И вообще, феминизм развели тут))

104 Отредактировано Kads (28.10.2013 12:47:40)

Kett пишет:

дамы, давайте вешать кадса! 

Ну что опять с тобой то? То подоказывать предлагаешь, то вешать.  default/hmm Повешаешь единственного кузнеца на деревне - будешь потом на деревянных сковородках готовить.  default/tongue Вот они , колдуны - лишь бы людей простых да мирных вешать.  default/icon_mrgreen

Alesto пишет:

Он мне еще за лошадь кредит не выплатил 

Денег нет и неизвестно. Я тебе канделябрами потом верну.  default/smirk

105

Kads пишет:

Колдовской эксперимент неудачно прошол, штоле?  default/icon_mrgreen Так не нужно колдовать было.  default/hmm

Я не знаю, может колдун был неопытным, конечно... но это его не извиняет! аррргх! Эта падла поплатится за испорченную любовную ночь!

106

найййсс... да.. такова наша судьба - обыкновенных селян. просто сидеть и смотреть а не повесят ли кого из нас... но ... что я могу сделать? ...
музыка не превратит злых колдунов в добрых овечек.. а жаль ..
всё же.. надежда умирает последней...
ну... отзовитесь добрые селяне! мы должны держаться вместе ибо - на нас будут покушаться
я уверен в этом!

107

Alesto пишет:
Kads пишет:

Думаете, что она в книгу о вкусной и здоровой пище неправильные рецепты пишет? А чего шумит тогда?

Мало ли. Вдруг кто в книге рецептов рядом с ингредиентами для борща пентаграмму найдет  default/big_smile

Kett пишет:

дамы, давайте вешать кадса!

Да ну, так уж сразу Кадса. Он мне еще за лошадь кредит не выплатил  default/hmm И вообще, феминизм развели тут))

тебе этот кредит выплаченный потом дороже встанет в 10 раз, когда он тебе всех лошадей околдует и превратит в тыкв  default/icon_mrgreen
нене, я в нем вижу что-то непростое...

108

Monte Kristo пишет:

найййсс... да.. такова наша судьба - обыкновенных селян. просто сидеть и смотреть а не повесят ли кого из нас... но ... что я могу сделать? ...
музыка не превратит злых колдунов в добрых овечек.. а жаль ..
всё же.. надежда умирает последней...
ну... отзовитесь добрые селяне! мы должны держаться вместе ибо - на нас будут покушаться
я уверен в этом!

еще один в стиле кадса - валенком прикидывается.
запомните, валенков я буду вешать в первую очередь!

109

Leidenschaft пишет:

но это его не извиняет! аррргх! Эта падла поплатится за испорченную любовную ночь!

Имя, сестра! Имя! (с)
Кто конкретно учил тебя колдовству и плохо научил? default/wink

110 Отредактировано Kett (28.10.2013 12:50:53)

Kads пишет:
Kett пишет:

дамы, давайте вешать кадса! 

Ну что опять с тобой то? То подоказывать предлагаешь, то вешать.  default/hmm Повешаешь единственного кузнеца на деревне - будешь потом на деревянных сковородках готовить.  default/tongue Вот они , колдуны - лишь бы людей простых да мирных вешать.  default/icon_mrgreen

Alesto пишет:

Он мне еще за лошадь кредит не выплатил 

Денег нет и неизвестно. Я тебе канделябрами потом верну.  default/smirk

ты если мирный - рассуждай, приводи доводы, кого подозреваешь и почему, а также доводы за то, что ты мирный житель.
а то я после прошлой игры тебе тихо сидящему "авось не заденут" не верю, уж извини  default/big_smile

111

Kett пишет:

запомните, валенков я буду вешать в первую очередь!

Хм, а давайте Кетт повесим, а ? Колдун, не колдун - но дай волю, всех поперевешает.  default/icon_mrgreen

112

Kett пишет:

тебе этот кредит выплаченный потом дороже встанет в 10 раз, когда он тебе всех лошадей околдует и превратит в тыкв 

Так если б он мог трансфигурировать, нафига лошадь в кредит бы брал?   default/big_smile

113

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

найййсс... да.. такова наша судьба - обыкновенных селян. просто сидеть и смотреть а не повесят ли кого из нас... но ... что я могу сделать? ...
музыка не превратит злых колдунов в добрых овечек.. а жаль ..
всё же.. надежда умирает последней...
ну... отзовитесь добрые селяне! мы должны держаться вместе ибо - на нас будут покушаться
я уверен в этом!

еще один в стиле кадса - валенком прикидывается.
запомните, валенков я буду вешать в первую очередь!

советую всем сегодня таки воздержаться от мяса.  default/cool придется обойтись без закусок. только вино и танцы  default/big_smile

114

Kads пишет:

Хм, а давайте Кетт повесим, а ? Колдун, не колдун - но дай волю, всех поперевешает. 

Если она окажется мирной, сам на всех еду потом готовить будешь)

115 Отредактировано Leidenschaft (28.10.2013 12:53:33)

Kads пишет:

Имя, сестра! Имя! (с)
Кто конкретно учил тебя колдовству и плохо научил? default/wink

Оппа!
Ты знаешь того, кто поможет мне научиться колдовать? Меня никто не учил, но я уже хочу учиться.... стоп... а не твое ли лицо мне знакомо? Не ты ли ошивался вчера полночи вокруг моего дома? Не вуайерист ли ты часом?  default/mad

116

Kett пишет:

ты если мирный - рассуждай, приводи доводы, кого подозреваешь и почему, а также доводы за то, что ты мирный житель.
а то я после прошлой игры тебе тихо сидящему "авось не заденут" не верю, уж извини 

Не извиню!
Кого тут подозревать, когда никто ничего не делает? Один спьяну с кобылы упал, другую гнилые доски в сортире не выдержали. По делам судить будем, коли найдем кого. А пока чего судить то. Пусть умные и образованные судят, а мне бог (косится на кое кого) ни знаний, ни умений специальных не дал. Только кувалдочку.  default/hmm

117

Kett пишет:

еще один в стиле кадса - валенком прикидывается.
запомните, валенков я буду вешать в первую очередь!


валенок, да - удаленок!
but...
я и вправду всего лишь обычный селялнин...  default/smile
что поделать.. я врать не умею((((
но мне в первую очередь подозрительны Ася, Яло, Стичик.. ну в общем те кто мало чего постят.. то есть не выдвигают версий... оочень подозрительноя тактика

сидят себе тихонько да и посматривает кого-бы повесить ахахах.... очень уж клёвая тактика!

118 Отредактировано Kett (28.10.2013 13:00:17)

Kads пишет:
Kett пишет:

запомните, валенков я буду вешать в первую очередь!

Хм, а давайте Кетт повесим, а ? Колдун, не колдун - но дай волю, всех поперевешает.  default/icon_mrgreen

ну вот, кадс и обраточку кидает))) а если я полезная? вот так возьмешь и повесишь просто за то, что активно себя виду?  default/big_smile
неее, что-то тут не чисто)
везет ему походу на карту мафии  default/big_smile

119

Alesto пишет:
Kett пишет:

тебе этот кредит выплаченный потом дороже встанет в 10 раз, когда он тебе всех лошадей околдует и превратит в тыкв 

Так если б он мог трансфигурировать, нафига лошадь в кредит бы брал?   default/big_smile

а он тогда еще не умел  default/icon_mrgreen

120

Светлая пишет:
Kett пишет:

еще один в стиле кадса - валенком прикидывается.
запомните, валенков я буду вешать в первую очередь!

советую всем сегодня таки воздержаться от мяса.  default/cool придется обойтись без закусок. только вино и танцы  default/big_smile

Светлая, если ты мирный житель, советую тебе все же присмотреться к кадсу...