21

По фоткам: мне кажется или досточка, или еська.
По анкете: какого-либо определённого типа не сложилось, но скорее этик, чем логик, и ни разу не Бета.

heller, пожалуйста, возьми 5 листов бумаги и карандаш. Нарисуй
- несуществующее животное;
- НЖ злое;
- НЖ больное;
- НЖ за работой;
- НЖ в кругу друзей.
Каждый лист отсканируй (края листа должны быть видны). Если нет сканера, сойдёт и цифровой фотоаппарат, только нужно, чтоб на фото все линии были хорошо видны. Полученные снимки выложи на сервис хранения изображений, например www.savepic.ru

А здесь размести миниатюры со ссылками (на указанном мной сервисе это вторая сверху строчка на странице с миниатюрой, котолая появится после отправки изображения на сервер).

22

default/shy  а можно и мне порисовать и шоп потом расшифровали соционически? default/smile

23

А можно я уже нарисованное добавлю!!!!

24

default/lol  default/lol  default/lol

25

у меня идеальные картинки! Оранжевые! вам понравятся!!!

26

default/shy  давай)) только я  не расшифрую)))

27 Отредактировано Hanna (31.10.2013 21:27:34)

я в другой теме (

28

О-ох, видео.  default/icon_redface
https://www.youtube.com/watch?v=ZgprRw_UKgo
Как-то мне неловко даже default/icon_mrgreen

29

Decadentia пишет:

а почему не хранишь (ничего если на ты? default/smile) фоты?

Конечно, ничего  default/smile
Ну, не знаю. Обычно у меня если что-то хранится на компе/сохраняется, то попадает на рабочий стол, иначе я потеряю это. А так как я терпеть не могу беспорядок на нем, то  в скором времени все удаляется. Вот  и фото все были как-то так удалены.

30 Отредактировано Blackbird (01.11.2013 11:58:48)

Интуит и интроверт - 100% уверенность. Видны попытки систематизировать интуитивные полёты в облаках, зависимость от последовательности, логический подход. И некоторая такая попытка иронично обыграть неуверенность, возложить надежды на то, что вдохновение и маршрут появится там, где есть оптимистичные, живые и самостоятельные люди)
Что говорит о Робе

хах, heller, вы меня так порадовали)) Я тоже родом из г. Новокузнецка и нахожусь именно сейчас там в командировке))

моя версия всего происходящего : полагаю с тем, что девушка рационал никто не поспорит.
с тем, что интуит, я надеюсь, тоже.
За версию Есенина - то, что по фоткам дофига виктимности, виктимность есть на видео. НО! Девушка во-первых, рационал, во-вторых... слишком мало этики. Слишком. Тем более этики эмоций. Если она у неё творческая, то я кин-конг. Так что предлагаю это отвергнуть категорически.
За Доста - по анкете есть ЧИ и БЭ. Но только в начале. Вообще, версию Доста пережить могу... при условии, что какой-то логический подтип. Так что вопрос спорный.
Имхо, девочка интроверт.

Итого : я предлагаю леди heller зачислить я ряды Робеспьеров.
ну или Дост с обязательной ремаркой на логический подтип (!)

хотя вот куда девать эти бетовские замашки и виктимность - я не знаю.

немножко не в тему, зато жизненно)))http://cs10568.vkontakte.ru/u2516330/132271061/x_ee581007.jpg

33

Присцилла пишет:

немножко не в тему, зато жизненно)))http://cs10568.vkontakte.ru/u2516330/132271061/x_ee581007.jpg

default/smile))))) Был бы это контакт, можно было бы некоторых форумчан поотмечать))))))

34

Присцилла пишет:

хах, heller, вы меня так порадовали)) Я тоже родом из г. Новокузнецка и нахожусь именно сейчас там в командировке))

Мир тесен  default/smile

моя версия всего происходящего : полагаю с тем, что девушка рационал никто не поспорит.
с тем, что интуит, я надеюсь, тоже.

Я, во всяком случае, не спорю.

За версию Есенина - то, что по фоткам дофига виктимности, виктимность есть на видео. НО! Девушка во-первых, рационал, во-вторых... слишком мало этики. Слишком. Тем более этики эмоций. Если она у неё творческая, то я кин-конг. Так что предлагаю это отвергнуть категорически.

Эмоции спрятались перед лицом камеры  хд В реальной жизни эмоций - всяких разных - мне хватает.
И если не этик, то тогда логик? Я вообще не логик. Нет  default/sad

хотя вот куда девать эти бетовские замашки и виктимность - я не знаю.

default/icon_mrgreen

логика соционическая и логика в привычном понимании - это немного разные вещи)

36

Blackbird пишет:

Интуит и интроверт - 100% уверенность.


С этим соглашусь.

Что говорит о Робе

А с этим нет.


Не понимаю, почему во мне логика видят  default/yikes

37

Присцилла пишет:

логика соционическая и логика в привычном понимании - это немного разные вещи)

Я это понимаю. БЛ у меня вот вообще нет.

38

И она точно базовой быть не может.

окей, окей.
Ваши версии?) Кем вы себя видите?) Надеюсь, не Гамлетом?)

40

Я уж и не знаю, кем мне себя видеть.
Нет, не им)


Чего я сюда вообще пришла-то? Была спокойно Есениным: интровертка, интуитка, виктим, да и бетанские ценности, в общем-то, ближе остальных.
А вот мне говорят, что я рационал, а Еськам ими быть не положено. Перетипируйтесь, мол.
И пошла я, ради интереса, перетипировываться.
И вот где-то месяц назад меня перетипировали в... как раз-таки Гамлета. Вернее в его интуитивный подтип -  предостерегающий или инициальный.
Я удивилась.
Потом у меня была череда зачетов и было не до соционики.
И здесь я, чтобы правду найти  default/icon_mrgreen Кто же я на самом деле?..