101

Kett пишет:
Hanna пишет:

Она врет! Нельзя иметь Первого советника! КОроль будет против!

мне всё можно))

однако наличие звезд под авартакой говорит об обратном default/smile

102

Twist пишет:

Ох, Ханна, а может, Вы и с первым советником успеваете крутить? В крикет в наше с Вами время допустимо играть только мужчинам! Вы - тоже мужеподобная барышня или просто хорошо умеете гримироваться, чтобы Вас взяли в команду? default/wink

Я уговорила Второго советника, он посудачил с Первым и мне персонально разрешили играть в крикет. Правда, заставляют пририсовывать усы  default/icon_smile_blackeye

103

Ох, вы намекаете, что Кэт - астролог?

104

Hanna пишет:
Twist пишет:

Ох, Ханна, а может, Вы и с первым советником успеваете крутить? В крикет в наше с Вами время допустимо играть только мужчинам! Вы - тоже мужеподобная барышня или просто хорошо умеете гримироваться, чтобы Вас взяли в команду? default/wink

Я уговорила Второго советника, он посудачил с Первым и мне персонально разрешили играть в крикет. Правда, заставляют пририсовывать усы  default/icon_smile_blackeye

Значит, чудеса перевоплощения Вам не чужды -))

105

Twist пишет:
Hanna пишет:

Я уговорила Второго советника, он посудачил с Первым и мне персонально разрешили играть в крикет. Правда, заставляют пририсовывать усы  default/icon_smile_blackeye

Значит, чудеса перевоплощения Вам не чужды -))

ну... я умею угольком водить туда-сюда  default/icon_redface

106

Twist пишет:

Ох, вы намекаете, что Кэт - астролог?

Что вы, Катарина, я просто заметила, что всё можно именно мне  default/roll  default/icon_smile_evil  *сцена ревности к Первому советнику*

107

бля так и хочется написать: а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

108

Роль томата абсолютно свободна  default/big_smile

109

Ну если кто-то к вечеру не отпишется... Хорошая роль, не болтливая, совсем не подозрительная. При дворе, опять же -)))

110

Правда беззащитная совсем  default/neutral  Его любой может захотеть съесть.

111 Отредактировано Leidenschaft (01.11.2013 13:20:50)

А меня зовут Феня. Просто Феня.
Мне все равно. Просто все равно. Главное для меня - вовремя закинуться морфием. Когда у меня нет под рукой морфия, я печалюсь. Тогда я иду в лес, плачу и зову бирбашку. Бирбашка помогает мне справиться со стрессом и привести себя в порядок. Вы, наверно, подумали, что я одинокий наркоман. Однако, я не одинока. Иногда я тайком пробираюсь к первому и второму советникам и предлагаю им прогуляться. Тогда мы закидываемся вместе. Не обязательно морфием. Иногда опиумом, иногда мы пьем абсент. Это все зависит от того, что на уме у Первого советника. Вы, наверно, все знаете, какой он у нас затейник!

112

*пойду курну, тут мне дурь неплохую завезли*

113

А вот и Алхимик -)))

114 Отредактировано Leidenschaft (01.11.2013 13:31:26)

Twist пишет:

А вот и Алхимик -)))

Алхимик? Алхимик.... *чешет репу* Точно! Вот кто стырил у меня вчера весь морфий! Морфий-то за что? Как он ему поможет? Хорошо хоть, братец приезжал, завез мне дури. Предусмотрительно!

Ох уж эти ученые >_<

115

Twist пишет:

А вот и Алхимик -)))

Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты.

Артур Конан Дойл
https://pp.vk.me/c412522/v412522207/43d2/UCGr6hYhu2Y.jpg

116

Decadentia пишет:

Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты.

Артур Конан Дойл

Блин, кто же тогда спер??  default/neutral  default/sad  default/vom

117

Прикинуться Алхимиком, чтобы никто не подумал, что это Алхимик, и им оказаться... Хитро  default/yikes

118

Я смотрю, курнуть со мной никто не хочет. Эх, женщины! То ли дело мужчины! С ними проще...

*напевает* эх, трава-травушка, травушка-муравушка...

119

Leidenschaft пишет:

Я смотрю, курнуть со мной никто не хочет. Эх, женщины! То ли дело мужчины! С ними проще...

*напевает* эх, трава-травушка, травушка-муравушка...

я могу пририсовать усики и курнуть

120

Hanna пишет:
Leidenschaft пишет:

Я смотрю, курнуть со мной никто не хочет. Эх, женщины! То ли дело мужчины! С ними проще...

*напевает* эх, трава-травушка, травушка-муравушка...

я могу пририсовать усики и курнуть

Можно и без усиков! Держи косячок, пока короли не видят. Главное в трактирчике не рассказывай про это, а то набегут, набегут... люд разный. Для вас не жалко, но вот на все королевство точно не хватит...