41

Hanna пишет:

Вот, значит Дюма.

Дюмка, если альфийские ценности тебе ближе гаммийских.

Мне AVAST только что сообщил:
"СОКРУШАЕМ ТЫКВЫ".

42

ок я  удалю

43

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

Вот, значит Дюма.

Дюмка, если альфийские ценности тебе ближе гаммийских.

Мне AVAST только что сообщил:
"СОКРУШАЕМ ТЫКВЫ".

нееее... альфийские мне вообще не близки  default/roll уж скорее тогда бетанские. но в тебе нет SF  default/roll

44

А почему ты расположила рисунки в другом порядке?

Можно и Бету, но придётся как-то переинтерпретировать признаки на рисунках. Например, отбросить сенсорику и назвать Гамлетом. Возможно, ты уже знаешь об этой методике, и тогда рисунки вообще ничего не значат.
Гамма подойдёт? Против Драйки нет аргументов.

45

kaprizka пишет:

А почему ты расположила рисунки в другом порядке?

Можно и Бету, но придётся как-то переинтерпретировать признаки на рисунках. Например, отбросить сенсорику и назвать Гамлетом. Возможно, ты уже знаешь об этой методике, и тогда рисунки вообще ничего не значат.
Гамма подойдёт? Против Драйки нет аргументов.

расположила в том порядке, в котором они были расположены на моем компьютере.
я не знаю ничего о методике.
против Драйки .. не вижу у себя этику ((( и думаю люди тоже не видят (( поэтому мне с людьми крайне тяжело на близком расстоянии.

46 Отредактировано asya (01.11.2013 00:07:10)

а я все таки решила остаться габеном default/smile

47

asya пишет:

а я все таки решила остаться габеном default/smile

давай возвращайся в мафию, там день на 2 дня растянут, специально для габенов  default/big_smile

48

Kett пишет:
asya пишет:

а я все таки решила остаться габеном default/smile

давай возвращайся в мафию, там день на 2 дня растянут, специально для габенов  default/big_smile

снова хочешь под себя прогнуть? default/smile  не, не  default/smile

49

asya пишет:
Kett пишет:

давай возвращайся в мафию, там день на 2 дня растянут, специально для габенов  default/big_smile

снова хочешь под себя прогнуть? default/smile  не, не  default/smile

я ж говорю, я два раза не повторяюсь - так что нет)

50

хотя ладно, раз на 2 дня.. default/smile

51

Hanna пишет:

против Драйки .. не вижу у себя этику ((( и думаю люди тоже не видят (( поэтому мне с людьми крайне тяжело на близком расстоянии.

Тогда следует признать, что по рисункам типировать нельзя. В твоих рисунках есть элементы, характерные для этиков. А вот с логикой промашка: на рисунке НЖ за работой и НЖ не прорисовано, и невозможно понять, что оно делает.

52

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

против Драйки .. не вижу у себя этику ((( и думаю люди тоже не видят (( поэтому мне с людьми крайне тяжело на близком расстоянии.

Тогда следует признать, что по рисункам типировать нельзя. В твоих рисунках есть элементы, характерные для этиков. А вот с логикой промашка: на рисунке НЖ за работой и НЖ не прорисовано, и невозможно понять, что оно делает.

Для меня в НД за работой было важно показать работу я не и показала

53

default/smile  все потому что у ханны БЭ ролевушка)

54

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ...да, и рисунки не интуитские

55

Hanna пишет:
Leidenschaft пишет:

Считаешь ли ты несправедливым, если бизнесмен получает прибыли порядка нескольких миллионов долларов в месяц, а его менеджеры (три топовых) получают не более $10 000 в месяц каждый?

Имеется ввиду не разумное распределение денег, а именно справедливость такого разрыва.

Неразумное - не нравится категорически.
Разумное - нравится.
Не считаю, что должен быть мир во всем мире и что богатые должны все отдавать бедным и немощным.

Я от нескольких гробов слышала теорию, что бизнесмены от великой благодарности должны отдавать больше своим торговым менеджерам, чуть ли не так, чтобы было сравнимо с их прибылью

56 Отредактировано Hanna (01.11.2013 09:38:32)

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

Неразумное - не нравится категорически.
Разумное - нравится.
Не считаю, что должен быть мир во всем мире и что богатые должны все отдавать бедным и немощным.

Я от нескольких гробов слышала теорию, что бизнесмены от великой благодарности должны отдавать больше своим торговым менеджерам, чуть ли не так, чтобы было сравнимо с их прибылью

Для меня ясно другое, что вполне могут быть времена, когда бизнесмен может ничего не "платить себе", но при этом платить достойную зарплату "своим людям". Я сейчас не смогу объяснить это так чтобы было четко понятно, но "работа на себя" это большая ответственность, большие риски и, при этом, большее вИдение своей роли в этом бизнесе в будущем. А работа "на кого-то" это что-то совершенно другое.

57

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

против Драйки .. не вижу у себя этику ((( и думаю люди тоже не видят (( поэтому мне с людьми крайне тяжело на близком расстоянии.

Тогда следует признать, что по рисункам типировать нельзя. В твоих рисунках есть элементы, характерные для этиков.

Странно, именно эту методику не знаю. Но. У этиков обычно есть эмоции у главного персонажа, и не механистичные. Могут быть красивые глаза, хитрые выражения лица. У ханны этого нет.


И если она боится выяснения отношений с людьми и физической боли, то какая, блин, бета )))

58

Kett пишет:
asya пишет:

снова хочешь под себя прогнуть? default/smile  не, не  default/smile

я ж говорю, я два раза не повторяюсь - так что нет)

а три раза повторяешься?

59

Hanna пишет:
Leidenschaft пишет:

Я от нескольких гробов слышала теорию, что бизнесмены от великой благодарности должны отдавать больше своим торговым менеджерам, чуть ли не так, чтобы было сравнимо с их прибылью

Для меня ясно другое, что вполне могут быть времена, когда бизнесмен может ничего не "платить себе", но при этом платить достойную зарплату "своим людям". Я сейчас не смогу объяснить это так чтобы было четко понятно, но "работа на себя" это большая ответственность, большие риски и, при этом, большее вИдение своей роли в этом бизнесе в будущем. А работа "на кого-то" это что-то совершенно другое.

Это да, там обычно логика не доходит до ответственности )

60

hi girls! u r happy?