21

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

- полуфигура.

звучит как недочеловек)))

звучит как, -  правильно сделать видеосъёмку для типирования

22

stichic пишет:

интересует более подробный ответ. почему склоняетесь к Достоевскому?

Потому что я рационал, интроверт и этика отношений действительно ведущая.
Только вот, как уже и было замечено, иногда возникают сомнения по поводу логики...

Monte Kristo пишет:

видео нужно обязательно. ваше разумеется.
5-10 минут.

Попробую записать сразу, как меня покинут внешние признаки простуды. Как-то не очень хочется снимать себя, шмыгающую носом)

Вариант с Гамлетом просто разбил моё сердце))) Даже близко нет.

интуитивность, рациональность, интровертность.

24 Отредактировано stichic (03.11.2013 06:15:44)

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Это факт, поэтому я просто воспринимаю это как констатацию. Типа: "о, а у тебя голубые глаза". Ну да... И что?

ну блин. я не думаю, что Дост воспринимал бы это как должное default/icon_mrgreen

25

Кем только ни назвали Досточку  default/smile

26

да блин
если это такая одномерная внушаемая чл
то у меня она либо вообще болевая, либо я странный человек и у меня попросту ее нет. как бы глупо это не звучало default/lol

27 Отредактировано Evgeniy12 (03.11.2013 07:16:20)

Фото - нетипировочные (нужно только лицо и только в фас 5-10 штук), видео добавьте.

28

my20may пишет:

сама склоняюсь исключительно к Достоевскому.

Слишком уверенная для Достега. Типированию в Донны мешает ярко выраженная рациональность.
Вот эту анкету заполни, плиз.
1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
3. Какой процессор стоит в твоем компьютере и почему именно этот?
4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.
6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
10. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
11. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
12. Что вкуснее, говядина или свинина?
13. Обязательны ли приправы при готовке?
14. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
15. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
16. Красное или синее?
17. Ассоциация к слову "дроссель"?
18. Куда улетают облака?
19. Ель или береза?
20. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?
21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
22. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?
23. Закат или восход? Что встречать приятнее?
24. Лучше час ехать или 20 минут идти?
25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?
26. Сколько тетраэдров поместится в одном октаэдре?

29

Яло пишет:

Донна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    default/big_smile

default/hmm

30

my20may пишет:

Потому что я рационал, интроверт и этика отношений действительно ведущая.

"Патамушто" - это не аргумент.
Приведи хотя бы пару примеров, хорошо тебя характеризующих,  по каждому указанному признаку.

31

Присцилла пишет:

Вариант с Гамлетом просто разбил моё сердце))) Даже близко нет.

интуитивность, рациональность, интровертность.


а я его по кусочкам собрал, склеил SuperGlue и положил обратно тебе в грудь!
и теперь ты - как и прежде - жива и здорова!

32 Отредактировано my20may (03.11.2013 10:44:43)

Kads пишет:

Вот эту анкету заполни, плиз.

1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
Утром я пью кофе с печеньем или вафлями. Обедаю (в зависимости от дня недели) - либо в студенческой столовой, либо в блинной недалеко от работы. Ужинаю, в последнее время, всяческими кашами. Перекусы исключены из моей жизни уже месяца 2 - раньше они существовали неотъемлемо. Я не слишком привередлива в еде, но есть продукты, которые я буду есть, только где-нибудь в гостях и из вежливости: оливки и жареная рыба. Не люблю слишком острое и слишком сладкое.

2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
Ем во всех видах: и вареные, и жареные, и в омлете, и в блинах, единственное, что сырые не ем. Но это уже ввиду собственной безопасности.

3. Какой процессор стоит в твоем компьютере и почему именно этот?
Intel Core i3-2330M. Потому что при выборе ноутбука, им снабженного, соотношение производительность-качество меня вполне устраивала.

4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
Я ношу в основном полуспортивную обувь - кеды, полукеды, ботинки. Для офисной работы - классические туфли. Марка - далеко не главное при выборе, т.к. физиология моей ноги затрудняет покупку обуви. Единственное, что из спортивной обуви все чаще покупаю Demix. Именно потому, что за среднюю цену я получаю сравнительно качественные кеды.

5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.
До учебы - один маршрут - с разницей по какой стороне улицы идти (тут все зависит от того, нужно зайти в магазин или нет)
До работы маршрутов 2. Но я хочу в основном только по одному.

6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
Лично я - раз в месяц. Я живу в общежитии и у нас все распределено. Да и пола-то, как такового нет... Везде ковер.

7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
В последнее время - постоянно. Новая работа - все люди новые. Я довольно волнительно отношусь к таким ситуациям (имею в виду кабинет). Но т.к. выбора у меня нет - постучусь, войду и начну разговор по всем правилам делового общения.

9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
Я объясню так, как могу, а если им всё еще не будет понятно - извинюсь и скажу, что опаздываю.

10. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
В этом вопросе отсутствует очень важный аспект - у меня есть тяжелый багаж? Если да, то, боюсь, что выбор падет именно на транспорт. Хотя я приверженец пеших прогулок до вокзала, если они столь кратковременны.

11. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
Нет, в основном не подаю. Потому что большинство из них в состоянии заработать на жизнь и не таким способам. Иногда бывают случаи с совсем уж дряхлыми бабушками и дедушками - вот им я могу подать милостыню.

12. Что вкуснее, говядина или свинина?
Говядина, она менее жирная.

13. Обязательны ли приправы при готовке?
Да, но не много, чтобы не перебивали естественный вкус.

14. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
Иногда это бывает единственным выходом заглушить голод. Но вообще - нет, это слишком вредно.

15. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
В какой паре? О чем вы?

16. Красное или синее?
Синее.

17. Ассоциация к слову "дроссель"?
Что-то из строительных предметов?

18. Куда улетают облака?
В бесконечность.

19. Ель или береза?
Ель.

20. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?
Улыбнусь, но вежливо скажу, что она ошиблась.

21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
Да, трулень - авуб, потому что каждый, кто умеет грильять - авуб, а трулень умеет это. Возможно, что трулень и ирипанеет, но не факт.

22. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?
Прибой.

23. Закат или восход? Что встречать приятнее?
Закат.

24. Лучше час ехать или 20 минут идти?
20 минут идти.

25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?
50000

26. Сколько тетраэдров поместится в одном октаэдре?
С равным успехом, как нисколько, так и бесконечно много. Для точного размера необходим объем, а не название)

33

Яло пишет:

"Патамушто" - это не аргумент.
Приведи хотя бы пару примеров, хорошо тебя характеризующих,  по каждому указанному признаку.

Для меня важно, чтобы существовал план дня: когда всё расписано по часам, я успеваю гораздо больше, чем когда я в свободном плавании.
Делая покупку, я несколько раз посчитаю все плюсы и минусы, обдумаю, могу ли позволить себе сейчас такие траты или стоит подождать. Но это только с покупками, касающимися меня самой. Если покупка - в подарок близкому, или желание сделать приятное - экономические аспекты почти отпадают.

Я не люблю шумные компании. Меня напрягают большие скопления людей. Я не очень общительный человек, склонна говорить мало и по делу, раскрываюсь только с самыми близкими.

В своей компании считаюсь самым бесконфликтным человеком, решающим все проблемы. Начиная от экономических и заканчивая межличностными. Ко мне часто обращаются за советом, просят помощи, хотят узнать мою точку зрения по поводу какого-либо их выбора. Я выступаю в роли жилетки среди своих.

Вот еще несколько фото:
http://s14.postimg.org/q3i9w9twd/9p_I3xb_OUg_OM.jpghttp://s15.postimg.org/4rlc6hc4n/IMG_0934.jpghttp://s22.postimg.org/qk26vs6d9/SN_d_KVncz_YA.jpg

34

my20may пишет:

Вот еще несколько фото:
http://s14.postimg.org/q3i9w9twd/9p_I3xb_OUg_OM.jpghttp://s15.postimg.org/4rlc6hc4n/IMG_0934.jpghttp://s22.postimg.org/qk26vs6d9/SN_d_KVncz_YA.jpg

35

stichic пишет:

да блин
если это такая одномерная внушаемая чл
то у меня она либо вообще болевая, либо я странный человек и у меня попросту ее нет. как бы глупо это не звучало default/lol

+1  default/icon_mrgreen

36 Отредактировано Kads (03.11.2013 11:42:53)

Хороший и корректный ответ. Все четко и по делу. Без рассуждений и рассусоливаний. Сильная сенсорика.
С восприятием материального тоже все в порядке. Сильная логика.
Интуиция скорее белая, чем черная. Рациональность. Интровертность.
Так что более вероятно - Макса. Менее - Драйка или Штирка.
з.ы. Еще допустима габенка.

37

жутко серьезная мадам. я прочитала анкету, будто вагон разгрузила.

38

my20may пишет:
Яло пишет:

"Патамушто" - это не аргумент.
Приведи хотя бы пару примеров, хорошо тебя характеризующих,  по каждому указанному признаку.

рационал
Для меня важно, чтобы существовал план дня: когда всё расписано по часам, я успеваю гораздо больше, чем когда я в свободном плавании.
Делая покупку, я несколько раз посчитаю все плюсы и минусы, обдумаю, могу ли позволить себе сейчас такие траты или стоит подождать. Но это только с покупками, касающимися меня самой. Если покупка - в подарок близкому, или желание сделать приятное - экономические аспекты почти отпадают.

интроверт
Я не люблю шумные компании. Меня напрягают большие скопления людей. Я не очень общительный человек, склонна говорить мало и по делу, раскрываюсь только с самыми близкими.

этика отношений действительно ведущая.
В своей компании считаюсь самым бесконфликтным человеком, решающим все проблемы. Начиная от экономических и заканчивая межличностными. Ко мне часто обращаются за советом, просят помощи, хотят узнать мою точку зрения по поводу какого-либо их выбора. Я выступаю в роли жилетки среди своих.

Это ни о чем не говорит.

та же ролевая БЛ  (планы, графики - при наличии в базе ЧИ бывает трудно сосредоточиться)и  болевая БЭ (не способна пропускать через себя большой объем информации, вследствие чего - кажущаяся интровертность и избегание конфликтов)

39

По фоткам Дося вряд ли. Скорее Габенка или Максимка.

40

my20may, расскажите про свои слабые стороны.. а то как то сложилось впечатление, что их нет  default/smile