121

Не, Максимка, ну оттипировать мягкого, интровертного этики в Жуковы default/mad ...я даже расстроился... default/neutral
Как же я смогу теперь на тебе жениться... default/roll
default/shy  default/sad  default/wub
Только если ты признаешь, что была не права default/big_smile

122

Maksimka_ пишет:
Присцилла пишет:

Вот здесь я вынуждена с вами согласиться))

)) вот и ладушки.) а ведь со мной практически все вынуждены соглашаться, просто потому, что я в 99% случаев права.) 1% я бываю не права специально, чтобы у окружающих не возник тотальный комплекс неполноценности..)

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
ОК, я понял: это тот 1% default/cool

123

uziman пишет:

Не, Максимка, ну оттипировать мягкого, интровертного этики в Жуковы default/mad ...я даже расстроился... default/neutral
Как же я смогу теперь на тебе жениться... default/roll
default/shy  default/sad  default/wub
Только если ты признаешь, что была не права default/big_smile

дорогой мой.. ты отвратно знаешь жуковых.. у нас ЧЭ в ценностях и мы иногда так "девочкой" прикинуться можем, и даже этиком.. я знаю массу Жуковых, которые всю жизнь прекрасно скрывают для окружающих свою натуру, но меня очень трудно обмануть. я насквозь вижу.) default/big_smile

124

Ну ладно default/shy  default/roll  default/cool ...надо соглашаться с женщиной в непринципиальных вопросах default/big_smile

125

Evgeniy12 пишет:

Другое дело - дама с базовой ЧЛ. Она от рождения - инструктор по туризму.

интересно, потяну ли тогда я на такую даму , да еще и с сенсорикой.. 

ничего, кроме направления, я не запоминаю - ни одного ориентира, но, что интересно, не теряюсь.    это как "пойди туда, не знаю куда" default/big_smile


если считать ориентирование на местности ЧЛ, то она у меня как-то не очень.. эмм.. осознанная  default/big_smile
Впрочем, Евгений - то меня и не в штира отправил когда-то...

126

bloodykaty пишет:

Впрочем, Евгений - то меня и не в штира отправил когда-то...

Нет, не в Штира, вы bloodykaty - белый логик, не чёрный. Я вас, сперва, в Доны определил, а потом всё-таки в Жукова.

127

Evgeniy12 пишет:
bloodykaty пишет:

Впрочем, Евгений - то меня и не в штира отправил когда-то...

Нет, не в Штира, вы bloodykaty - белый логик, не чёрный. Я вас, сперва, в Доны определил, а потом всё-таки в Жукова.

запомнил  default/smile

128

default/icon_mrgreen