141

Twist пишет:

Слушайте, т.е. мирным личке вообще в принципе нельзя? Ващеникак?

Ващеникак. Это дает мирным слишком сильное преимущество (см.выше). И так мирных на 1 больше, чем в прошлой игре.


Учимся читать между строк и писать между них же.

142

Twist пишет:

Слушайте, т.е. мирным личке вообще в принципе нельзя? Ващеникак?
Какая-то несправедливость! Даже маньяку можно! А что ему писать-то? "Мне нужен труп, я выбрал Вас. До скорой встречи, Фантомас"?  default/icon_mrgreen
 
Кстати, когда начинаем-таки не только знакомиться, но и полноценно играть? В пн? Или в выходные? А то у меня завтра очень насыщенный день намечается.

Голосования по 1-му дню принимаются до 23:00 понедельника.

143

Twist пишет:

Слушайте, т.е. мирным личке вообще в принципе нельзя? Ващеникак?
Какая-то несправедливость! Даже маньяку можно! А что ему писать-то? "Мне нужен труп, я выбрал Вас. До скорой встречи, Фантомас"?  default/icon_mrgreen

Он может шантажировать мирных ))) И требовать за жизнь у них золото, ману и женщин  default/shy

144

Hanna пишет:
Twist пишет:

Слушайте, т.е. мирным личке вообще в принципе нельзя? Ващеникак?
Какая-то несправедливость! Даже маньяку можно! А что ему писать-то? "Мне нужен труп, я выбрал Вас. До скорой встречи, Фантомас"?  default/icon_mrgreen

Он может шантажировать мирных ))) И требовать за жизнь у них золото, ману и женщин  default/shy

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

145

блин. так хочется какого-то оживления в мафии, а сама даже роль не отыгрываю  default/icon_mrgreen

146

Можно ребусы составлять  default/roll  default/icon_mrgreen
А еще почтовые голуби, не забывайте!

147 Отредактировано Hanna (08.11.2013 16:14:52)

Поверь, и не роль может отлично чего-то отыгрывать )) Я почти всю мафиозную жизнь без ролей (тут должен быть смайл рыданий и страданий)

148

Leidenschaft пишет:

Можно ребусы составлять  default/roll  default/icon_mrgreen
А еще почтовые голуби, не забывайте!

А что, теперь жизнь Ролей и Простых мирных станет еще более насыщенной - одним надо будет активно шифроваться, вторым - активно расшифровывать default/icon_mrgreen

149

Hanna пишет:

Поверь, и не роль может отлично чего-то отыгрывать )) Я почти всю мафиозную жизнь без ролей (тут должен быть смайл рыданий и страданий)

я имела ввиду роль по героям default/yikes

150

Hanna пишет:

(тут должен быть смайл рыданий и страданий)

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2328.gif

151 Отредактировано Hanna (08.11.2013 16:27:41)

stichic пишет:
Hanna пишет:

Поверь, и не роль может отлично чего-то отыгрывать )) Я почти всю мафиозную жизнь без ролей (тут должен быть смайл рыданий и страданий)

я имела ввиду роль по героям default/yikes

А что там роль отыгрывать? это ж только канва. Заходите в википедию, пробегаете глазами чтобы понимать примерно что там и как и все. Все равно тут потом особенно никто ничью роль не помнит - 14 человек, хотя бы все Роли по игре запомнить ))

152

sibir` пишет:
Hanna пишет:

(тут должен быть смайл рыданий и страданий)

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2328.gif

сэнькс.

default/icon_horse

153

Wic пишет:

1) Доктор (Знахарь/Целитель/Уланд) вскрывается в первый день.
2) Остальные роли просто сообщают доктору в личку кто они есть.
3) Таким образом, формируется мирная команда, по ночным силам примерно равная черной команде, но обладающая при этом монополией на дневное повешение.
4) PROFIT !

Я на это еще перед позапрошлой игрой намекал. Я вообще против докторов. Запрещать личку = "Пчелы против меда". И как проверишь?

154 Отредактировано Kads (08.11.2013 16:34:40)

http://ru.playpw.com/images/stories/heroes/prev_faceless.png
А я - мирный призрак-убийца из другой сказки. Шел мимо, а у вас тут весело, маги колдуны и проч. Решил отдохнуть немного и хонор пофармить.  default/icon_mrgreen

155

Кадс, ты играешь в PW или это ты случайно Маски картинку нашел?)))

156

Hanna пишет:

Кадс, ты играешь в PW или это ты случайно Маски картинку нашел?)))

Я? Почему случайно? Эти сволочи мне маску на халяву подарили и теперь я даже иногда захожу им поубивать.  default/icon_mrgreen Хотя в принципе не хотел в такие игры региться.  default/icon_mrgreen

157

Kads пишет:
Hanna пишет:

Кадс, ты играешь в PW или это ты случайно Маски картинку нашел?)))

Я? Почему случайно? Эти сволочи мне маску на халяву подарили и теперь я даже иногда захожу им поубивать.  default/icon_mrgreen Хотя в принципе не хотел в такие игры региться.  default/icon_mrgreen

Кто ж тебя знает, случайно или нет ))) И как тебе Маской играть?)) Это ж одна из самых сложных ролей, я вот не решаюсь...

158

Hanna пишет:

Это ж одна из самых сложных ролей, я вот не решаюсь...

Я бы не сказал, что сложная. Хотя конечно, танком проще. Но, имхо, унылы стартовые герои (кроме крио). А маской - интересно. Главное - правильно вкачивать.  default/icon_mrgreen

159

Не знаю, Лиса очень такая проворная )))

160

stichic пишет:

блин. так хочется какого-то оживления в мафии, а сама даже роль не отыгрываю  default/icon_mrgreen

как не стыдно, даже я времени не нашла в вики зайти но что-то из себя выдавила.
давай лентяйка  default/big_smile