Таковой темы я не нашел, а в топики повыше пока не пускают. Немножко о себе: о соционике знаю уже давно, но увлекаться начал относительно недавно (спасибо одному Дону). Вот я и решил посидеть здесь, поглазеть что да как...

2

сиди, смотри  default/big_smile

3

Вруша пишет:

но увлекаться начал относительно недавно

и с чего начал? default/smile чем продолжил? default/smile на какой стадии увлечение пребывает ныне? default/smile

4

Просмотрел аспекты, почитал описания некоторых социотипов, в первую очередь тех которые меня окружают. default/smile Думаю дочитать описание всех остальных и начать разбираться в их отношениях между собой... Информацию брал с соционики.инфо, описания по Стратиевской, местами это все кажется таким нелепым, но в то же время оказывается правдой в большей или меньшей степени, поэтому заинтересовался. default/smile

5

О, сколько их, упало в эту бездну...

6

сильно default/icon_mrgreen

7

Evgeniy12, почему упало, и почему в бездну?  default/wink

8

по фото сказал бы что Гексли

9

Ну а о себе расскажи (на ты мона?)? default/smile
чем занимаешься, увлекаешься и тыпы)

10

Студент, учусь на пмм (факультет прикладной математики информатики и механики), грубо говоря будущий программист. Вообще люблю природу, в некоторой степени спорт (пару лет занимался легкой атлетикой, бегал, да и сейчас бывает что выезжаю в лесок пробежать десяточку километров default/smile ). А на ты разговаривать, конечно же, проще и приятней. default/smile

11

Monte Kristo пишет:

по фото сказал бы что Гексли

Похож. default/icon_smile_approve  (Ты делаешь успехи default/cool ). Но, скорее, все-таки Дон. default/smile

12

Monte Kristo пишет:

по фото сказал бы что Гексли


Классно. А это хорошо или плохо? default/smile

13

Ооо, разряд есть, медали? default/smile
Какой профит из соционики хочешь вынести? default/smile

14

на роба оч похож_)

15

Какой набор, мне при встрече сказали что я Дон. Потом передумали default/smile Года два назад я думал что Габен, но оказалось что я ошибся, тестики все-таки лживые штучки. default/smile

16

Вруша пишет:

грубо говоря будущий программист.

Зря. Не модно уже.

17

Профит? Появилось желание познакомится с Гюго. default/smile Попутно решил познать азы соционики, а то когда рядом со мной говорят непонятные слова в таких количествах, становится не по себе... default/smile

Разрядов особо нету, тренировался для души/поддержания формы. Т.е. у меня третий взрослый по атлетике, пешему туризму, плаванию... default/smile

18

Вруша пишет:
Monte Kristo пишет:

по фото сказал бы что Гексли


Классно. А это хорошо или плохо? default/smile

это вполне нормально. Хотя если программист то уже както не Гексли наверное. но не факт.
для лучшего типирования, можно анкету заполнить фото побольше выложить и если есть какоето видео - вообще отлично.

19

Kads, зато нравиться. default/smile

20

Светлая пишет:

на роба оч похож_)

типаж робский, да default/smile Мужа напомнил_))