1

товарищи, у меня такая проблема: меня задолбал своим вниманием один урод. что я только ни делала, только мертвой не прикинулась, но не тут -то было.. избавиться от него какими-то специальными методами не могу, зато он за мной прекрасно следит.
вопрос по большей части относится к бетанским мужчинам: скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вы потеряли интерес к той или иной женщине? я уже не знаю как себя вести и что применить..  default/icon_smile_evil

2 Отредактировано Мартышка и очки (16.11.2013 21:23:08)

Как небетанская женщина: может все-таки прикинуться мертвой?

3

если то что ты делаешь не приносит тебе нужного результата, то предлагаю делать точно обратное -вдруг принесет как раз нужный??

ну там...грязно надругаться.. окружить вниманием...  мертвой прикинуться.... ты сама все знаешь. default/icon_mrgreen

4 Отредактировано Мартышка и очки (16.11.2013 21:25:16)

И лицо сажей слегка)) + пяток кило на пузико

5

Мартышка и очки пишет:

Как небетанская женщина: может все-таки претвориться мертвой?

я уже почти.. и мне даже показалось, что он унялся и тут опять..  default/icon_smile_evil
он меня скоро доведёт до прямого броска в морду на глазах у изумлённой публики.. бывает же черная полоса..(

Гамлет?

7

bad girl пишет:

если то что ты делаешь не приносит тебе нужного результата, то предлагаю делать точно обратное -вдруг принесет как раз нужный??

ну там...грязно надругаться.. окружить вниманием...  мертвой прикинуться.... ты сама все знаешь. default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Каким-то образом внедрить в его окружение дезинформацию, что у тебя, например, СПИД (не дай Б-Г)...хотя это может быть чревато... default/neutral

8

Мартышка и очки пишет:

И лицо сажей слегка)) + пяток кило на пузико

default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/shy

9

Мартышка и очки пишет:

И лицо сажей слегка)) + пяток кило на пузико

лучше 50, причем ему! default/icon_smile_evil
10 минут в ванной + 2 часа в спортзале новых дел = уже победа. можно будет вздохнуть от постоянного внимания.  default/icon_mrgreen

10

bad girl пишет:

если то что ты делаешь не приносит тебе нужного результата, то предлагаю делать точно обратное -вдруг принесет как раз нужный??

ну там...грязно надругаться.. окружить вниманием...  мертвой прикинуться.... ты сама все знаешь. default/icon_mrgreen

дело в том,что на одной территории с этой *пропущу это слово* ,я естественно, в одиночестве не остаюсь.. и потому веду себя как обычно я веду себя на людях, а он за мной следит,  и то я уже все стороны своего характера показала.. как поделано..( если б я знала, вот бы я это писала позорилась,что я в моем возрасте не знаю, что в такой ситуации делать..  default/icon_smile_evil  т.е если себя совсем неадекватно вести, то остальные знакомые решат, что у меня не все дома..

Мартышка и очки пишет:

И лицо сажей слегка)) + пяток кило на пузико

так у меня же кроме него нормальные люди в окружении есть и я себя с 5 кг буду совсем плохо чувствовать..(
проблема в том, что я даже против него не могу заручиться поддержкой, вообще не представляю результат, что из этого получится.так бы я это уже давно не своей проблемой сделала.

11

Мартышка и очки пишет:

Гамлет?

даже не гамлет..макс или жук...какая-то смесь гремучая..(

12

Не, а если серьёзно, имитация взаимности>встреча>поведение на встрече, к-е его отвратит от тебя навсегда.

13

bad girl пишет:
Мартышка и очки пишет:

И лицо сажей слегка)) + пяток кило на пузико

лучше 50, причем ему! default/icon_smile_evil
10 минут в ванной + 2 часа в спортзале новых дел = уже победа. можно будет вздохнуть от постоянного внимания.  default/icon_mrgreen

понимаешь как, у нас "внимание" сопровождается шантажом и угрозами, тут спортзал не поможет..(
у меня только один выход, как я поняла: он должен отстать сам.

14

uziman пишет:

Не, а если серьёзно, имитация взаимности>встреча>поведение на встрече, к-е его отвратит от тебя навсегда.

зачем мне встречаться с каким-то уродом, подвергая себя риску,что он начнёт на меня прыгать? ты не думал над этим? по-моего для него это в порядке вещей.

А можно ему с глазу на глаз врезать?

16

Мартышка и очки пишет:

А можно ему с глазу на глаз врезать?

не, он значительно сильнее физически.. на словах как я его только уже не крыла, как только случай выдаётся.. не помогает.  default/mad

17 Отредактировано Мартышка и очки (16.11.2013 21:48:32)

Остается высмеивание, передразнивание ... развлеки себя)

18

Maksimka_ пишет:

у меня только один выход, как я поняла: он должен отстать сам.

вообще-т самый простой способ - одеть кальцо на безымянный палец правой руки  default/wink

19

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Не, а если серьёзно, имитация взаимности>встреча>поведение на встрече, к-е его отвратит от тебя навсегда.

зачем мне встречаться с каким-то уродом, подвергая себя риску,что он начнёт на меня прыгать? ты не думал над этим? по-моего для него это в порядке вещей.

Натуральный бандюк? default/neutral  Мда...плохо дело default/sad ...в милицию/полицию сообщать бесполезно? default/shy

20

Мартышка и очки пишет:

Остается высмеивание, пародирование ...

..тоже было, равнодушие, игнор, наезды, демонстративное поведение "ненадёжной женщины ", усиленно флиртующей с другими, всё перепробовала..
мне кажется,что он насмотрелся, как я со своим обращаюсь и захотел чего-то такого же,  и теперь хоть тресни я не могу его переубедить,что мы не пара.