41

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

у меня была такая ситуация. не мог отцепиться от одной девушки. сам понимал что веду себя по идиотски. но не мог и всё... да и она меня как-то провоцировала.. говорила то я ей интересен, а вела себя так как будто неинтересен. Не мог понять.. интересен или нет. Я думал так, - вот найдёт она парня, - и я наконец отцеплюсь. Так и получилось, она нашла себе кого-то я это узнал и в один миг забыл о ней.

Ну ты сравнил default/smile  default/shy ...ты же не бандит, а культурный и адекватный человек default/icon_smile_approve ...
Блин, я уже серьёзно переживаю за Максимку... default/neutral
приезжай к нам в Израиль со своим суженным на пару лет, а там, глядишь, он о тебе забудет

это невозможно и не поможет, я думаю..((

42

Эх, вот сейчас я совсем перестал сожалеть, что я не живу в Украине...у вас беспределу не видно конца и края, я погляжу...  default/sad

43

Мартышка и очки пишет:

Максимка, у тебя есть уверенность, что ситуация останется в цивилизованных рамках?

нет. в том-то и дело..

Мартышка и очки пишет:
Maksimka_ пишет:

ну это ж не то, может у них спортивная ходьба..
я не поняла совет..((

Разреши ему о себе мечтать. все равно запретить не в силах.

это тоже невозможно, он внимательно отслеживает мои шаги.. как только он видит, что у меня в личной жизни определяется выбор и отношения улучшаются.он начинает ходить на ушах и угрожать моему, но не прямо ему, или я этого не знаю, а мне это втирать. что он только не нёс... и я точно знаю, что он и меня, если что, подставит, в 33 вариантах, о чём он мне и неоднократно сообщил.

44

uziman пишет:

Эх, вот сейчас я совсем перестал сожалеть, что я не живу в Украине...у вас беспределу не видно конца и края, я погляжу...  default/sad

если бы он был тут.. а так он часто мотается везде..((

45

Ситуация слишком серьёзная default/hmm ...тебе срочно нужен высокопоставленный покровитель...
б...дь, из-за одного негодяя всю жизнь менять default/icon_smile_blackeye ...но что делать...

46

в общем, мне надо избежать бойни, а она будет, если я расскажу.. и как-то его отклеить. я уже ему рассказала о все своих болезнях с детства, что я одной ногой в могиле, итд итп, но хоть ты его...((

47

default/sad
Я могу попытаться выйти на нужных людей в Москве...ничего не обещаю, но пытаться нужно default/icon_smile_approve

48

uziman пишет:

Ситуация слишком серьёзная default/hmm ...тебе срочно нужен высокопоставленный покровитель...
б...дь, из-за одного негодяя всю жизнь менять default/icon_smile_blackeye ...но что делать...

ещё выше- совсем не в моих вкусах..( а тут я не знаю кто-кого, но я не могу идти против своих вкусов, это невозможно.

49

маньяк какойто. В таких случая лучше обратиться в полицию.

50

uziman пишет:

default/sad
Я могу попытаться выйти на нужных людей в Москве...ничего не обещаю, но пытаться нужно default/icon_smile_approve

ну подожди, я хочу самым тихим методом это решить, чтобы он сам отказался от своих идиотских идей.) и я сомневаюсь, что они с такой проблемой справятся.

51

Monte Kristo пишет:

маньяк какойто. В таких случая лучше обратиться в полицию.

не поможет, потому он так себя и ведёт, что знает, что ему почти всё можно..(

52

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Ситуация слишком серьёзная default/hmm ...тебе срочно нужен высокопоставленный покровитель...
б...дь, из-за одного негодяя всю жизнь менять default/icon_smile_blackeye ...но что делать...

ещё выше- совсем не в моих вкусах..( а тут я не знаю кто-кого, но я не могу идти против своих вкусов, это невозможно.

Не, не, я имею в виду не покровителя-любовника default/shy , а просто порядочного знакомого во власти...
Правда, не верю, что во власти такие есть default/neutral , но...руководителя какой-то общины, может default/shy ...Может, убедишь его в том, что хочешь принять иудаизм/монашество/кришнаизм...

Maksimka_ пишет:
Monte Kristo пишет:

маньяк какойто. В таких случая лучше обратиться в полицию.

не поможет, потому он так себя и ведёт, что знает, что ему почти всё можно..(

возвращаемся к саже на щеках в фигуральном смысле.

54

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

default/sad
Я могу попытаться выйти на нужных людей в Москве...ничего не обещаю, но пытаться нужно default/icon_smile_approve

ну подожди, я хочу самым тихим методом это решить, чтобы он сам отказался от своих идиотских идей.) и я сомневаюсь, что они с такой проблемой справятся.

Дай Бог! default/wub

55

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

ещё выше- совсем не в моих вкусах..( а тут я не знаю кто-кого, но я не могу идти против своих вкусов, это невозможно.

Не, не, я имею в виду не покровителя-любовника default/shy , а просто порядочного знакомого во власти...
Правда, не верю, что во власти такие есть default/neutral , но...руководителя какой-то общины, может default/shy ...Может, убедишь его в том, что хочешь принять иудаизм/монашество/кришнаизм...

это будет неверно трактовано..причем с многих точек зрения, такой шаг может обернуться обратным образом или повредить моим отношениям с моим..((

56

Мартышка и очки пишет:
Maksimka_ пишет:

не поможет, потому он так себя и ведёт, что знает, что ему почти всё можно..(

возвращаемся к саже на щеках в фигуральном смысле.

да, я же пишу.. что уже как могла хамила, общалась с ним специально как торговка селёдкой и неизвестно кто, даже попадая в поле зрения нормальных людей среди знакомых, рискуя, что меня вообще не так поймут, не всем-то понятно, что меня мордует так... но он слишком хитрый..( как-то отличает что ли, реагирует обычным срачем в ответ, так мы постепенно приходим к диалогу, что мне совсем не нужно..((

57

я и по-хорошему пыталась объяснить, что это никому не надо и по плохому.. он уверен, что женщин слушать нельзя, надо делать по-своему..(( это какой-то идиотизм..

Maksimka_ пишет:
Мартышка и очки пишет:

возвращаемся к саже на щеках в фигуральном смысле.

да, я же пишу.. что уже как могла хамила, общалась с ним специально как торговка селёдкой .....((

попробуй другой образ, например, занудного нытика или тряпки, или мелкой сплетницы

59

мне кажется подстраивать своё поведение под урода который не даёт покоя это както некомильфо.
такая ситуация .. ощущение что никакой подход не подойдёт и только время расставит всё по местам в самой лучшей и поистине прекрасной комбинации

60

Мартышка и очки пишет:
Maksimka_ пишет:

да, я же пишу.. что уже как могла хамила, общалась с ним специально как торговка селёдкой .....((

попробуй другой образ, например, занудного нытика или тряпки, или мелкой сплетницы

ну я стараюсь.. но не могу как следует по полной программе, ведь наедине мне с ним делать нечего, а остальное только с общими знакомыми, они меня не поймут и мой тоже не поймёт или вообще на свой счёт примет..
это просто засада. я в молодости очень часто более осторожно себя вела, чувствуя возможность таких ситуаций, что-то они мне не нравятся. но никак не ждала, что и теперь расслабиться и быть собой не смогу..((