Monte Kristo пишет:

... только время расставит всё по местам в самой лучшей и поистине прекрасной комбинации

мы для времени или время для нас?

Maksimka_ пишет:

...ведь наедине мне с ним делать нечего..

а ты возьми инициативу в свои руки, назначай встречи и ломай ему все ожидания.

63

Мартышка и очки пишет:
Monte Kristo пишет:

... только время расставит всё по местам в самой лучшей и поистине прекрасной комбинации

мы для времени или время для нас?

конечно же время для нас!
ну что сказать... если по нормально не понимает...
это уже неадекват

64

Monte Kristo пишет:

мне кажется подстраивать своё поведение под урода который не даёт покоя это както некомильфо.
такая ситуация .. ощущение что никакой подход не подойдёт и только время расставит всё по местам в самой лучшей и поистине прекрасной комбинации

это уже и так долго длится.. он мне вымотал все нервы. ничто меня так не бесит, как его поведение..( тем более, я знаю, что он мне и в будущем может нагадить. идти с ним на компромисс я принципиально не собираюсь, будучи человеком больным на голову, он уже предложил такие варианты развития взаимоотношений, что на голову не оденешь.. в том смысле, что он и моего настроит на совершенно похабное ко мне отношение. но потом почему-то понял, что мой не согласится, посмотрев за его реакцией в одной ситуации. в общем, это специалист по прессингу. самое интересное, что у него вполне нормальный выбор женщин, с его моральными представлениями, мог бы себе отвлекаться каждый день на новую, по-моему он разницы вообще не видит, но что его прёт, с достаточно большим риском для себя, трепать мне нервы, я понять не могу..((

Maksimka_ пишет:

...но что его прёт, с достаточно большим риском для себя, трепать мне нервы, я понять не могу..((

ой ли? дым есть, а огня нет?

66

Мартышка и очки пишет:
Maksimka_ пишет:

...ведь наедине мне с ним делать нечего..

а ты возьми инициативу в свои руки, назначай встречи и ломай ему все ожидания.

дело в том, что мою инициативу он может расценить не как инициативу теперь, а как белый флаг или как ответ на его предыдущие инициативы, на которые я благополучно не отреагировала. я ж написала, что с ним встречу лучше не назначать-себе дороже, этого точно делать нельзя, во первых для меня опасно,во-вторых потом он это ещё предъявит моему, это будет уже вообще..(( а так ему нечего предъявить..

67

Мартышка и очки пишет:
Maksimka_ пишет:

...но что его прёт, с достаточно большим риском для себя, трепать мне нервы, я понять не могу..((

ой ли? дым есть, а огня нет?

ммммм..(( пиши понятней, в чём ты видишь проблему?

68

Monte Kristo пишет:
Мартышка и очки пишет:

мы для времени или время для нас?

конечно же время для нас!
ну что сказать... если по нормально не понимает...
это уже неадекват

а вот что делать с неадекватом..?

69

Maksimka_ пишет:
Мартышка и очки пишет:

ой ли? дым есть, а огня нет?

ммммм..(( пиши понятней, в чём ты видишь проблему?

так ясно же все.  и кстати хороший совет. спалить паразита!
из горящей избы только коня вынести! пусть потом выводы делает.   default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

70

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

ммммм..(( пиши понятней, в чём ты видишь проблему?

так ясно же все.  и кстати хороший совет. спалить паразита!
из горящей избы только коня вынести! пусть потом выводы делает.   default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

а конкретней?)

71

Maksimka_ пишет:

самое интересное, что у него вполне нормальный выбор женщин, с его моральными представлениями, мог бы себе отвлекаться каждый день на новую

предлагаю посеять смуту среди его женщин что он выиграл миллион в лотерею.
ну и они там сами уже со всем разберутся. поделят по женски.   default/icon_mrgreen

72

Maksimka_ пишет:

но что его прёт, с достаточно большим риском для себя, трепать мне нервы, я понять не могу..((

не с проста же достаёт? Наверное чем-то обижен, задет был когда-то тобой ли.. не знаю, но может вообще, где ты косвенно имела место.. хз.. както так.

73

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

самое интересное, что у него вполне нормальный выбор женщин, с его моральными представлениями, мог бы себе отвлекаться каждый день на новую

предлагаю посеять смуту среди его женщин что он выиграл миллион в лотерею.
ну и они там сами уже со всем разберутся. поделят по женски.   default/icon_mrgreen

да он и так неплохой популярностью пользуется.. но, блин, ничего не понимаю.. не думаю, что найдётся много, кто не согласится на него или рискнёт отказать. но у меня другие представления о жизни и меня пугать бесперспективно. хотя вначале он вёл себя почти прилично и как бы пытался построить контакт, такого как сейчас не было, потом выяснилось, что меня его представления не устраивают, и я спокойно помахала ручкой. и даже после этого я его поддержала в одной ситуации, но так же, по-дружески. для меня такое развитие ситуации говорит о том, что мы можем быть друзьями, у меня нет к нему претензий. для него нет, тут из него полезла сущность..((

74

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

но что его прёт, с достаточно большим риском для себя, трепать мне нервы, я понять не могу..((

не с проста же достаёт? Наверное чем-то обижен, задет был когда-то тобой ли.. не знаю, но может вообще, где ты косвенно имела место.. хз.. както так.

Совсем необязательно default/shy
Нет, я не хочу думать, что положение безвыходное. Так не бывает. Выход  должен быть, и он должен быть простым. default/cool

75

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

но что его прёт, с достаточно большим риском для себя, трепать мне нервы, я понять не могу..((

не с проста же достаёт? Наверное чем-то обижен, задет был когда-то тобой ли.. не знаю, но может вообще, где ты косвенно имела место.. хз.. както так.

нет, сознательно не обижала, но у меня же с этикой так себе..((  во-первых это опасно, во вторых и смысла в этом не видела. мои наезды были только ответом на его поведение и даже были случаи когда помогала. в общем, что его показило..?!((

76

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

не с проста же достаёт? Наверное чем-то обижен, задет был когда-то тобой ли.. не знаю, но может вообще, где ты косвенно имела место.. хз.. както так.

Совсем необязательно default/shy
Нет, я не хочу думать, что положение безвыходное. Так не бывает. Выход  должен быть, и он должен быть простым. default/cool

YES!!!  default/icon_smile_approve  default/smile
"Выход есть из любой ситуации", это типичные слова ЛСИ

77

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Совсем необязательно default/shy
Нет, я не хочу думать, что положение безвыходное. Так не бывает. Выход  должен быть, и он должен быть простым. default/cool

YES!!!  default/icon_smile_approve  default/smile
"Выход есть из любой ситуации", это типичные слова ЛСИ

default/icon_smile_approve  default/cool  default/icon_smile_approve

78

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Совсем необязательно default/shy
Нет, я не хочу думать, что положение безвыходное. Так не бывает. Выход  должен быть, и он должен быть простым. default/cool

YES!!!  default/icon_smile_approve  default/smile
"Выход есть из любой ситуации", это типичные слова ЛСИ

ну вот я увидела выход в том, чтобы он сам отказался, не знаю как осуществить, не получается никак. уже начала сомневаться в своих способностях к достижению поставленных целей..(

79

а теперь я его только исключительно обижаю и унижаю, подчёркиваю, что мой во всём лучше, почему бы ему не перестать получать негативные эмоции и не отстать от меня, вот что не понятно?

80

Maksimka_ пишет:

ну вот я увидела выход в том, чтобы он сам отказался, не знаю как осуществить, не получается никак. уже начала сомневаться в своих способностях к достижению поставленных целей..(

его наверное мучает что-то из твоего отношения к нему. не даёт покоя.
поэтому он пытается инициировать то же самое и у тебя в отношении него.
а вот что его мучает, это уже.. вопрос..