81

Может, все-таки рассказать обо всем другу? Может, он тебя поймет и не будет действовать напролом...ну, а коли нет...действие лучше бездействия...а то ты действительно испортишь себе нервную систему...

82

Maksimka_ пишет:

а теперь я его только исключительно обижаю и унижаю, подчёркиваю, что мой во всём лучше, почему бы ему не перестать получать негативные эмоции и не отстать от меня, вот что не понятно?

так вот и ответ. ты его унижаешь таким отношением. Это может быть очень болезненно. Понятное дело почему он злой.
както с твоей стороны может помягче надо, а с его просто принять чисто математически, что ваше с ним уравнение не плюсуются. Ну.. я бы так подумал, был я бы в такой ситуации.

83

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

ну вот я увидела выход в том, чтобы он сам отказался, не знаю как осуществить, не получается никак. уже начала сомневаться в своих способностях к достижению поставленных целей..(

его наверное мучает что-то из твоего отношения к нему. не даёт покоя.
поэтому он пытается инициировать то же самое и у тебя в отношении него.
а вот что его мучает, это уже.. вопрос..

изначально я  к нему как к человеку относилась, это он вёл себя по-свински.. и пытался и в лодку сесть и на сосну залезть.. он не хочет признавать свои ошибки, и я вижу как он себя сознательно накручивает и окружающих привлекает, чтобы очередное дерьмо мне сделать. я, естественно, отвечаю, с большой отдачей, чтобы больше не возникало желания обо мне даже вспоминать, он тоже..как бы ругаемся и тут он в процессе ругани начинает изображать покорность и переводить всё в шутку переводя на ностальгию и пытаясь мне повесить вину..и тут я понимаю, к чему он вёл.. но уже поздно её изображать, я знаю, что он из себя представляет и я уже тоже не на нём выбор остановила.. он сам виноват, что я обратила внимание на другого, потому что я устала от его раскладов и прекрасно это знает. если никак не реагировать, он продолжает заводиться и угрожать.. т.е настрой один.

84

кстати да, соглашусь. лучше просто дать возможность твоему мужчине со всем этим разобраться.
в такой ситуации у него не сложится впечатления что он внутри треугольника. а что твой выбор сделан.


не вступать вообще ни в какие диалоги или контакты, тем более если это бесполезно. зачем?
звонит - трубку сразу -своему мужчине, пусть  ему и объясняет зачем звонил.  default/icon_mrgreen


я думаю все разрешится моментально. мужчину, преследующего мужчину девушки я не видела никогда )

85

uziman пишет:

Может, все-таки рассказать обо всем другу? Может, он тебя поймет и не будет действовать напролом...ну, а коли нет...действие лучше бездействия...а то ты действительно испортишь себе нервную систему...

у него культ силы, как бы он не решил оторваться по полной и сам не ввязался на азарте и не начал трепать мне нервы со своей стороны, выясняя что у меня с тем общего. я не знаю его реакцию, но у меня неутешительные предположения, я вообще не понимаю, почему я должна с ним обсуждать человека, который мне никто и был никем?! а выглядит очень дебильно..(((

86

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

а теперь я его только исключительно обижаю и унижаю, подчёркиваю, что мой во всём лучше, почему бы ему не перестать получать негативные эмоции и не отстать от меня, вот что не понятно?

так вот и ответ. ты его унижаешь таким отношением. Это может быть очень болезненно. Понятное дело почему он злой.
както с твоей стороны может помягче надо, а с его просто принять чисто математически, что ваше с ним уравнение не плюсуются. Ну.. я бы так подумал, был я бы в такой ситуации.

ответила в ответе на твой предыдущий пост. помягче- ещё хуже, начинается переход на "ухаживание"..(( он никого кроме себя не видит в упор.

87

bad girl пишет:

кстати да, соглашусь. лучше просто дать возможность твоему мужчине со всем этим разобраться.
в такой ситуации у него не сложится впечатления что он внутри треугольника. а что твой выбор сделан.


не вступать вообще ни в какие диалоги или контакты, тем более если это бесполезно. зачем?
звонит - трубку сразу -своему мужчине, пусть  ему и объясняет зачем звонил.  default/icon_mrgreen


я думаю все разрешится моментально. мужчину, преследующего мужчину девушки я не видела никогда )

так он нас обоих решил достать.. я тоже такое никогда не видела. просто какая-то японская трагедия..(( я уже что только не делала, когда в сети были друзьями, и он видел мои ходы, пыталась находить интересных девушек и там что-то писать, зная что он следит за тем, что я делаю, в надежде переключить его внимание на них, внимание на девушек он обращает, но от меня  не отлипает..(( т.е эмоционально он как-то прицепился и бесится.

88

Maksimka_ пишет:

изначально я  к нему как к человеку относилась, это он вёл себя по-свински.. и пытался и в лодку сесть и на сосну залезть.. он не хочет признавать свои ошибки, и я вижу как он себя сознательно накручивает и окружающих привлекает, чтобы очередное дерьмо мне сделать.

дааа... да он реально ебанутый

89

А ты его родителей знаешь? Может, имеет смысл им довериться, чтоб они с ним поговорили...

90

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

изначально я  к нему как к человеку относилась, это он вёл себя по-свински.. и пытался и в лодку сесть и на сосну залезть.. он не хочет признавать свои ошибки, и я вижу как он себя сознательно накручивает и окружающих привлекает, чтобы очередное дерьмо мне сделать.

дааа... да он реально ебанутый

вот это меня и пугает..((

91

uziman пишет:

А ты его родителей знаешь? Может, имеет смысл им довериться, чтоб они с ним поговорили...

не знаю.. но не думаю, что он послушает родителей. это ж не дельтиец..(

92 Отредактировано busak (17.11.2013 12:47:37)

удалил текст

93 Отредактировано Maksimka_ (17.11.2013 12:56:48)

вот не слабого, может и сильнее, это пока не понятно.. и я не от него ушла,потому что  мы не встречались. я остановила развитие отношений на более раннем этапе, видя что у нас ничего не получится, меня это не устраивает. проблема в том, что у каждого, кроме личного влияния ещё есть крыша и связи.. я просто никак не могу знать всего и почему-то в этой ситуации не могу до конца понять расстановку сил, хотя в других я своего всегда предупреждала, а тут у меня тревога есть, но точного представления нет, для меня это значит, что это практически 50\50. но если бы он остался последним мужиком на земле, я бы всё равно на него не согласилась, он себя не с той стороны показал, отвращение не переступишь..(( так что положение у меня может и выше,  особенно если  подключить моего к этому..но почему-то не хочу, но с другой стороны мой тоже попадает в дурацкую ситуацию, когда не знает, что ему кто-то угрожает. это замкнутый круг..(
второй вариант..ну не знаю, и это может быть достаточно резонансное явление и можно в другом осложнить ситуацию.
а что имеется ввиду под использовать ЧИ: какие-то специальные методы или действовать наобум, она у меня тоже не такая уж активная..? я тут как раз "подействовала наобум" и это только осложнило ситуацию, он мне дал понять,что он понял, что я придумала...(( моего замкнёт однозначно, у него очень выражен план чувств, по крайней мере личных, очень необычный человек в этом смысле, мне не хочется портить ту атмосферу, которая между нами.. тем более, у него есть дела поважнее, чем идиоты, бегающие за моей юбкой..у меня, так получилось случайно, только один знакомый сам как-то заметил и до конца понял что происходит, он по-моему Дон, он так сварился.. что начал на него пытаться воздействовать методом трепания ему нервов, но силы совсем не равные.. и я даже не могу с ним сговориться, потому что тот может это отследить.((

94 Отредактировано busak (17.11.2013 12:47:56)

удалил текст

95 Отредактировано Мартышка и очки (17.11.2013 11:27:56)

busak пишет:

...Заранее извиняюсь, но подозреваю, что тебе нужна подобная ситуация, чтоб ... Неосознанно, разумеется. ...

Максимка, это мое - "нет дыма без огня".  имхо, достойно размышления.
Похоже, твое тело не слышит, что ты говоришь у себя в голове.

96 Отредактировано Maksimka_ (17.11.2013 12:55:57)

я думала со стороны инстинктов, пыталась понять, не работает ли что-то неконтролируемое, в случае ЧС, это бывает часто.. мне кажется, я это отследила и начала себя отталкивающе вести, вроде как раз нет желания стравливать, я -то уже определилась.. и у меня уже негативный опыт потери был, я не хочу его повторять. для меня сила мужчины начинается из способности к сильным чувствам, которые его вдохновляют на действия, а не из жесткости характера, эти чувства его и должны вести, я в своём это вижу, и у меня нет желания, по крайней мере сознательного, проверить кто сильнее в социальном смысле, в их случае это вообще не принципиально. я хочу покоя и любви, для меня было проблемой увидеть в человеке такую способность к чувствам, но теперь, мне кажется можно прекратить поиски. я очень устала, но вместо этого у меня складывается какая-то совершенно непонятная ситуация, с которой я не знаю что делать. или я ей слишком негативно вижу,что не удивительно в моём случае. мой естественно в любых ситуациях даёт понять, что он меня поддержит, всё будет хорошо, и может и тут так скажет.но мне нужна уверенность,что всё действительно будет хорошо.
ещё : я считаю себя практически определившейся с выбором, т.е воспринимаю своего как мужа.. чтобы с кем-то стравливать мужа, на мой взгляд, у женщины должны быть очень серьёзные основания и поводы для недовольства, обиды, он должен довести её до того, чтобы ей захотелось проверить кто "сильнее" в том или ином смысле, (конечно, это в норме,если она не идиотка и не играет в игры, изменив социальный статус и у неё нет желания подставить своего мужа или близкого человека. такое с некоторыми бывает, но это не мой случай). по сути, это означает претензию на смену мужа. это значит, что он в отношениях с ней не показал себя мужчиной, и теперь ему это придётся доказывать заново. но меня никто не обижает, даже наоборот, зачем это мне, точнее, моим инстинктам?! тем более, я не вижу наши отношения такими спорными, а вижу развивающимися и что нас пока сдерживает только их развитие и, как выяснилось, ещё и какой-то ...((

97

Мартышка и очки пишет:
busak пишет:

...Заранее извиняюсь, но подозреваю, что тебе нужна подобная ситуация, чтоб ... Неосознанно, разумеется. ...

Максимка, это мое - "нет дыма без огня".  имхо, достойно размышления.

конечно, спасибо тебе ))))
я думаю со всех сторон, но может я чего-то не вижу со своей т.з..(( если видишь-обозначь, понимаю, что ты не совсем в курсе, а я не всё могу писать, но общую картину и условия я подробно описала.

98

у моего уже тоже шиза началась: он чувствует, что что-то не то со мной и не понимает причину, видя её в себе, видно думает,что меня мотает или я о нём время от времени забываю, начинает в социуме доказывать, когда мне иногда надо просто его наличие.у него уже комплексы, как мне кажется, что он меня успокоить не может.. а скажи причину- вообще неизвестно как получится..((

Maksimka_ пишет:

я думаю со всех сторон, но может я чего-то не вижу со своей т.з..(( если видишь-обозначь, понимаю, что ты не совсем в курсе, а я не всё могу писать, но общую картину и условия я подробно описала.

Возможно, твое тело не слышит того, что ты говоришь у себя в голове.

100

Мартышка и очки пишет:
Maksimka_ пишет:

я думаю со всех сторон, но может я чего-то не вижу со своей т.з..(( если видишь-обозначь, понимаю, что ты не совсем в курсе, а я не всё могу писать, но общую картину и условия я подробно описала.

Возможно, твое тело не слышит того, что ты говоришь у себя в голове.

ну тогда бы этот урод вызывал бы у меня какие-то телесные желания, наверно?но  даже в мыслях не было, он мне не кажется привлекательным для близких отношений..(  с моим у меня совершенно другое, достаточно видеть глаза друг-друга..