Maksimka_ пишет:
Мартышка и очки пишет:

Возможно, твое тело не слышит того, что ты говоришь у себя в голове.

ну тогда бы этот урод вызывал бы у меня какие-то телесные желания, наверно?но  даже в мыслях не было, он мне не кажется привлекательным для близких отношений...

Тестостерон, норадреналин, их ты держишь под контролем, когда враг рядом? только не говори да.

102

Мартышка и очки пишет:
Maksimka_ пишет:

ну тогда бы этот урод вызывал бы у меня какие-то телесные желания, наверно?но  даже в мыслях не было, он мне не кажется привлекательным для близких отношений...

Тестостерон, норадреналин, их ты держишь под контролем, когда враг рядом? только не говори да.

ну это в агрессии только выражено, которую он сам и провоцирует.. он мне не нравится как мужчина. я очень жестко слежу за всем, что мне в голову приходит, и как-то это оцениваю. в это вопросе я суеверная, считаю, что мысли склонны материализоваться. и если у меня в голове будет не один, а два мужика, то это гарантированный внешний конфликт будет. я так уже много лет делаю. а тут вообще не до игр.. потому мне особенно интересно откуда он взялся?! когда мы познакомились, скажем так, он очень неожиданно свалился мне на голову и я поняла, что не просто так, а уже послеживал за мной и он мог думать,что моё обращение внимание в его сторону было совсем уж вынужденным, потому что ему не отказывают особо. но я просто хотела разобраться, что он за человек, поняла, что не моё- ушла.

103 Отредактировано busak (17.11.2013 12:48:19)

удалил текст

Максимка,  default/icon_smile_evil видимо, ты недооцениваешь свою  искусительность. 
О! вдруг вариант: отталкивающий мужчин аромат. Завидев противника достаешь из сумочки хим.оружие, и враг бежит.
Я серьезно.

105 Отредактировано Maksimka_ (17.11.2013 13:03:36)

мне тоже природа его "чувств" и интереса кажется не совсем нормальной. но это "покорение" для него тоже достаточно опасная игра, при том, что у него и так есть кое-какие проблемы в данное время, он всё равно решается на такой странный ход. не знаю, что он себе не доказал, это его трудности..но ведь как-то можно изменить его цели, перевести внимание?

106

Мартышка и очки пишет:

Максимка,  default/icon_smile_evil видимо, ты недооцениваешь свою  искусительность. 
О! вдруг вариант: отталкивающий мужчин аромат. Завидев противника достаешь из сумочки хим.оружие, и враг бежит.
Я серьезно.

default/lol  default/lol  default/lol  пока он не так  близко, уехал и оттуда меня достаёт..( но шикарная идея, надеюсь это средство не очень зловонное и я сама его переживу, кинь ссылку, если такое знаешь)) но вот если учесть, что на него всё наоборот действует..  default/lol  как бы ему это запах не понравился..

107 Отредактировано Maksimka_ (17.11.2013 13:03:51)

.

108

похерил. Стало легче default/smile
Надеюсь, ты разберешься default/smile

109 Отредактировано Maksimka_ (17.11.2013 13:18:02)

busak пишет:

похерил. Стало легче default/smile
Надеюсь, ты разберешься default/smile

ок..)  default/big_smile  вот именно, я тоже ещё как-то себя чувствую, пока не вытаскиваю это в сознание окончательно, вообще не понимаю, что делать.такое впечатление, что на авось надеюсь..

110

отредактировала, вроде я ничего не пропустила, если что, пишите.

111

Максимка!
у меня для тебя еще один выход из ситации!
Жизнь коротка, наслаждайся вниманием!
а то прикинь .. на пенсии лет а 100 будешь вспоминать...  и  жалеть.. что не ценила.  default/icon_mrgreen

112

bad girl пишет:

Максимка!
у меня для тебя еще один выход из ситации!
Жизнь коротка, наслаждайся вниманием!
а то прикинь .. на пенсии лет а 100 будешь вспоминать...  и  жалеть.. что не ценила.  default/icon_mrgreen

а как это на практике выглядит? может я слишком прямолинейна, но не совсем представляю.. тем более, внимание данного человек мне откровенно неприятно.

113

а ты его спроси ...чего ему надо?? жениться захотел?

114

miumiu пишет:

а ты его спроси ...чего ему надо?? жениться захотел?

на словах да, но меня интересует только брак по сути, чтобы жениться нужно несколько условий: быть мужиком по сути, стремиться к созданию брака по сути, а не только в паспорте.. он ни на то ни на другое не способен. так что ,можно 50 раз жениться, а браком это не будет.((

115

Maksimka_ пишет:
miumiu пишет:

а ты его спроси ...чего ему надо?? жениться захотел?

на словах да, но меня интересует только брак по сути, чтобы жениться нужно несколько условий: быть мужиком по сути, стремиться к созданию брака по сути, а не только в паспорте.. он ни на то ни на другое не способен. так что ,можно 50 раз жениться, а браком это не будет.((

скорее всего ты разбудила в нем зверя...а в таком состоянии они начинают бегать и лизать руки..

116

miumiu пишет:
Maksimka_ пишет:

на словах да, но меня интересует только брак по сути, чтобы жениться нужно несколько условий: быть мужиком по сути, стремиться к созданию брака по сути, а не только в паспорте.. он ни на то ни на другое не способен. так что ,можно 50 раз жениться, а браком это не будет.((

скорее всего ты разбудила в нем зверя...а в таком состоянии они начинают бегать и лизать руки..

скажем так: это он во мне разбудил зверя, сегодня, смотрю, продолжает меня бесить.. default/icon_smile_evil
я долго думала и пока пришла к выводу, что не пересмотрела варианты, если своему расскажу, не посмотрела с его точки зрения . мне всё-таки кажется, что ему не понравится, что я от него это скрываю, вдруг решит ещё, что я его ни во что не ставлю.тоже вариант..

117

вот не устаёт же человек практически каждый день меня бесить..ещё и несколько раз на дню бывает.. ((

118

miumiu пишет:

а ты его спроси ...чего ему надо?? жениться захотел?

default/wub  default/shy

119

Monte Kristo пишет:
miumiu пишет:

а ты его спроси ...чего ему надо?? жениться захотел?

default/wub  default/shy

?? я думала, это мужской пол охлаждает default/icon_mrgreen

120 Отредактировано Monte Kristo (18.11.2013 14:43:36)

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

default/wub  default/shy

?? я думала, это мужской пол охлаждает default/icon_mrgreen

если имеешь ввиду холодную воду из под крана, то да, - это может охлаждать.
а что ты имеешь ввиду я не понимаю.